Перейти к содержимому

Ищу Прог!


cyBERliner

Recommended Posts

Ребята, хотя я очень не уверен, но всё же спрошу. Может ли кто ни будь с такими прогами помочь или подсказать где достать (не официально-конечно)-готов даже заплатить. Проги следующие:

Filosof,Datev,SAP

Fidelio,Hogatex,RIO,PROTEL,Micros POS,Gastrofix

START Amadeus,IATA,Galileo,Sabre,Wordspan,Trust

Front Office.

Если кто-нить располагает данными прошу поделиться. PLZZZZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети eDonkey не искали? Вот еще варез раздел одного неплохого форума

http://forum.ru-board.com/forums.cgi?forum=35

P.S. А проги видимо очень специфические не об одной из них даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

START Amadeus,IATA,Galileo,Sabre,Wordspan,Trust

Ну эти я так понял системы бронирования авиаперевозок, достать в Баку можно разве что в агентствах по продаже авиабилетов.

И еще посмотри на www.uts2000.com но там кажись гейт на Ситовскую Габриэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще посмотри на www.uts2000.com но там кажись гейт на Ситовскую Габриэль

Кстатте очень тоже интерестный линк. Но то что я ищу - это Hotel Softwares.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще посмотри на www.uts2000.com но там кажись гейт на Ситовскую Габриэль

Кстатте очень тоже интерестный линк. Но то что я ищу - это Hotel Softwares.

Для отелей? Млин :-)

Все вышеперечисленные проги, т.е. Амадеус, Галилео, Сейбр и т.п. принадлежат авиакомпаниям, на память не скажу какая чьей но крупным, типа Бритиш Эйрвейз, Люфтганза и т.п. По поводу бронирования отелей они имеют гейт на это дело, но сами заточены только и только на бронирование авиаперевозок. Хотя любая уважающая авиакомпания владеет сетью отелей, и вышеперечисленные компании тут не исключение.

Наиболее продвинутая в этом плане, т.е. пользуют ее большая часть авиакомпаний ( в том числе и родимый Азал) это Габриэль, она принадлежит СИТА www.sita.com (это такая ассоциация авиационной сети). Кстати, в Баку есть представительство СИТА.

По теме, есть еще российска система Сирена2000 www.sirena2000.ru у них помимо бронирования авиаперевозок, есть продукт для бронирования мест в гостиницах "Отель-2000". У меня знакомый чел работает там, но к сожалению контак утерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленные проги, т.е. Амадеус, Галилео, Сейбр и т.п. принадлежат авиакомпаниям, на память не скажу какая чьей но крупным, типа Бритиш Эйрвейз, Люфтганза и т.п. По поводу бронирования отелей они имеют гейт на это дело, но сами заточены только и только на бронирование авиаперевозок. Хотя любая уважающая авиакомпания владеет сетью отелей, и вышеперечисленные компании тут не исключение.

Наиболее продвинутая в этом плане, т.е. пользуют ее большая часть авиакомпаний ( в том числе и родимый Азал) это Габриэль, она принадлежит СИТА www.sita.com (это такая ассоциация авиационной сети). Кстати, в Баку есть представительство СИТА.

Ты совершенно прав, некоторые из этих программ для бронирования авиабилетов, Амадеус по моему пользуется КЛМ если не ошибаюсь, как то приходилось сталкиваться в Бакинском оффисе КЛМ,, а мне именно для Hotel нужно, они попали туда во время copy-paste. Но эти проги тоже не помешают.Чем больше знаеш, тем лучше.Спасибо за интересные линки и инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name

Но ты не забывай что все они используют каналы СИТА, и тебе желательно туда заглянуть Парни там свои, простые, сто пудово помогут. Если что спроси Диму Смагина (он главный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты не забывай что все они используют каналы СИТА, и тебе желательно туда заглянуть Парни там свои, простые, сто пудово помогут. Если что спроси Диму Смагина (он главный)

Олду, гагаш.Спасибо за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...