Перейти к содержимому

Отдыхаем?!


Jeila

Recommended Posts

Privet vsem uchastnikam foruma. Seychas polovina 2-ogo nochi , ya jdu pisymo, i dumayu ob otdixe ... Ne o sne, ne ob obichnom budnem dne , a o polnosennom otdixe. Mne interesno bilo bi uznaty, kak otdixaete vi? Lejite vesy deny i smotrite TV, boltaete po telefonu s podrujkami, uxodite gulyaty na selii deny. Varianti mojno perechilyty i perechislyaty. A, mojet sredi vas esty te, dlay kotorix otdix-eto rabota, to bish zanyatie lyubimim delom. Jdu vashix otzivov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если "полноценный отдых", когда времени много, отпуск --то поездка в др.страну. Желательно одной, желательно с большими деньгами.:gizildish:

А если по-скромному...то сидя у себя дома на кухне с подружкой, пить чай, нести чушь...:luv: ,смеяться над только нам понятными шуточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на отдых не так уж и много времени. А когда я его всетаки нахожу то предпочитаю ходить гулять по магазинам:gizildish: для меня это лучший отдых. Еще сидеть с подругой и промывать кости:luv::). А так не против на природу. Это лучший отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem uchastnikam foruma. Seychas polovina 2-ogo nochi , ya  jdu pisymo, i dumayu ob otdixe ... Ne o sne, ne ob obichnom budnem dne , a o polnosennom otdixe. Mne interesno bilo bi uznaty, kak otdixaete vi? Lejite vesy deny i smotrite TV, boltaete po telefonu s podrujkami, uxodite gulyaty na selii deny. Varianti mojno perechilyty i perechislyaty. A, mojet sredi vas esty te, dlay kotorix otdix-eto  rabota, to bish zanyatie lyubimim delom. Jdu vashix otzivov.

Интересная тема ! я в последнее время если никогда мешает жара слушаю Jazz !

для меня это самый большой отдых - жалко нет хорошего в городе клуба, где как на западе после работы можно было бы пойти в клуб и послушать любимых исполнителей - за чашечкой кофе. Люблю посмотреть хорошее кино. Если конечно его достанешь на кассете или у кого то одолжишь. Лучше конечно в оригинале. Не англ. Люблю пойти в хороший музей - как например в Лондоне и посмотреть на современное искусство . Но это бывает очень редко. Люблю слушать разговоры проффесионалов о современной архитектуре ! Так что если есть таковые с удовольствием выслушаю ! Жалко, что к нам с лекциями никто не приезжает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia

Желательно одной, желательно с большими деньгами...

Ну то, что с большими деньгами я согласен, но почему же одной?-)))

А чай на кухне, в своей компании это действительно приятно...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rabota eto daleko ne otdix , no vse moe vremya zanato ey ... A otdixaem po raznomu , tochnee kak pridetsa . Bolshe vsego lublu otdixat' v krugu druzey i esli mojno na prirode  :gizildish:

spasibo za otziv. A, naschet raboti dlay dushi mogu pospority. Moya sestra xudojnisa i dlay nee -ee rabota eto otdix. Xotya rabota raznaya bivaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТдых это прекрасно, но нет такой возможности. Один день на полноценный отдых воскресенье, все планы собираются на этот день, все дела тут, а остаток свободного времени если есть, вот он отдых. Море, клево, по нашенскому. Это минимум. А максимум, дозволенный реалиями, марш бросок с компанией куда то в горы, Губа, Гячкеш, Тенгалты, или же море, но уже Набрань. Вот он, скудный отдых мой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на отдых не так уж и много времени. А когда я его всетаки нахожу то предпочитаю ходить гулять по магазинам:gizildish: для меня это лучший отдых. Еще сидеть с подругой и промывать кости:P:). А так не против на природу. Это лучший отдых.

Shopping -luchshee sredstvo zabitysya i otdoxnuty. Prisoedinyayusy. Obojayu xodity po magazinam , no eto u menay ne xronicheskoe, vse sxvacheno :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "полноценный отдых", когда времени много, отпуск --то поездка в др.страну. Желательно одной, желательно с большими деньгами.:gizildish:

А если по-скромному...то сидя у себя дома на кухне с подружкой, пить чай, нести чушь...:) ,смеяться над только нам понятными шуточками...

Podpisivayusy pod kajdim slovom :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem uchastnikam foruma. Seychas polovina 2-ogo nochi , ya  jdu pisymo, i dumayu ob otdixe ... Ne o sne, ne ob obichnom budnem dne , a o polnosennom otdixe. Mne interesno bilo bi uznaty, kak otdixaete vi? Lejite vesy deny i smotrite TV, boltaete po telefonu s podrujkami, uxodite gulyaty na selii deny. Varianti mojno perechilyty i perechislyaty. A, mojet sredi vas esty te, dlay kotorix otdix-eto  rabota, to bish zanyatie lyubimim delom. Jdu vashix otzivov.

Интересная тема ! я в последнее время если никогда мешает жара слушаю Jazz !

для меня это самый большой отдых - жалко нет хорошего в городе клуба, где как на западе после работы можно было бы пойти в клуб и послушать любимых исполнителей - за чашечкой кофе. Люблю посмотреть хорошее кино. Если конечно его достанешь на кассете или у кого то одолжишь. Лучше конечно в оригинале. Не англ. Люблю пойти в хороший музей - как например в Лондоне и посмотреть на современное искусство . Но это бывает очень редко. Люблю слушать разговоры проффесионалов о современной архитектуре ! Так что если есть таковые с удовольствием выслушаю ! Жалко, что к нам с лекциями никто не приезжает !

Vi tak krasivo opisali Nastoyashii otdix dlay dushi... Ya xochu otdixaaaaaaaty :luv::gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia
Желательно одной, желательно с большими деньгами...

Ну то, что с большими деньгами я согласен, но почему же одной?-)))

А чай на кухне, в своей компании это действительно приятно...:gizildish:

Vo-vo, ya toje xotela sprosity, a pochemu je odnoy, a? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТдых это прекрасно, но нет такой возможности. Один день на полноценный отдых воскресенье, все планы собираются на этот день, все дела тут, а остаток свободного времени если есть, вот он отдых. Море, клево, по нашенскому. Это минимум. А максимум, дозволенный реалиями, марш бросок с компанией куда то в горы, Губа, Гячкеш, Тенгалты, или же море, но уже Набрань. Вот он, скудный отдых мой.  :gizildish:

daaa, ne gusto.... A, esli bi u tebay bilo selix 3 dnay na otdix, kak bi ti ix provel :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daaa, ne gusto.... A, esli bi u tebay bilo selix 3 dnay na otdix,  kak bi ti ix provel :luv:

Это как мультик про этого, Мистера Фикса. Есть у вас план, у меня целых три плана. :)

Вот когда так будет, тогда и скажу, целых три дня отдыха, пойду помечтаю... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia
Желательно одной, желательно с большими деньгами...

Ну то, что с большими деньгами я согласен, но почему же одной?-)))

А чай на кухне, в своей компании это действительно приятно...:luv:

Vo-vo, ya toje xotela sprosity, a pochemu je odnoy, a? :((

Когда хочется полностью расслабиться, отвлечься и развлечься мне нужно быть одной. Не потомучто я в общении с кем-либо напрягаюсь...Просто обычно, если ехать с другом-подругой в страну, где ты никогда не был, когда хочется в рекордно короткие сроки всё увидеть, всё узнать, нужно построить план и бежать,бежать ,бежать...В такие дни, когда я вырываюсь и еду куда-нибудь(обычно это 2-3-4 дня), энергия бьёт через край. Многие угнаться за моим темпом жизни не могут, поэтому я предпочитаю путешествовать одна..Сама себе хозяйка, решаю что я хочу увидеть,куда пойти.

Ехать куда-то с любимым ---это отдельный разговор...(у нас это свидание, мы друг от друга далеко живём).Это отдых души, тогда мне ничего не надо,кроме него. я НЕ принимаю решения, не планирую, просто нахожусь рядом и млею от удовольствия... :gizildish: Я даже по сторонам не смотрю. И я придумала,что такие встрчи должны происходить там,где мы уже 1000 раз были, чтобы не отвлекаться на новые впечатления. Может это кому-то покажется странным, но мне ТАК надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще создаётся такое впечатление,что отдозну я только на том свете. :(

Я уже не помню когда в последний раз просто валялась на диване и чителе журнал.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще создаётся такое впечатление,что отдозну я только на том свете. :(

Я уже не помню когда в последний раз просто валялась на диване и чителе журнал.

Юн, ну не может же быть ВСЁ так плохо. Усталость, я думаю , у тебя больше моральная , а не физическая. Не хочу давать совет, да и не получится у меня... Но попробуй take things easier, не easy...а чуть-чуть проще... Ляж и полежи на этом долбанном диване. в конце концов!!!

Извини,но я серьёзно. Нельзя жить с надрывом! Полной жизнью, но без надрыва нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia дорогая!

Побыв в моём положении,ты поймешь насколько всё сложно и я просто МЕЧТАЮ!! полежать, на этом долбанном диване задрав ноги кверху,но у меня нет возможности и времени.

Очень надеюсь на то,что может по приезде в Баку я наконец воплощу свою мечту в реальность.

А устала я и морально и физически ,я просто устала :gizildish::luv:

В любом случае спасибо за поддержку.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхать могу только дома...

Любимые тапочки, удобгая домашняя одежда, интересная книжка, хорошаяя музыка + парочку фильмов из прокатат и какая нибудь вкусность :luv:

ЧТо может быть лучше? :luv:

Все остальные развлечения вне дома- это хорошее времяпрепровождения; но не отдых для души и тела:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю нежитьтся в травянной успокивающей ванне с бокальчиком шампейна,но к сожалению я не могу это сделать уже 2 ГОДА!!! :luv:bawling.gifbawling.gif ,поэтому от нервов и отбивю вечно молотком :gizildish: :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю нежитьтся в травянной успокивающей ванне с бокальчиком шампейна,но к сожалению я не могу это сделать уже 2 ГОДА!!!  bawling.gif  bawling.gif  bawling.gif ,поэтому от нервов и отбивю вечно  молотком  :)  :rolleyes:

Перестань бмть молотком :P и не переживай так :gizildish:

Все будет супер у тебя будет праздник и на твоей улице-будешь нежиться в ванне с бакалом шампанского и рядом конечно же либимый. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daaa, ne gusto.... A, esli bi u tebay bilo selix 3 dnay na otdix, kak bi ti ix provel :luv:

****************************************

Джейла,ты куришь?? !!! :gizildish:blink.gifblink.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia

В такие дни, когда я вырываюсь и еду куда-нибудь(обычно это 2-3-4 дня), энергия бьёт через край. Многие угнаться за моим темпом жизни не могут, поэтому я предпочитаю путешествовать одна..

У тя просто не было подходящего человечка...

Ты знаешь как классно поехать куда нить с таким человечком, который повсюду за тобой успевает и разделяет твои вкусы, а потом вернуться с горой впечатлений и за чашечкой чая на кухне все это вспоминать...:gizildish:

Юн Держись!!!

Я понимаю, что у тя пока нет возможности, но отдохнуть надо!!! Иначе ты ся вырубишь...

Говорю те как человек который через все это прошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeila , nu vot tem bolee , ne znaya roda moey raboti nelzya utverjdat' mojet li ona dostavlat' mne udovolstvie . Da i ptom vse nadoedaet i priedaetsa ...

Da neeeeet, ya ne o vashey professii govoryu, ya voobshem govoryu, chto esty takogo roda deyatelynosty , kotoraya i schitaetsya otdixom.

S uvajeniyem Jeyla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pomoemu Balashka ranshe tyt sidela , pod druqim nickom ;} skaji ny, kto ty ??:}

Слушай Самир тебе же сказали я здесь новенькая :((

И зачем мне под другим ником-не в моем стиле воооттт!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...