Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Обожаю твои волосы, вблизи они переливаются золотистым оттенком. Обожаю зарываться в них, щекоча твою шею, вызывая серебристый смех, которым ты иногда злоупотребляешь, зная как он сводит меня с ума. Тоскую, когда тебя нет рядом больше 15 минут, и хотя и не показываю этого, скучаю без тебя все это время. Обожаю твои пальчики, тонкие и длинные, этот небрежный жест, когда ты придерживаешь щечку. Обожаю видеть тебя в этом голубом сарафане, он тебе так подходит, соблазнительно подчеркивая нужные линии. Обожаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не дай же мне хоть минутку опомниться от себя! Oбожаю тебя и слепо боготворю. Я обожаю это чувство! Так что же может быть прекрасней, чем чувство, возрождающее нас? Чем чувство, дарящее счаcтье?

Шат, любимый, я не могу представить как можно проснуться без твоих сонных глазок рядом? Ya люблю укрывать красивое твое тело когда ты спишь и чувсвтовать твои теплые пяточки своими пальчиками ;-) Tы моя мечта, ставшая реальностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прекрасное чувство на всем белом свете это проснуться рядом с тобой, чувствуя твое согретое "печкой" тело, дождаться, когда ты откроешь глаза и услышать от тебя "Доброе утро, любимый". Жаль, что ты просыпаешься слишком рано, чтобы это было каждым утром. Этот твой утренний голос с хрипотцой, ужас, такую комбинацию нежности и секси еще не встречал. Надо будет мне вообще не засыпать, чтобы караулить твой подьем, и после этого идти спать. Однако, сомневаюсь, что после этого ты меня отпустишь спать.

Запрещаю тебе опомниться, иначе опомнишься и с удивлением обнаружишь рядом с собою старого лысика-губошлепа ))

Ладно, допечатаю, и иду к тебе, уде соскучился за эти 15 минут. Обожаю, люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet VSem, ya navernoe xochu pozdravit vsex Vass NAstupayushim 2004 godom! NAdeyus eto ya toje chto to vrode priyatnoe sdelal :luv: ? :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, ты чудо, честно! Какое счастье, что ты у меня есть. Иногда, просыпаюсь ночью, смотрю на тебя и думаю, какой я везучий, что ты у меня есть. Я так тебя люблю, таааак (разводя руки в сторону), не все-таки больше!!! Все, иду! Не буду здесь писать, приду ща и покажу, как я тебя люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chujaya Vi takaya Vnimatelnaya :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fota tebe Mojno , ti navernoe poka tolko svoim avatorom zaslujivaesh : )))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо так предвзято о моем аватаре! произведение всеже! и что значит "ты наверно пока только... аватаром..."? не навернякай о том, чего не знаешь!

но раз мы о приятном, то я влюбилась! :gizildish:

это прияаатно! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, не. это не то. незя во время обеда по сторонам глазеть. это ведь желудок так влияет на мозг что влюбляешься во всех. ну и подавиться тоже мона. в тарелку надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким аватаром бяхтяфяр - Я.

а он умный очень, тлф на салфетке оставлять! :luv:

и кто ему сказал, что я позвоню :luv:

и где kinza?

он же обещал быть всегда рядом! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: oki! номер конечно! :gizildish:

знаю, плохая я, потеряла его.

здесь все о приятном to each-other,

ты, т.е. твой аватар очень-ячень романтичный.

и ты очень умный, веселый, но немножко аварашка!

am i right?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...