Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

Ещё раз всем привет!

Смотрю народу не много видимо из за паузы не все ещё в курсе! в любом случае вот задание, мы будем играть в онлайн нарды.

заходите по адресу: http://www.games.rax.ru/

пройдите регистрацию и заходите в раздел нарды. там всё очень просто и существует чат который поможет нам там общаться и болеть друг за друга во время игры.

Каждая команда сама выбирает кто от неё будет играть! игра идёт до трёх побед(тас) марс идёт за два. ничьи не будет и одна из команд уйдёт на голосование.

игрока можно поменять после окончания любой партии ( ойн) на усмотрение команды!

Я жду вас там.

там уже разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

da ya tut mogu igrat:) no kak na eto otreagiruyut drugie 4leni komandi?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю дорогие Северяне правильно ли засчитывать поражение Южанам! просто была большая пауза причём по вине вашей команды. Может не стоит так рубить с плеча и заьивать лишнее победное очко за счёт отсутсвия Южан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рубила с плеча,не понимаю почему из-за нас была задержка,мы все тут,а то что сайт барахлит,это не наша вина. Я сказала (до того как узнала что Эльхан тут!!!) что надо выждать ради справедливости,так что я не такая уж и жестокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как только узнала что Эльхан присутствует, (можешь удостовериться) сразу написала что один-тоже в поле воин,что означало что если хоть кто-то из них тут, то это автоматически меняет ход дела, значит игра есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ya prosto iz uvajenie tak govoryu....

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка произошла при голосовании причём ваш бывший капимтан сыграл главную роль.

Мне вот не кажется справедливым засчитывать Южанам поражение.

Я конечно сочувствую шатену и олчень признателен ему за то что он жертвует ради команды своим сном!

Но даваёте по справедливости и дадим время южанам для сбора а в следующий раз можно применять санкции за неявку и засчитывать поражение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tak, dlya menya problem netu...xotite poigraem... Ya vas ne boyus:))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даваёте по справедливости и дадим время южанам для сбора а в следующий раз можно применять санкции за неявку и засчитывать поражение!

справедливо, я "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol, Uvajaemaya, ya govoryu ot imeni vsey komandi...ta k ,chto est igra...davay te poigraem....

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем!

Игра состоится завтра , и пройдёт при любой погоде. начало в 12.00

При неявке одной из команд ей засчитается поражение!

задание поменяется.

всем Спасибо!

п.С. Капитаном Северян выбрана Асоль!

Общий счет: Севр- 3, Юг- 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...