Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

Сыртыглыгыма гёря нарахат олма, с кем поведешься, от того и наберешься, так что вскорости и ты не хуже меня будешь )) Севмирем сени, йох, ёлюрям сянин дярдиндян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чох нарахатам сянин сыртыглыгына гёря )) Языг мян ))) За что мне такое наказание? )))))

Мян дя олюрям, вернее уже елмюшям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йазыглыгдан данышсаг, йазыг мяням, с вами троими справляться )) Гял бир йердя ёляй, так будет интереснее )) Мяним бялалы мяхяббятим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его, нам и без него хорошо ))) Няйивя лазым бютюн дюнйа сянин hаггында охусун )) Да ну их, зачем тебе этот мир? )) Нам и в своем неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиш Шат как приятно читать вас, становится так тепло и начинаешь верить что это прекрасное чувство любовь существует. Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, u tebya toje Dobraya Dusha tebe togoo je :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашик, я каждый день благодарю Bсевышнего, что мы с Шатом встретили друг друга. И скажу тебе, милая, надо верить вo всё прекрасное и красивоe, надо верить, несмотря на все падения, неудачи.. Жизнь, она наградит тебя, если ты не потеряла эту веру.

Шатик, спасибо тебе, что ты подарил мне это великое чувство, спасибо тебе, за то, что ты такой внимательный и нежный, верный и терпеливый. Ты самый лучший на земле. Ты мой и я тебя никому не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его, нам и без него хорошо ))) Няйивя лазым бютюн дюнйа сянин hаггында охусун ))

Нолсун ки, Шекспир йохдур...онсуз ДА бютюн дюнйа сизин hagginizda охуйур...Бакылылар популярен во всём мире :gizildish:

Счастья вам, ребятки, вы мне оба очень симпатичны :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, Биз олан йерде Шекспир отдыхает, да и нафиг он нам нужен, он трагедии писал :gizildish:

Дель, ты самая-самая, самая добрая, самая красивая, самая отчаянная, самая испорченная, самая несносная, самая хорошая, самая любимая и самая моя. Никому меня не отдавай, да и не дамся я никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюнешик, ты мое счастье. Когда ты рядом, мне очень хорошо, не могу пересказать словами как хорошо. Хочу всегда слышать твой голос и твой смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь записку, которую ты оставил мне, уходя на работу в пятницу? Эта записка кольнyлa меня в сердечко, и я поняла, что жизнь без тебя была серой и блеклой.. Как хорошо, что у меня ест Ты ..

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто описал в ней некоторые свои мысли, которые давно хотел сказать тебе, а когда увидел тебя, мирно спящую и такую красивую, не сдержался, излил их. Ты солнышко, восходящее на моем небе утром, когда я открываю глаза, и заходящее, когда я закрываю глаза рядом с тобою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь моя разделилась на две части: ту, что была до тебя, и ту, что сейчас. Оглядываясь назад, на первую, бесцветную раскраску, думаешь только лишь об одном, где же были твои цветные карандаши тогда? Но есть в этом и положительная сторона: сравнивать часто, чтобы видеть разницу. Ты мое счастье, самое-самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сагол, хомогеник )) Сяннян горей ))

Шат, ты помнишь наше первое свидание? )) Я никогда не забуду, как эта женщина заставила нас рассмеяться и разрядила обстановку вокруг ))) Когда я увидела твою улыбку и смех от души, я поняла, что никудашеньки не денусь от тебя. Ты самый добрый волшебник, который превратил мою жизнь в рай. Каждый день просыпаясь и ложась спать я вижу твои глаза, наполненные счастьем и удовлетворением.. Что может быть лучше этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно... Сижу один... Еще столько времени до момента, что я увижу тебя... Именно в моменты, когда я остаюсь один, я много думаю о тебе... Когда ты рядом, мозг просто отключается, уступая очередь сердцу.. Так хочу домой, к тебе, хочу увидеть твои глаза, взглянуть в них и забыть все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, любимый, что даже когда тебя нет рядом, мы вместе.. Позвони, и не грусти .. Осталось совсем немного. Обещаю, переступив порог нашего дома, твоё настроение изменится. Я люблю тебя.

Поторопись домой, я тебе борщ приготовила ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщ дело хорошее. Не хочу звонить, постараюсь развеять эту грусть до прихода, не хочу привносить ее домой. Быстро ее сброшу и прибегу домой, чтобы переступить его порог. Всегда ты так, почему первой говоришь эти слова? Я тебя тоже люблю звучит хуже, чем Я тебя люблю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю тебя очень разным -

И загадочным, и прекрасным,

Благородным и справедливым,

Невозможным и нестерпимым.

Я люблю тебя очень сильно

И не верю словам обидным.

Я люблю тебя грубым, нежным,

И со взглядом, порой нездешним.

Я люблю тебя с болью в сердце!

Ну куда от любви мне деться?

Ты ведь мой - плохой и хороший,

Непонятный и осторожный.

Я безумно люблю, бездумно,

Безысходно и безрассудно,

Бесконечно и безутешно,

Безгранично и... безуспешно.

И в любви моей - боль и счастье,

И святое судьбы причастье

В том, что есть ты на этом свете...

И с тобой каждый миг мой светел!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нечестно, ты же знаешь я прозаик )) Хотя стихи красивые )) Знаешь, я когда из магазина тебе позвонил, перед этим шел через отдел детской одежды и там был такой кьют детский костюмчик )) Как его увидел, вспомнил про наш спор о степени дозволяемой застенчивости )) Знаешь, черт с ней, с этой застенчивостью, главное, что он будет наш. Я обожаю тебя, солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша стихи сама написала?

Ещё бы на крыльях таакой любви ещё не то напишешь.

Молодцы ребята.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать это пост....столько слов сказанных друг другу...с такой любовью...

Мои аплодисменты ВАМ....Delisha и Sh@ten...))

Будете продолжать?

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность, а как ты думаешь? ))

Иногда спрашиваю сама себя, cмогу ли я жить без тебя? Как жить дальше, если рядом не будет тебя? Что сделаю, если судьба разлучит нас?....И мне звучат голоса отовсюду “умудренных опытом” людей : Будешь жить дальше, будешь любить снова и всё начнется заново.... Нет!!! Не согласна я с ними и никогда не соглашусь... Такое - не повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днями, когда тебя не бывает рядом, все мои мысли о тебе, о том, что есть, о том, что будет. Помнишь мою подпись старую? Последняя строчка отражала мое сокровенное желание. Я всегда его хотел и всегда буду хотеть, наверное. Нет, не наверное, а я в этом уверен. Весь мой день до вечера проходит в скуке без тебя. Но лишь одно греет мне сердце, то, что мы все-таки потом будем вместе, я увижу тебя и забуду все на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню не только подпись, я помню каждоe сказанное тобою слово, я помню, каждоe сделанное тобою движение, я помню, каждый твой поцелуй и касания твоих рук. Зачем дается человеку память? Вот бы ответить на этот вопрос... Я люблю тебя. Каждоe утро просыпаясь и чувствуя твоё дыхание себе в затылок, ощущая твои руки, обвивающие моё тело, я чувствую себя счастливой.. я знаю, что проснувшись ты зароешься в моих волосах и начнеш меня щекотать, что бы в очередной раз увидеть мою улыбку на лице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется опустошить всю свою память, чтобы заново ощутить все приятные и волнующие моменты, которые мы пережили, и не дать ни одному другому, отличному от моей любви, моменту войти в мою память. Хочется, чтобы в ней хранились только лишь мысли и воспоминания о наших моментах!!! Когда я вижу твою улыбку утром, я чувствую себя самым счастливым человеком на земле, ведь моя любимая рядом, и это все, что мне нужно на этом свете!!! Когда я вижу твою улыбку, чувствую, что и тебе хорошо, и это такое непередаваемое ощущение, такое хорошее и светлое, что я зарываюсь в твои волосы, чтобы ты не вдела идиотско-блаженное выражение моего лица ) Я люблю тебя, солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, люблю, люблю, люблю...

Каждая моя минута, каждая секунда проходит рядом с тобой. Я так радуюсь отрывая глаза и видя тебя рядом, я так огорчаюсь, когда мы расстаемся, хотя я знаю, что это всего на несколько часов или минут или даже на неcколько секунд.. Хочу, что бы ты всегда был рядом, что бы каждая прожитая нами минута была нашей общей.. Я ненавижу те минуты, когда тебя нет рядом, я вычеркиваю их из своего сознания, их нет.. Мoя жизнь принадлежит тебе и я не ошиблась вручив её в твои руки.. В твои красивые и сильные руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя нет рядом, я считаю минуты, которые отделяют меня от встречи с тобой, и радуюсь каждой прошедшей минуте. Ненавижу, когда ты обижаешься на меня, ведь тогда я не вижу улыбки на твоем лице и блеска в глазах, и искренне радуюсь, когда ты перестаешь дуться, и глаза твои сверкают еще больше, еще озорнее. Люблю твой смех, иногда нарочно дурачусь, лишь бы услышать твой переливчатый смех. Люблю смотреть как ты болтаешь. Иногда даже не слушаю, только лишь смотрю на движения твоих губ. Не буду говорить тех же слов с добавлением опять, лучше покажу их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...