Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

Утанмаз )))) Потом о моем абырсызтве говорит ))))))) У тебя самый красивый локоть на левой руке и коленко на правой ноге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я же тебе говорил, у нас в роду у всех красивые локти левых рук, а коленки на правой ноге вообще отличаются уникальным эстетическим экстерьером )) У тебя самый сладкий указательный палец правой руки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, дома нет никого ))))))

Шатик, ты мне ещё кое о чем говорил, насчёт своего рода ))))) Почему тут смолчал? )))))) У тебя самое красивоe плечо, на котороe я всегда могу опереться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем.. Конечно можем.. МОжем даже луну с неба достать, можем звездочек рукою коснуться.. Они все видят их над головой, а мы видим звездочки под собой.. Ими устлана наша дорожка.. так пойдем же по ней взявшись за руки.. Опираясь друг на друга.. Люблю я тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужна мне Луна, есть у меня солнышко, не нужны мне звездочки, есть у меня своя звезда. Опрись на меня, и я поглажу твои волосы и пойдем мы по этой дорожке. Люблю я тебя тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатик, вот все говорят слово “люблю”, а что оно означает? И почему никак не иначе, а именно “люблю”?

Ты у меня самый дорогой человечек, для которого я сделаю всё, что бы сделать его счастливым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь всего лишь слово, никак не отражающее полноту и силу того, что я к тебе чувствую. Счастье, это слово сильнее, чем любовь. Ты мой смысл жизни, то ради чего я дышу, открываю глаза по утрам. Ты радость моя и мое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смысл моей жизни.. Ты тот, за которым можно пойти закрыв глаза. Ты помнишь, как мы познакомились?)) У нас было много прекрасного , но я верю, что всё прекрасное у нас ещё впереди ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый день вспоминаю тот день )) Не закрывай глаза, мне нужно смотреть в них, чтобы сердце мое билось чаще... То, что у нас было ничто перед тем, что будет ;-)

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День такой тусклый без тебя... Утешает одно, что скоро рабочий день закончится и я увижу тебя, ты мне улыбнешься и я забуду все то серое, что было до тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз мечтала выразить в словах, всё что ты значишь для меня, искала неповторимие слова, фразы, выражения.. Но, со временем поняла, что чувствам не подвластна речь.. И приняла, как неизбежность, что не смогу облачить в слова, всё свои чувства и всю свою нежность к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве слова могут передать всю бурю чувств в твоем сердце, начинающуюся при одном твоем виде, при прикосновении к твоей щеке, от прикосновения твоей руки к моей, от того взгляда, каким ты смотришь на меня во время завтрака, одновременно счастливого и грустного, что мы увидим друг друга через несколько часов? Нет, поэтому и приходиться выражать это именно так, жестами, прикосновениями и взглядами, ловя обратные жесты с твоей стороны с замиранием сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому молчу и смотрю в глаза.. Самые любимые глаза.. Самые ясные и полные любви и страсти.. Самые честные и верные.. Которые смотрят только на меня.. Ты же знаешь, какая жадная до этого вгляда, не так ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю ) Твой взгляд полон очарования и нежности. Когда они полузакрыты, в них выражение такого покоя и одновременно такого огня, что диву даешься ) Ты знаешь, какой я жадный до этого взгляда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и быть )) Нравится мне за тобой ухаживать, кормить тебя с ложечки, витамины заставлять глотать ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, я уже заметила ))) А витаминами нельзя питаться, когда здоровая? ))))) Очень люблю смотреть на то, как ты таешь от одного слова сказанного тебе на ушко ) Так приято ощущать тебя в своих руках )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витамины всегда важны для организма, не забывай об этом )) Так ведь я таю не только от одного слова, да и не только от слов ;-) Так приятно чувствовать себя в твоих руках ))


Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванушка мой, любимый, если бы ты знал, как мне приятно делать тебе приятно )) я же знаю, когда тебе приятно, ты делаешь мне TAAAAK приятно, что это приятно тянется вечность и я превращаюсь в самое приятное сущетво в мире )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ты самое приятное существо в мире, ты делаешь мне хорошо, ты делаешь мне ТААААК хорошо, что это длится вечность, но я и так хорош донельзя, так что лучше я стать не могу, я просто начинаю любить тебя больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...