Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

Делиша будет красавицей в свадебном платье ))

А сколько на одного человека билет туда и обратно? ))

Она всегда красавица...

После марта, наверное, под тысячу...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джаным гуртарар бу киноларын елиннен ))))))

Без тебя я в кино не пойду, как же половина кайфа от похода в киношку и его просмотра? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тебя я в кино не пойду, как же половина кайфа от похода в киношку и его просмотра? ))

Горхурсан менден Шат? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу без нее уже идти, бир шейтаныг уже )))

Деля что, аннотация к фильму? ))

Ааа, Шат, сенин Делесыз кинодан башын чыхмырмыш ки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля что, аннотация к фильму? ))

Шио, обьясняю: поднимаешь подлокотник и она прижимается к моему телу, положив голову на плечо, а я обнимаю ее, вот почему без нее кино не кино )) И не обзывай мое счастье ))) Яман илиширсен ее бизе, хейирдими? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхшиям, сагол )))))

Шио, симпампулька ты у меня )) Подходишь под разряд приглашаемых на нашу свадьбу ))))))))

А я не подхожу под какой-нибудь разряд :gizildish: там ведь и моё фото есть :huh:

Как это не подходишь? Я же обявила тебя Симпампулей ))) Возьми Шио под мышку и летите сюда, мы вас поймаем ))))) Мои симпатии ;-)

Вы думаете я не прилечу?!Причём с концами :luv:) Заранее поздравляю :luv:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не трусы,это шорты,к тому же футболЬные и шёлковыЕ =))))))))))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, обьясняю: поднимаешь подлокотник и она прижимается к моему телу, положив голову на плечо, а я обнимаю ее, вот почему без нее кино не кино )) И не обзывай мое счастье ))) Яман илиширсен ее бизе, хейирдими?  :luv:

Как же трудно в таком положении воспринимать фильм ) Ты, наверное, на каждый фильм два раза ходишь, причём во второй раз без Дели, чтобы наконец-таки понять, о чём вообще этот фильм ))))

Чох истедийимнен илиширем, Шат, честно )) Форума гирен кими, гёзюм сизи ахтарыр :luv: Вы одна из причин, почему я здесь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же трудно в таком положении воспринимать фильм ) Ты, наверное, на каждый фильм два раза ходишь, причём во второй раз без Дели, чтобы наконец-таки понять, о чём вообще этот фильм ))))

Очень даже хорошо воспринимается. А фильмы мы по два раза не смотрим, разве что Делины любимые.

Да пожалуйста, илиш сколько хочется, мы не возражаем.

P.S. смайлики не ставлю, настроение не под них, пусть тебя это не смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхшиям, сагол )))))

Шио, симпампулька ты у меня )) Подходишь под разряд приглашаемых на нашу свадьбу ))))))))

А я не подхожу под какой-нибудь разряд :gizildish: там ведь и моё фото есть :huh:

Как это не подходишь? Я же обявила тебя Симпампулей ))) Возьми Шио под мышку и летите сюда, мы вас поймаем ))))) Мои симпатии ;-)

Вы думаете я не прилечу?!Причём с концами :luv:) Заранее поздравляю :luv:

Ужас, мы насовсем не приглашали ))))))) Вот и доигрались, Шат ))))))))

Ждемс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля  я  подпись  тут  твою  прочитала, смешно стало..)))) Прям  в  тему..)))))

Котёночкин, сменила подпись, что бы Золотой мундик не обиделся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, мы насовсем не приглашали ))))))) Вот и доигрались, Шат ))))))

Снимем с геника его сексапильные сандалии и, хлопая ими по его попе, заставим добежать до LAXa ))))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кажется глаз положил на его сандалии ))) Что уж тут греха таить, мне самой они очень понравились ))) Хороший выход, Шат ))))))))) А брючки снимать будем? )))))) (это я для большего эффекта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кажется глаз положил на его сандалии ))) Что уж тут греха таить, мне самой они очень понравились ))) Хороший выход, Шат ))))))))) А брючки снимать будем? )))))) (это я для большего эффекта ))

Ха, типа ты не знаешь мою любовь к сандалиям? )) Суитхарт, Калифорнияды ээ бу, Аляска йох )) Дюз дейирсян, надо еще пару пар купить ))) Неа, брючки снимать не будем, у геника ноги не фотогеничные )))))))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроду мы тут прО фотки :gizildish:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, брючки снимать не будем, у геника ноги не фотогеничные )))))))

Мен узр истийирем, конечно, анджаг йене де сорушмаг айыб олмасын, сен хардан билирсен, онун айаглары умюмиййетле неджеди..??? Да бундан сонра Деля ад гоймасын, нейнесин?.. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен узр истийирем, конечно, анджаг йене де сорушмаг айыб олмасын, сен хардан билирсен, онун айаглары умюмиййетле неджеди..??? Да бундан сонра Деля ад гоймасын, нейнесин?.. :gizildish:  :luv:

Сен не испорченный гызсан ))) Бейем о айаглары анджаг хямян ад гойулан вязиййятдя гёрмяк олур? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...