Перейти к содержимому

Когда мужчина плачет


ARAB

Recommended Posts

МУЖЧИНА НЕ ПЛАЧЕТ !

МУЖЧИНЫ ОГАРЧАЮТЬСЯ!!!

я согласен с Арабом.

мужчина может перенести боль причиненую ему лично но когда его близких то иногда что то попадает в глаз

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТО БЫ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ БЫЛИ ТОЛЬКО СЛЕЗЫ РАДОСТИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я слишком слаба наверное, потому что не умею сдерживать слезы, плачу иногда даже со злости, читая все мне трудно сдержаться, но никогда не плачу на показ не могу, считаю слабостью. Никогда не забуду слез отца своего друга на его же похоронах, он плакал тихо в стороне , просто не мог сдержать слезы, 2 капли текли по щекам. Не забуду как плакал мой дядя, на похоронах моего отца и слезы брата. Сама плачу только когда очень больно и не прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела совсем другие мужские слёзы...Вы не поверите...

Я работала в одном финансовом учреждении. Имелся свой круг, несколько человек, которые близко дружили. Был среди нас один парнишка. Постепенно я стала замечать, что его взгляд, обращённый ко мне, стал меняться. Он смотрел на меня влюблёнными глазами. Весь парадокс в том, что я никогда даже и не пыталась привлечь его внимание. Да и незачем это было. Он стал давить на психику. Если в наш департамент спускались ребята из других отделов, он запрещал нам общаться с ними, якобы это не нравится шефу. Наконец признался. Что любит и всё такое. Стал просить развестись, выйти замуж за него. Обещал, что будет хорошим отцом для моей дочери. После долгой подобной "грузиловки" с его стороны, я не выдержав, написала заявление об уходе. Он, узнав об этом, пошёл к шефу и всё ему рассказал. Шеф вызвал меня к себе, пытался успокоить тем, что разберётся, и всё будет хорошо. На работе многие узнали об этом. Мне было очень неприятно из-за всего этого...Так получилось, что в конце концов пришлось уйти всем, контора закрылась по причине финансового краха. Я сказала ему о том, что он теперь и другом моим не будет...Что я прекращаю общение с ним...Я никогда ещё не видела мужские слёзы...Он плакал от отчаяния...Спустя несколько дней он подошёл ко мне на улице и сказал о том, что никакой любви и не было, ему показалось, а глаза говорили об обратном...Я и слушать его не хотела, он был мне противен...Прошли годы...Мы всё так же не общаемся...Где-то месяц назад я случайно встретила бывшую сотрудницу, которая дружит с ним. Она сказала, что он жалеет обо всём и винит во всём молодость. Типа, повзрослел - поумнел.

Сейчас меня кто-то начнёт упрекать в том, что я была жестокой. Но он действительно не давал мне покоя. Вообще, меня часто по жизни пугает слишком хорошее отношение людей ко мне. Ко мне привязываются...а я терпеть просто не могу, когда меня грузят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...