Перейти к содержимому

Может закроем эту дискуссию


Recommended Posts

Знаете люди а я бы вообше закрыл бы все эти дискусии по поводу Арм-Аз. конфликта в форуме. Многие могут сказать не нравится не заходи. Но ведь нам жизненный опыт показывает что с армянами не договориться, им ничего не доказать и обьяснить.Они всё про своё, не билим библия беле гелди, ноев ковчег беле гетди. Пустая трата времени. Все же видят что они человеческий язык не понимают.Они всегда были трусливыми шакалами ( это слово модераторам наверное понравится :rolleyes: ) могут с женщинами да с детьми воевать. Пушкин де нахаг йере демейиб ки, ты трус ты вор , ты - армянин. Так что может закроем эту тему. Вот сами подумайте ну чего мы добёмся если будем с ними дальше дискутировать, ничего нового мы не узнаем и не сделаем и им не докажем ки, ай киши беле дейил-эледи. Хоть в интернете отдохнем от них с ихней "10 тыс.летней историей".

Ну что скажете уважаемые форумчане? Может проведем референдум?

Если не согласны не надо меня линчевать :gizildish: .Просто напишите что вы думаете. Если нет так нет. Я сказал просто что думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно даже, как наши люди виртуальный мир приближают к своему, привычному, где нельзя или не неужно только лишь потому что комуто что-то не нравится, а когда этих "кого-то" еще и видимое большинство - ой ой ой ..... станешь политзаключенным в миг ..........

CYBERLINER, это не совсем к вам, не "удручайтесь" :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно эти дискуссии будут идти не здесь так на каком нибудь другом сайте.

Так что от этих споров никуда нам не деться.

А есть такое правило если ты не можешь чего то предотвратить, то получи от этого максимальную пользу.

Не лучше ли будет если эти споры будут идти на нашей территории и по нашим правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли будет если эти споры будут идти на нашей территории и по нашим правилам?

Почему МЫ, всенародно, во всем ищем выгоду ???

И почему считаем это аргументом за что-то .......

Вы знакомы с понятиями: Вот так - ПРАВИЛЬНО, а вот так НЕ ПРАВИЛЬНО ?

Ведь есть и другие категории, СПРАВЕДЛИВО - НЕ СПРАВЕДЛИВО ...

ЧЕСТНО - НЕ ЧЕСТНО, а у вас только выгодно - не выгодно .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал только свое мнение и хочу узнать мнение других. Этого мне ни кто не запретит. Дело не в том что нравится-не нравится, просто отправим их всех к черту и все. Они нас уже так достали. Хотя бы в нашем киберпространстве их не видеть.И при чем тут политзаключенные? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AZEdiesHARD

Почему МЫ, всенародно, во всем ищем выгоду ???

И почему считаем это аргументом за что-то .......

Опять расширительные толкования это мое ЛИЧНОЕ мнение, а вы пытаетесь в нем найти позицию всего народа. Зачем? А выгоду многие не ищут к сожалению, а поддаются эмоциям вместо того чтобы здраво рассуждать. Если искали бы выгоду то многое было бы иначе.

Вы знакомы с понятиями: Вот так - ПРАВИЛЬНО, а вот так НЕ ПРАВИЛЬНО ?

Ведь есть и другие категории, СПРАВЕДЛИВО - НЕ СПРАВЕДЛИВО ...

ЧЕСТНО - НЕ ЧЕСТНО, а у вас только выгодно - не выгодно .................

Я действую по логике все что выгодно мне и моему народу это правильно и справедливо.

То что против моего народа это неправильно и несправедливо, я люблю свой народ и его интересы для меня важнее чем интересы кого либо другого.

Весь мир живет по этим законам, зачем мы должны быть исключением?

Для вас это странно? Честно говоря, неудивительно для человека с кочующей Родиной.

P.S. И вообще не надо из мухи делать слона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. И вообще не надо из мухи делать слона

Ах, как все лаконично ....

Жаль только что в случае с вашей "некочующей" родиной слоном всегда оказывается муха и наоборот ...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна СОВЕТОВ! :gizildish:

Наконец-таки вы по достоинству оценили свой первый пост в этой теме ....

Спасибо что прислушились к моему совету почтеннейший ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки вы по достоинству оценили свой первый пост в этой теме ....

А что мне свой -же пост оценивать. Я вас имел в виду ха счет советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AZEdiesHARD

Ах, как все лаконично ....

Ахи, охи, вздохи - может хватит пафос и театральности тут разводить? Не согласны прямо выскажетесь с чем вы не согласны, не с инфантильной нимфеткой ведь разговариваю.

Жаль только что в случае с вашей "некочующей" родиной слоном всегда оказывается муха и наоборот ...........................

Верно подметили моей, но не вашей :gizildish: И решать за нее мне, а не Вам.

А из мухи делают слонов всякие провокаторы, вы не думайте что я вас к ним отношу ведь пока достаточного основания для этого не дали :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не с инфантильной  нимфеткой ведь разговариваю.

Не позволяйте вашему гневу выйти наружу - от этого вы становитесь менее привлекательным для дискуссии ..........

Я естественно воздержусь от дальнейшей реакции на эту реплику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не с инфантильной  нимфеткой ведь разговариваю.

Не позволяйте вашему гневу выйти наружу - от этого вы становитесь менее привлекательным для дискуссии ..........

Я естественно воздержусь от дальнейшей реакции на эту реплику ...

господа! прекратите ципляться друг к другу! не стоит. если хотите коструктивнвй диалог,без ругани и взаимных оскарблений,то я к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...