Перейти к содержимому

Конкурс На Лучший Прикол В Жизни !


KaRRaMBa

Recommended Posts

Дорогие друзья - форумчане...

Как вы знаете сейчас проводится конкурс между командами Севера и Юга нашего форума, то бишь Последние Герой Бакилилар.

В связи с этим, наша команда Юга, при нашем же спонсорстве предлагает вам вступить в конкурс и "сразиться" за при3 (оговорено будет в конце).

Условия конкурса просTые, вам надо бдует рассказать о самом прикольном случае из вашей жизни.

Прошу учесть что это прокси-конкурс, то есть и наш командный конкурс, и поэтому не оффтопить, и писать только по теме.

Каждый участник имеет право только на один прикол своей жизни, поэтому подумайте потом пишите.

ПРИЗ: Ужин на двоих в Ресторане "ОSCАR" в городе Баку - тем кто живёт в Баку.

Для тех кто не явлаются жителями города Баку, торжественно обещаём выслать любой подарок в любую точку Земного Шара где они живут и обетают, в сумме размера обеда на двоих в ресторане "Осцар" (это окло 20 Долларов США).

Так что.. кто же будет первым.. кто азартнее.. ждём господа .. ждёмс.

ППЫ. Команда Юга благодарит всех форумчан которые участвуют в этом конкурсе, и помогают нам тоже виграть очередной раунд турнира "Последние Герой Бакилилар"

Судейская Коллегия Нашей команди: .. сама выберет победителья, и в конце огласит его имя.

Розыгришь продоляется.. до конца турнира 2-го тура "Последние Герой Бакилилар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ладно раз вы все такие не решительные раскажу свою историю

Было это не так давно вышла я на встречу с человеком которого долгл ждала но у нас была дружба да и только ничего более . Но все же встреча и все такое значит я разнаряженная направляюсь на встречу он во время стоит и ждет меня немного погуляв а дело было в декабре (после землятресения) пошли мы в бывший максим ну я естественно немного смущалась, решили заказать сама помираю с голоду ну так как не удобно мне я ничего не хочу мне мороженное он мне ай гыз заболеешь какое мороженное а я уперлась и все тут в общем принесли мне мороженное ему там то что он заказал теперь это мороженное ледяное я не могу его ни как ложкой отделить и сижу играюсь с ним короче долго я мучалась а после того как мне кдалосб отколоть кусочек , так как на зло этот кусочек соскальзывает с ложки и падает на стол, я делаю вид будто ничего не произошло он тоже мы милол беседуем а тем временем кусок этого мороженного уже таети струйка оттаявшего мороженного направляется к нему через бокалы блюдце и прочую утварь на столе, он будучи очень воспитанным продолжает делать вид что не замечает и дальше родолжает разговор , через несколько минут ручеек удлинился и он не выдержав взял салфетку и аккуратненько макнул на эту жидкост и выбросил салфетку в пепельницу , после этого мы долго смеялись и прикалывались друг над другом а мороженное я так и не доелаю Вот так то . Не наю как кому но нам тогда было очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... zabil ukazat.. chto takje v spiske prizov est 2 bileta na koncert, kotoriy budet v Dvorce Shexriyarov 2-go oktyabrya..s uchastiyem vsex zvyozd Azerbaidjanskoy etsradi.

PS. Pobeditel mojhet vibrat ili Restoran "Oscar" ili Bileti na etot Koncert ...

Udachi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok... dolgo dumala i vspomnila tolko odin sluchay.. konechno mne on togda pokazalsa ne ochento prikolnim. ya dumayu chto lyudi okazavshiesa v podobnoy situacii menya poymut!

eto bilo primerno okolo goda nazad. u menya poyavilsa noviy "telefonniy" znakomiy. s nim mi bili znakomi uje neskolko mesyacev, no po telefonu ni razu ne obshalis. i vot kakto mi sozvanilis.. primerno na 2-3-m razgovore proizoshlo sleduyushee:

mi pogovorili.. i dogovorilis sozvanitsa cherez 1 chas. on skazal chto za eto vremya zaydet v inet, pogovorit so svoey devushkoy, kotoraya nedavno uexala ostaviv ego tut. no poprashalis.. ya tolko otoshla cherez 10 min zvonok:

beru trubku:

- vrode on..

ya govoryu: ti che uje soskuchilsa?

on: da, konechno.. ne viderjal i pozvonil.

ya: a che v inet ne zashel?

on: net.. peredumal.

i tak nashaa beseda prodoljalas okolo 2.5 chasov....

Po xodu razgovora ya pochuvstvovala kakoeto somnenie.. Golos kazalsa slishkom neznakomim i slishimost ne ta...

sprashivayu: u tebya s telefonom chtoto neto?

on: da, inogda bivaet.

Koroche razgovor poluchilsa ochen gorachim. ya eshe podumala: che eto s nim??

koroche.. polojiv trubku.. cherez 5 min snovo zvnok.

on: ti s kem stolko boltala?

ya: kak s kem?? s toboy!!!

on: kak so mnoy?? mi je dogovorilis cherez chas sozvanitsa. ya smotryu ti ne zvonish.. i sam pozvonil, a utebya zaneto..

koroche v tot moment mi eto zamali, on poduma chto ya iz revnosti chto on so svoey devushkoy budet govorit, obmanulsa ego i pozvonila k drugomu!

no tolko na sleduyushiy vecher viyasnila..

CHTO VSE ETI 2.5 CHASA GOVORILA S ABSOLYUTNO POSTORONNIM MNE CHELOVEKOM, kotoriy prosto pozvonil poznakomitsa.

vot takie sluchayutsa dela, kogda putaesh eshe neznakomie golosa!!

chesno govorya... nikomu ne pojelayu takogo ispitat!!

Изменено пользователем Mishka`Malishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это история призошла не со мной я просто стал её свидетелем.

Курю я на балконе третьего этажа выходящего на комунистическую улицу в районе двустороннего движения.

Смотрю стоит на разграничительно полосе между двумя движениями парень и ни как не может перейти улицу так как поток в направление его перехода нескончаемый, ну простоял он минуты три и видимо ему уже надоело это, короче расчитал он расстояние на глаз между очередной подходящей машиной и следующей за ней и ламанулся между ними!а между ними оказался тросс так как одна машина буксировала другую.

Он такой кульбит выполнил споткнувшись о тросс что многие гимнасты позавидуют.

Всё обошлось без жертв слава Богу, а я подумал надо же судьба!

Он оказался в нужное время в нужном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так расскажу вам историю мне ее тоже рассказали, рассказал друг брата

едут они как то с друзьями в метро садятся в полупустой вагон усиживаются а напротив развалился алкаш и спит а унего ширинка открыта ну вот они галдят хихикают над ним а он спит ему хоть хны. на следующей станции в вагон заходит девушка и становится напротив этого алкаша. Вагон трогается и по тороге резкий толчок и у девушки из рук выпадает платок и падает прямо алкашу на ширинку, от толчка просвпается и он спросони видит что что то белое на брюках и замок открыт ерет и засовывает платок в ширинку и закрывает замокю Те конечно катятся со смеху предполагая что подумал алкаш девушка засмушенная на следующей станции сходит .Вот такая вот история люди, так что если пьете то не забывайте застегивать ширенку после туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту историю я слышал от нескольких разных людей, утверждавших, что они были свидетелями :gizildish:

Одним из них был КВН-щик Бахрам :luv:

Изменено пользователем lsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько прикольна моя история, но на тот момент , когда она произошла со мной, мне она показалась очень даже необычной, так как это останется в моей памяти, как говорится и смех и грех))

Вот отрывок моей истории с другого форума:

Сегодня вернувшись с работы, домой, я уснула ...проснулась от шума телевизора, в недоумении вскочила и посмотрела на часы, обычно мой телевизор будит меня по утрам на работу.

Увидев время на часах 10.48 я ужаснулась чуть ли не до слез, я новый сотрудник, и на работе проявилась очень хорошо, соответственно мое опоздание означало бы, что я не отвественная((...очень расстроилась, быстренько оделась, выбежала на улицу, и дошла до трамвайной остановки.

К моему удивлению, на остановке сидели две женщины, почему так мало?подумала я...( да и погода очень холодная, прямо как вечерняя, и люди ходят не спеша, как-то прогуливаясь...в чем дело? Я сплю? Я вижу сон?

Боже мой, что же со мной?(

И дома я была одна как назло, подсказать не кому, что к чему...мне стало как-то жалко себя...ну почему я проспала?(((как я могла....Я вспомнила , после работы я не даже не сидела дома за компом...неужели?

Со мной явно что-то не то...я сплю, это всего лишь сон...

Да и время спросить стыдно, подумают алкашка наверное какая-то если даже не знает какой день и сколько времени на часах...день или вечер.

И все же я решилась, подошла к одной из сидящих на остановке женщин и спросила время: Простите, вы не подскажите который час, а в ответ 10.55 я говорю вечера? она с удивленными глаза да...я говорю сегодня четверг или пятница, она опять на меня большими глазами в ответ Да!

Тогда я поняла что я проснулась вечером того же дня...а не утром следующего...вот что значит засыпать после работы...(

Смешно и банально... :gizildish:

Со мной такое уже было когда я училась в 9-ом классе, тоже проснулась в 6 утра и потопала в школу, все дома спали, никто даже не понял...пришла в школу никого нет, мертвая тишина, про себя радуясь, иду, и думаю, наверное сегодня праздник какой-то раз никого нет на улице и в школе)))ох как классно вернусь домой и дальше буду спать, сладким сном))....но не тут то было....пришлось ждать два часа...пока школа откроется...и вообще...жизнь штука трудная...все мы чего-то боимся упустить(

А с вами такое происходило? :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со мной тоже было такое когда часы переводили так вот ядолжна виретится с подружкой договорились с ней в 3 часа встрертиться знала что время перевели а на часах домашних стрелки не перевели так вот я оделась вышла пошла больше часа ее ждала вернулась домой только зашла она звонит мол тыгде я теа жду а яна нее набросилась с криками потом она мне говорит слушай еще только начало 4 ты что вот так то пришлось мне обратно топать короче намучалась я в тот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту историю я слышал от нескольких разных людей, утверждавших, что они были свидетелями :luv:

Одним из них был КВН-щик Бахрам :luv:

Если честно не знаю кто там был или нет но мне это рассказали возможно с ними был и Бахрам потому что они в одном классе учились . :gizildish:

А вообще спасибо за ответ , маленький шаг на пути к победе.

Если есть что рассказать то напиши с удовольствием прочтем и посмеемся. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История произошла с одним моим знакомым. Он работает в здании аэропорта. Однажды когда он увидел проходящую мимо "звезду" нашей эстрады Бриллиант, он решил поделиться впечатлением со стоящим рядом незнакомым мужчиной, и говорит, цитирую: "Нея охшыир бу, телевизорда ещё пис дёир, беля лап меймуна охшыир ки", впоследствии выяснилось, что этот мужчина был как раз мужем Бриллиант))) который как ни странно промолчал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоллллл жизнь прекрасна а что же ему еще было сказать ведь так и есть на самом деле и он прекрасно понимает это. Спасибо за рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История произошла с одним моим знакомым. Он работает в здании аэропорта. Однажды когда он увидел проходящую мимо "звезду" нашей эстрады Бриллиант, он решил поделиться впечатлением со стоящим рядом незнакомым мужчиной, и говорит, цитирую: "Нея охшыир бу, телевизорда ещё пис дёир, беля лап меймуна охшыир ки", впоследствии выяснилось, что этот мужчина был как раз мужем Бриллиант))) который как ни странно промолчал))

Наверное муж просто не хотел расстраивать жену поднимая шум))) :gizildish:

А вообще Краш леди права, видимо она так и выглядит, хотя я ее не видела) :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приключилась эта история со мной 1- го апреля... в пять часов утра....только тогда , в тот день , тем более в пять утра я не помнила что 1 апреля...

Так вот возвращаюсь с работы, ложусь с четкой установкой, что буду помнить про первое число и никто из моих многочисленных друзей- одесситов меня не проведет...Только вот не учла одного...

И так, перед тем как лечь, записываю в органайзере: " Завтра 1- ое апреля, и я не дурочка, дурочка- не я!!!")))

И так засыпаю уже настоящей зомби, с установкой, одной-единственной"Я ни за что не забуду, что живу в самом прикольном городе мира, и завтра все эти веселые люди будут отрываться на всех, особенно на неодесситах..."

И засыпаю...Будит меня звонок посреди ночи, точнее уже утра...Я еле нащупав свою мобильку в кромешной тьме зло ору в трубку:" Какой урод осмелился беспокоить меня в моем доме, да еще посреди ночи?"И слышу голос своего старшего брата, которому я никогда ни в чем не отказываю...Он говорит:" Слушай я тут подъезжаю к твоему дому, машина нагрелась ужасно, нужно два ведра холодной воды...Пожалуйста спуси мне воду..."

Ну...я как настоящая идиотка, натягиваю первое что попадает под руку, набираю два(!) ведра воды( при этом не задаюсь вопросом, а где он шлялся всю ночь, что возвращается в четыре- половине пятого? Изачем ему сразу два ведра воды??)

В общем, набрала воду, спустилась и жду, при этом совершенно автоматически беру мобилку...привычка знаете ли....

замерзая и вспоминая самые злые и недобрые слова жду полчаса на улице своего брата...

потом, как вы и догадались, звонит мой брат и говорит:Ты что потеряла на улице посреди ночи?А ну иди домой! И с первым апреля тебя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da , a poaktivney nelzya?? ya tak schitayu Vi ne xotite vigrivat bileti na koncert ili na restoran? :gizildish::luv::luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима лол классный брат у теа очень заботливый я те скажу, надеюсь ты воду из ведер вылила или обратна с полными ведрами пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротическое утро с блинами :gizildish:

Как то вечером мне позвонил друг и попросил предупредить его родственников что он в больнице, после вопроса что случилось, мне пришлось переждать несколько минут, выслушивая истерический смех моего друга, потом он отмахнулся, сказал что все нормально, что при встрече все расскажет.Прошел месяц, судьба свела нас с ним в небольшем домике, в одном из прекрасных районов Азербайджана. Я вспомнил про этот случай, и задал вопрос опять. На что он со своей подругой заново ответил хохотом.После сороградусного успокоительного было услышано примерно следующее:

Парень:

Рано утром , я захотел сделать подруге приятное приготовить её любимое лакомство блины с клубничным вареньем. Проснувшись и решив не тратить времени на одевание я подошел к плите развел тесто разогрел сковородку и принялся выпекать...

Девушка:

Утром, я не обнаруживаю друга рядом, но почувствов аппетитный запах, доносящийся из кухни и накинув легкий халатик вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой обнаженный друг и готовил мое любимую еду. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала его ласкать. Он так это любил...

Парень:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать...

Девушка:

Мои ласки становились всё более изощренней... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса парня. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим парнем...

Парень:

Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге...

Девушка:

Очнулась я лишь в больнице, благодаря парню, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисапеар не Наиль ли это с недавним приключением про больницу?

а вообще история супер и кажется ты у нас будешь призером, хотя время покажет кто же лучший это решит совет южан.

так что ребята дерзайте!

Спасибо за историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAtima, BaJi ... eta poka samaya prikolnaya istoriya!!klyanus ya tak rassmeshilsya , chto shef iz drugoy komnati viskachil kak sumasedshiy:))) looooooool :luv::luv::luv::gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, rodnaya, konechno je vsem bolshoe spasibo za istoriyu, no poka nikto ne mojet skazat kto budet prizerom, u kajdogo ochen prikolnaya istoriya! naprimer u Fatimi toje ochen prikolniy , ya vse eshe smeyus:))))))))) Spasibo vsem za istoriyu...

A eshe nikto nexochet poprobovat, viigrat priz??? :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за ненормативную лексику, но как с этим иначе бороться? Звонит с утра одна девушка с другого отдела. Рядом с ней сидит чел, у которого комп с колонками. Его сегодня нет. Она хочет послушать мьюзик. Задает вопрос: "А можно включить СДром без заведения пароля?" (на BIOS) Я (нежно - девушка симпатичная ;): "А там сколько кнопочек на панели СДрома?" Она - Не знааааю... Я - Посмотри! (но уже про себя добавляю "#лядь!") Слышно, как она лезет по стол, хотя там и так видно. - Две! - Вот ту, которая с двумя стрелочками вправо и нажми. (объяснять, что кнопка с квадратом - это Eject, а другая - Play, это будет до обеда). - А зачем? - ("#б твою..., дура!!!") Музыка заиграет! - Так ведь надо, что он красной лампочкой замигал.... - КТО ЗАМИГАЛ?!!! - СДроооом.... - Где ты на нем ("#лядь!") красную лампочку ("нах...!") видела? - Была.... - ("в .е у тебя была красная лампочка!") КНОПКУ НАЖМИ!!!! Пауза - Не играет! #@$&%*# Сижу, думаю.... - А ты диск музыкальный вставила? - А зачем?.. Вот так начался понедельник..... :gizildish:

А еще на днях оказался в метро еду с моим коллегой по работе ... Ну все как обычно ... давка, куча народу ... И тут на весь вагон женский возглас "Мужчина, раздвиньте ноги, мне держаться не за что" ... Ну тут вся электричка и легла от хохота ... Попробуйте-ка представить ситуацию, в которой женщина может такое воскликнуть :-)))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будит меня звонок посреди ночи, точнее уже утра...Я еле нащупав свою мобильку в кромешной тьме зло ору в трубку:" Какой урод осмелился беспокоить меня в моем доме, да еще посреди ночи?"

Фатя, ты всегда так отвечаешь на телефон, когда тебя будят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu leganza , prikolistiy ti :luv:)))) :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: nu chto rebyata?

kto budet obedat v restorane? wine11

Ili je vi budete potancevat na koncerte? :gizildish:

udachi vsem :luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu a u mena bila istoriya tipo reklami pro bland a med, shel po ulice zasmotrelsa na devushku i ne zametil kak vrezalsa v stolb v tot moment mne bilo ne ocen smeshno, no posle togo kak bol proshla smeyalsa sam da i druzya kotorim rasskazal, Znayu cto moya istpriya slabee rasskazannix do mena no vse je reshil podelitsa svoyey istoriyey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гангстер спасибо за историю у тебя такие же шансы на приз как и у всех остальных. Кто станет обладателем приза мы узнаем завтра. А пока примиблагодарность от команды Южан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту историю я слышал от нескольких разных людей, утверждавших, что они были свидетелями :luv:

Одним из них был КВН-щик Бахрам :luv:

Если честно не знаю кто там был или нет но мне это рассказали возможно с ними был и Бахрам потому что они в одном классе учились . :gizildish:

А вообще спасибо за ответ , маленький шаг на пути к победе.

Если есть что рассказать то напиши с удовольствием прочтем и посмеемся. :luv:

У меня много историй, я расскажу одну, достаточно свежую.

Дело происходило в Лондоне, который я посещал по рабочим нуждам. В последний день командировки я решил духовно обогатиться и посетить знаменитый лондонский театр, чтобы посмотреть там спектакль Фантом Оперы, музыка из которого мне очень нравилась. Предварительно я приобрел штатив для фотокамеры, по просьбе одного товарища. Штатив был немаленьких размеров и весил тоже порядочно, но отказать я не мог. Досмотрев спектакль, одухотворенный, я неспеша возвращался к метро по краю Лейстер Сквейр, где происходил ремонт и площадь была огорожена. За изгородью темнокожие представители лондонской молодежи жгли костер и слушали незабвенного Т. Шакура. Вдруг один из них резко подходит ко мне и с непередаваемым акцентом предлагает поделиться с ним наличностью необходимой для покупки травки с прикольным названием гянджа и последующей раскуркой этой травы. Я вежливо отказал, ссылаясь на занятость и поздний час. Молодой темнокожий человек, видать, был под действием этой травки и не понял моего нежелания весело провести с ними время. Он неожиданно схватил меня за плечо, проявляя явное желание залезть ко мне в карман и выудить оттуда содержимое. Я отнюдь не расист и мои последующие действия были направлены только против конкретного представителя темнокожей расы. Я размахнулся и от души треснул этого типа по голове купленым недавно штативом.

Эффект был ошеломляющим - тип упал, вскочил и побежал к своим друзьям, вопя как резаный поросенок о подмоге. Вся толпа темнокожих, числом не менее десяти вскочила и побежала в мою сторону. Я вспомнил, что когда-то я неплохо бегал и припустил в противоположеную сторону, к метро. По дороге я залетел в толпу людей, растолкал их и на ковровой дорожке (тогда я даже не подумал а зачем она здесь, посреди улицы) налетел на красивую женщину пробормотав сорри я побежал дальше и оторвавшись от преследователей забежал в метро, забыв приложить магнитную карточку к турникету. На моей станции я сослался на утерю карточки и добрый дяденька полицейский выпустил меня из метро за бесплатно. В отеле я налил себе виски, расслабился и включил телевизор. Бутылка виски выпала из рук, когда я увидел по каналу новостей бегущего себя (я узнал себя по штативу в руках) Женщина, на которую я налетел, оказалась Николь Кидман, приехавшей на какой-то кинофестиваль ! Правда все выглядело как будто какой-то журналист опаздывал на съемку и не так уж я на нее сильно налетел, но все таки это было very exciting.

Вот такая история, есть еще много, надо поднапрячься, вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробежал мимо такой женщины да уж на такую не всегда на улице наткнешься. Просто интересно негонись за тобой они как бы ты поступил наткнись ты на нее в более спокойной обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...