Перейти к содержимому

Ведущие на ТВ


mer©ator

Recommended Posts

А потому, что этот вопрос у меня возникает именно тогда, когда смотрю новости на этом канале. Я имею ввиду не только их интелект, но и внешний вид. Ведущие новостей являются лицом канала. Кто их одевает? Кто их выбирает? Где они учились? Вот не полный список вопросов, которые возникают при просмотре новостей на этом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один канал, точно не помню названия, решил сделать такой прикол, ведущие и мужчины и женщины, читали текст голышом. ТАким образом хотели увеличить рейтинг телекомпании. У нас я думаю такой вариант не пройдет, а то у всех ребят запачканные экраны телевизоров будут. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ведущими в основном были те, кто окончил факультет журналистики и филфака. Но в сейчас помоему уже не смотрят какой институт, какое образование, самое главное умел нормально говорить( хотя у многих с этим слабовато). А одежду выбирают таким образом: заранее договариваютя с каким нибудь магазином и рекламируют их. В субтитрах все время пишется какой магазин. Что касается причесок конкретно на канале ANS у них есть свой стилист, он занимается одновременно и прическами и макияжом и стилем одежды. А в других каналах незнаю.

А в общем, чтобы устроиться на работу нужен тапш, хороший дайдай.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- по тапшу

или же по

АНТИ-Конкурсу (т.е. объявляется конкурс на вакантное место ведущего и из всех участвующих выбирается наихудший кандидат) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...