Перейти к содержимому

Сказка о любви


SANNY

Recommended Posts

Не знаю, как вам, а мне как в принципе любой женщине хочется романтики, которой так не хватает в современном мире. Хочется чистых и нежных чувств, преданности, не только со стороны мужчины, а вообще. Хочется чтоб они царили в мире. Не знаю, может это быстро надоест, но я хотела бы попробовать вкус такой жизни, окунуться в этот мир хотя бы на час.

Давайте расскажем романтическую сказку о любви, нежности и доброте…..

И так ………..

Ночь. Он и Она лежат под открытым небом, вокруг поют сверчки и пахнет свежескошенными луговыми травами. Хотя луны нет, ночь на редкость светлая и звёздная. Они лежат и смотрят на небо, пытаясь сосчитать звёзды….. Большая Медведица, Малая …….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь играет для них музыку любви. Капля росы стекает по листочку, свисает с кончика и падает в бездну подобно слезинке. Звезды кажутся такими далекими, но в тоже время манят к себе необьяснимой силой. Этот миг для них как наполненая любовью чаща, этот миг как вечность....[/color=purple]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность царит в их сердцах, и надежда, что эта ночь никогда не кончится.

Они лежат и мечтают о том что жизнь никогда не разлучит их и они всегда будут рядом, лежать под звёздами и мечтать…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мечта о вечной любви, она так далека, но иногда все-таки бывает так близка, у кромки губ, когда при прикосновении ощущает себя на седьмом небе от счаться, но эти мгновения кажутся такими несбыточными. Он про себя думает о том, какой же все таки удачной сложилась его жизнь, что в данный момент он лежит тут, на траве, рядом с ним его половинка, что еще нужно для счастья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мечта о вечной любви, она так далека, но иногда все-таки бывает так близка, у кромки губ, когда при прикосновении ощущает себя на седьмом небе от счаться, но эти мгновения кажутся такими несбыточными. Он про себя думает о том, какой же все таки удачной сложилась его жизнь, что в данный момент он лежит тут, на траве, рядом с ним его половинка, что еще нужно для счастья....

А другим остаётся только мечтать об этом :((((((((

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они чувствуют, что природа завет их... В далеке от той техники, с которой они жили все это время, сдесь они себя чувствуют свободными. Они сливаються со звуками птиц, с этой тихой ночьной прохладой... Они чувствуют себя частью природы. Приподнявшись с травы медленными шагами как будто по облачному нему они входят лес... Два беззащитных человека сливаються с этим диким непредсказуемым лесом... Они слышат отдаленые похрустывания дерева, как будто какая либо тяжелая птица не удерживаеться на засохшем сучке ломает его... Без страха в душе они заходят все глубже и глебже в лес... Они знают что за лесом есть море... Предвкушение набережного аромата моря не дает им остоновиться... Держась за рука воссоединившись мысленно, они не говорят ни слова... Телепатически понимая друг друга своими эмоциями и выражениями лица, они ступают по этой траве. Наблюдая со стороны видно как два силуэта исчезают в ночи...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...