Перейти к содержимому

Элементарная


Sterling

Recommended Posts

По показателью общительности (более одного партнёра за последний год) лидируют финские дамы: 55%. Немного отстают шведки (40%), эстонки (39%). Менее склонны француженки и гречанки (25%).

Фрацуженки занимают первое место (35%) по готовности проявить иннициативу, чтоб поскорее добраЦЦа в постель. Не слишком слонны к этому англичанки, голландки и норвежки (15%).

Нордические дамы опережают всех по готовности к сексу в первый же днь знакомства (32%). Для сравнения, на подобные подвиги готовы лишь 15% испанок и 9% бельгиек.

39% испанок утверждают что достигают оргазма при каждом половом акте. Лишь 3% итальянок имели более одного партнера за послдний год. 40% итальянок готовы занимаЦЦа сексом в любое время и в любом блее-менее подходящем месте.

А вот 81% румынок ограничиваюЦЦа одним мужчиной на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а детей в капусте находят и аисты приносят :о)

а разве не так? :gizildish:

ну разве такое бывает, на полочках, в магазине - другое дело, в коробочке с бантиками, как один маленький мальчик сказал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрацуженки занимают первое место (35%) по готовности проявить иннициативу, чтоб поскорее добраЦЦа в постель.

Хочу во Францию!!

Нордические дамы опережают всех по готовности к сексу в первый же днь знакомства (32%)

Нет, хочу в Скандинавиююю!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEX

Сексу придается слишком большое значение в нашей так и невыбравшейся из каменного века стране! Здесь нет секса по одной причине, мужчины эгоисты. СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ? все ЗА все вперед а как женица! чтоб девочка была:gizildish: И конечно же девушкам невыгодно занимацца сексом, и поетому цель 99% женского населения в азербжане это выйти замуж.

Лично я не виню девушек за то что они не хотят, а вернне хотят но немогут, занимацца сексом. Такчто единственные кто виноват в етой сексуальной катастрофе это мужчины!

Вобщем это все ерунда, и об етом у нас говорить бессмыслено, это как беседовать с 5-и летним ребенком о ядерной физике, а чтоб помечтать для этого интернет ненужен. Вы лучше скажите кто чтонибудъ знает об иммиграции в Швецию!

П.С.

Извините за грамотические ошибки:luv:

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер...куда ты хочешь?

Сейчас пошлю к бабушке в простоквашино будешь знать....

а я чего? я ничего... мне бы в Скандинавию только попасть... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesnaya statistika.

skandinavki deistvitelno klasnenkie, no inogda slishkom prosto v otlichie ot devushek s bolee yujnih, yugo'vostochnih kontzov europi, skajet frantzujenok ili ispanok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...