Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

Мизинцы - значит их уже не один )) За обеими ухаживай )) У тебя ноготь на правом мизинце самый розовый ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это потому, что я тебя терплю ) Между прочим, это немного трудная работа, но любовь к тебе уравновешивает весы )) Ты самая шладкая бэби на всем белом свете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что ты меня терпишь ))))))) Я тебе за твоё терпение медаль повешу )))))) Куда? Такие вопросы задаёте, прям стыдно отвечать, гражданин начальник )))))))))

Ты самый понимающий, самый воспитанный и уровновешанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя понимать не трудно, ты моя самая интересная книга, которая никак не закончится, да и не нуждается в конце )) У тебя самый волнующе приятный запах волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не могу сказать, что у тебя тоже )))))))))) У тебя самое волнующее тело, а ноги, а ноги.... Лучше промолчу, не то опять очередь под болконом выстроится ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое тело перед твоим сакс )) О ногах молчу )) Насколько у меня классные ноги, но до твоих им расти и расти )) Ты уверена, что очередь из-за моих ног? )))) У тебя самый приятный голос, особенно когда он немного устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Снова я не владею собой.

Снова меня дурачат мысли.

Снова что-то с моей головой -

Они прячутся в ней - а лучше бы вышли" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили провести день друг без друга.. Это было самым глупым решением в нашей жизни. Обещай, что больше никогда не оставишь меня одну. Знаю, тоже скучаешь и любишь. Я очень скучаю по тебе, Шатик мой, любимый )

Диаблитто, отпусти ка его ко мне, плз ))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ждать, что бы тебе сделали приятноe, ты сам должен сделать приятное, что бы человеку, которому ты сделал приятное, было приятно и он захотел сделать тебе приятно )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ждать, что бы тебе сделали приятноe, ты сам должен сделать приятное, что бы человеку, которому ты сделал приятное, было приятно и он захотел сделать тебе приятно )))))))

Прям цитата из Мимино ))) Пришел, посмотрел на тебя спящую, прочитал записку )) Ты мое самое прекрасное спящее чудо ))

P.S. я утром немного поваляюсь в кровати? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. я утром немного поваляюсь в кровати? )

Чох ятма, дур, ай тямбял.

Ятсан олар иш энгял.

Гюн даглара яилды,

Xер бир ятан аилды.

Сян, текче сян ятырсан,

Пал-палтарывы атырсан.

Хейриви, шяриви ган, Шатен,

Оз халыва ян, Шатен,

Бир азджа химмет ейля,

Бир азджа гийрет ейля,

Xер бир гёрян шад олсун,

Гедсин чалышган олсун ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох ятма, дур, ай тямбял.

Вот я сегодня спал )) В час проснулся )) А где ты была? )) Прочитал записку еще раз и понял, что ты мое солнышко )) В принципе, и раньше это знал )) А сейчас жду тебя с нетерпением, где же ты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлецу все к лицу )) Это надо же, сяхяр сяхяр пойти и купить мне брюки любимого цвета любимого материала )) Ты у меня самая заботливая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же купил мне вчера сумку моей мечты, почему же мне не сделать тебе приятное )))))) А вельвет, потому, что ты мою кожу так называешь )))) У тебя самый прекрасный вкус ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, ты самая классный будильник )) Но что поделать, я же не такой жаворонок, как ты )) Зато я тебя укладываю в постель тоже неплохо )) У тебя самый симпатичный браслетик, который так классно смотрится на самой красивой руке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даa, укладывать ты умеешь, хотя будить среди ночи тоже ))))))))) А браслетик любимый красиво смотрится, потому что любимый человек его мне подарил )))) Ну почему ты мне о руках напомнил? )) Ты же знаешь, я к ним не ровно дышу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будить среди ночи - грех, присущий нам обоим )) Знаешь, что в последнее время я начал ценить в тебе? ) Твое возросшее умение прощать )) Знаю, руки твоя слабость, хотя по-моему, свои ты любишь больше моих, пис гыз )) А руки у тебя действительно красивые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же их люблю не для себя )) Я люблю их для тебя, что-бы ты получал от них эстетичекое и физичекое наслаждение))))))) У тебя самая сладкая мочка ушка на свете )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть в тебе то, от чего я не получаю эстетическое и физическое наслаждение? )) У тебя самый красивый пупочек на свете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...