Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шатен без проблем и мне глубоко было бы просто ваша команда наталкивает а так я благосклонна ко всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елхан ничего сам не отправляй  мы уже придумали пару вопросов сейчас появлюсь в аське поговорим

nu a kakogo cherta? ti kuda dela moy vopros?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан извини твой вопрос был очень легким а вопрос по литературе у нас сильнее мы же это обсудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кара все в аське обсуждаем и пишем все сразу до 5 есть время так что не торопитесь подумайте а потом все сгруппируем посмотрим и ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tipa ti znala v kakix eto obstayatelstvax bilo skazano??

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан менде билмесем я предполагаю как так что давай не будем этри слова Свургуна знает даже ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин, попроси команду север конкретизировать вопросы. Из-за боязни того , что мы обратимся к помощи поисковых машин они исказили сам смысл вопроса..

Изменено пользователем Disappear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya podrugomu vopros postavil!!! na vsyakiy sluchay esli pozvolyat ya eto u vsex igrakov budu tut sprashevat!!posmotrim naskolko eto legkiy vopros!? :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spining mne nujni konkretizirovat vopros...tem kto ne v kurse Orxonno-Eniseeyvi Pamyatniki.. est kak RUKOPISNIE "PAMYATNIKI" .. i est kak SKULPTURNIYE pamyatniki.. o kotorix rech idyot ??????????????

Северяне уточните вопрос!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol .. ya ne vrubilsya.. zdes nas za idiotov derjat.. ili vi ne dumaete kogda vopros zadayote... Ya razbirayus v etom..i eshyor az sprashivayu.. O CHOM RECH IDYOT?????

SKULPTURA ili "RUKOPIS" ????!!!!

PS... ne nado iskojat sut..pojaluytsa..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может быть как письменным так и скульптурой и украшением и челюстью древнего человека лишь бы свидетельствовал о том времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Assol .. davay ne budem.. vopros utochnite pojaluysta..v orxonno-eniseysskom rusle..est i Pamyatniki..i Skuplturi.. i Rukopisi.. i Dragocennosti.. ti ponimaesh??

PS. ya ne znayu kto ot vas eot pridumal..no tak prosot zayti na internet i chto to napisat eto en delo.. nad znat o chom sprashivaete..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы команды север!

Ответ на вопрос по искусству:

Либретто Юрия Григоровича по мотивам сценария Владимира Бегичева и Василия Гельцера

Ответ на вопрос по истории:

Атилла

Ответ на вопрос по литературе:

Александр Сергеевич Грибоедов

Ответ на вопрос по географии:

рост гор начался в период олигоцена, наиболее интенсивен был в период плиоцена Оба периода относятся к Кайнозойской эре, начавшейся 5 миллионов лет назад

Изменено пользователем Assol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если хотите нас наказать, я могу самоликвидироваться! Подумаешь игра-да! Не на последние же штаны играем!

"

na nado na takie jertvi...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои вопросы не из интернета так что ребята не надо если говорить об уме все мы тут заканчивали и вузы и магистратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...