Перейти к содержимому

"сделай Мне ПриЯтное"


Нежность

Recommended Posts

Балаша, весь день, когда тебя нет рядом, я столько думаю о тебе. Думаю и о себе, о том, как я счастлив, что ты у меня есть, насколько ко мне был милостив Бог, что послал тебя мне. Ты чудо, ты практически идеал, не считая небольшой лингвистический дефект, да и еще сааафсем небольшой географический. Но все это покрывается с излишком радостью от одного твоего взгляда. Люблю и обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Балаша, весь день, когда тебя нет рядом, я столько думаю о тебе. Думаю и о себе, о том, как я счастлив, что ты у меня есть, насколько ко мне был милостив Бог, что послал тебя мне. Ты чудо, ты практически идеал, не считая небольшой лингвистический дефект, да и еще сааафсем небольшой географический. Но все это покрывается с излишком радостью от одного твоего взгляда. Люблю и обожаю.

:huh: ux tiii....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это когда просыпаюсь утром с хорошим настроением только от того, что я люблю и любим. Любовь это когда хожу весь день с дурацкой улыбкой на лице, потому что каждую минуту думаю о тебе, это когда услышав твой голос, замираю от счастья, а при звуке твоего смеха забываю дышать, чтобы слышать каждый тембр твоего удивительного смеха. Любовь это готовность отдать все за одну твою улыбку, отдать все, чтобы быть всегда рядом с тобою, желать быть рядом с тобою, чтобы отдать тебе всю нежность, хранящуюся в моем сердце для тебя. Это и есть моя любовь к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Звонок. Поднимаю на автомате. Это ты. Мир вокруг меркнет. Остаешься только ты. Твой голос. Твой смех. Твой шепот. Теряю нить разговора, потому что слушаю только твой голос. Хочется шутить, чтобы услышать твой смех снова и снова. Ты дразнишься. Нападает грусть, ведь ты знаешь, что я хочу услышать. Ты смеешься. Настроение вновь хорошее. Забыто все. Существует только твой голос. Ты целуешь меня. Сердце бьется как сумасшедшее. Ты уходишь. Надо. Мир меркнет. Смотрю на трубку телефона. Ничего не хочется. В голове звучат твои последние слова, а губы повторяют еле слышным шепотом "я тебя тоже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что тема - жива.... :gizildish:)

Изменено пользователем Нежность

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для ВАС...открыла еще одну тему....Sh@ten...

Думаю, что сделала приятное....ВАМ...и всем остальным...

Теперь..играйте... :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten-а читать всегда приятно...читаешь и чувствуешь, будто милый рядом.

Любовь бессмертна!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

da Sh@tena slova zastavili podumat 4to bilo bi esli bi ne bilo bi lubvi.

interessno ktoto budet lubit menya i ya budu lubit kak Sh@ten lubit svoyu lubimuyu.xotelos bi :)spasibo tebe Sh@ten,kak priyatno slishat 4to est takaya lubov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клео, желаю тебе такой же любви. Больше не желаю - это невозможно ;-) Честно, такой идеальной пары как мы вряд ли найдется, хотя, наверное, ты будешь о Нем думать также. Но все равно, так как я ее люблю, не сможет. Ты уж извини, но лучше моей Делечки во всем мире нету. Много говорить о ней не буду, а то получится, что за ее спиной о ней говорим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я притворилась спящей, а у самой ушки на макушке :luv: МОжешь продолжать, Шатик, я не против, когда за моей спиной говорят такие красивые слова :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то вдохновения нет, муза спит ;-)))) Слышь, муза, просыпайся, все равно по шевелящимся ушам видно, что не спишь )))) Просыпайся, не то чикотать начну ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, эти ушки, всё время меня выдают ))) Только не чикотать )))))) Я её уже разбудила, забирай )))))))))

У тебя такой сексaпильный аватар, что мне вспомнилaсь Морфинская тема на суперинтиме )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, музочка, прет. Слушай, балдею я от твоих глазок заспанных. Скажи что-нибудь. Что? Ну, например, "Я тебя люблю". Твоим хрипленьким заспанным голосочком это получается таааак секси. Улыбаешься? Все, голос я уже не так люблю, потому что сейчас я люблю улыбку, то, как она медленно становится все шире и шире, пока в глазках не появляется дьявольский огонечек. А после того, как я скажу тебе "Я тебя люблю", в глазах появляется теплота и губы начинают тянуться ко мне... (Здесь пост прерывается по причине цензуры)

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OO........MMMMMMMMM............aaaaaaaaa.......yyyyyyyyyyyyyyyy...........Дaaaaaaaaaaa........eeeeeeeeeeeeeee..........Как хорошо, когда ты рядом )))))))))))

Что за форум, слушай, затемняет экран на самом интересном месте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hет, только не субтитры )))))) я этого уже не вынесу ))))))))

Люблю твою улыбку, твои глаза, твои губы, что шепчат о любви.. Ты мой самый ласковый и нежный зверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка моя так искриста, потому что я улыбаюсь в ответ тебе. Глаза мои блестят, потому что смотрят в твои прекрасные глаза. Губы шепчат о любви потому что сердце более не в силах терпеть это чувство, оно должно выплеснутся, иначе сердце может лопнуть от преизбытка этой любви. Я Люблю Тебя, Солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда казалось, что это сон.. Но ты убедил меня в том, что это реальность и ничего более. Я тоже тебя люблю, со всеми твоими минусами и плюсами.. Видимо в этом и отличается любовь от влюблённости, что любишь человека замечая его отрицательные стороны.. А влюбленность - когда их просто не видишь.. Это моя формула, которую я вывела недавно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты не математик, не то бы увлеклась бы формулами, и все, прощай мое семейное счастье среди рукописей твоих бесценных трудов :gizildish:

А это и есть сон. Просто это наш общий сон, который мы видим открытыми глазами, сон, который мы будем видеть всю жизнь, сон, который и является реальностью. Для меня не существуют минусов или плюсов в тебе, ты у меня одна большая любовь. Думая о тебе, губы расходятся в дурацко-счастливой улыбке, которую никак не удается стереть. Да и не хочется, пусть все видят, как я тебя люблю, пусть завидуют, и мне, и тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ты не солнышко мое, ты солнце, мое теплое, временами жаркое, яркое, затмевающее все для меня. ты всходишь утром, когда я открываю глаза, и заходишь ночью. жизнь моя без тебя также бессмысленна как без солнца. но есть одно большое различие между солнцом и тобою: тебя я люблю больше, и всегда буду любить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...