Перейти к содержимому

System Of A Down


osip

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот видно что ты парень нормальный с умом, а Стерлинг этот идиот он болен

просто, я пытаюсь понимать его... мне просто очень жаль его ...

Конечно болен я, болен врагом своим .. . Болен тем что у моего народа враг недостойный и подлый.

А так как они Армяне не надо так относится к всем Армянам, не все такие каких вы сами себе представляете! А ты антиармянин а почему я к тебе отношусь нормально и не держу на тебя зла? Потаму что не могут в Азерии все быть плохими и не любить Армян.

Ну вот .. нацию свиней ты пишешь с большой буквой. И тебе не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osip, esli ti takoy politicheski korrektniy chelovek, to pochemu bi tebe i v razdele Межнациональные конфликты ne bit takim je korrektnim?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten,

Ты че не понемаешь че я говорю или как ?

Я же сказал что политика мне вооще не интересна...

Sterling,

Мне не о чем с тобой говорить прошляк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

------------------------------------------

Simple-Plan:

Група основана в США.Армянами.

(Мнение моё):Hate

------------------------------------------

System Of A Down

Сформирована: 1995

Страна: США

Жанр: Rock, Alternative

Официальный сайт: http://www.systemofadown.com/

Связанные исполнители:

Slipknot

Amatory

Korn

Lumen

Static-X

Sum 41

Tokio Hotel

Stigmata

Avril Lavigne

3 Doors Down

Состав:

Serj Tankian - вокал

Daron Malakia - гитара

John Dolmayan - ударные

Shavarsh "Shavo" Odadjian - бас-гитара

Биография:

Всё это началось в репетиционной студии в Лос-Анджелесе, когда Serj Tankian встретил молодого гитариста по имени Daron Malakian. В то время они оба были в разных группах, но известно, что у них было много общего, включая армянские корни. Затем они образовали группу с Andranik "Andy" Khatchadurian, который сел за ударную установку. Это образование было названо Soil. Чуть позже к группе присоединился басист Shavarsh "Shavo" Odadjian, хороший друг ребят. С тех пор они стали известны, как System Of A Down. После возникновения некоторых творческих разногласий между членами группы, John Dolmayan заменил барабанщика Andy.

Название группы произошло от "Victims Of A Down", поэмы, которую написал Daron. Это не отражает взгляды музыкантов на мировую политику, но зато является утверждением их мне ния об обществе в целом.

Много различных типов музыки повлияло на творчество System Of A Down. Ещё в молодости на членов команды повлияли Dead Kennedys, Slayer, Morbid Angel, Kiss, The Beatles, Led Zeppelin, а также армянский народный певец Harout Pamboukjian. Результатом явилась уникальная смесь элементов джаза, металла и армянских ритмов. Спустя некоторое время ребята стали получать заслуженные одобрения на сцене Лос-Анджелеса, и стали притягательными для фанатов.

Хотя большинство их выступлений были на разогреве, они неуклонно приобретали популярность и уважение. Список групп, с которыми играли System Of A Down составляют Incubus, Soulfly, Limp Bizkit, Slayer и даже Black Sabbath. Длинный гастрольный график и интенсивная музыка подняли дебютный альбом музыкантов до "золотого" статуса. В то время группа демонстрировала выдающиеся "живые" выступления.

Летом 1998 года дебютировал первый альбом группы, названный "System Of A Down" (American/Columbia). Далее последовали различные компиляции и саундтрэки. Для фильма "Strangeland" был записан трэк "Marmalade", на альбоме компиляций South Park "Chef Aid" группа исполнила песню "Will They Die For You?" с такими рэп-исполнителями, как Mase, Puff Daddy и Lil Kim. Дополнительные вклады можно найти ещё на нескольких саундтрэках: "Scream 3" ("Spiders"), "Heavy Metal 2000" ("Storaged"), "Blair Witch 2" ("Mind") и "Dracula 2000" ("The Metro"). В 2000 году группа появилась на альбомах-компиляциях "Nativity In Black: 2", записав кавер-версию песни "Snowblind" группы Black Sabbath, а также "Loud Rocks", где музыканты сотрудничали с RZA (Wu-Tang Clan) в ремэйке песни "Shame On Da Nigga" (всё того же Wu-Tang Clan'а), назвав её "Shame". Возможно, что наиболее важный вклад был внесён в альбом "Strait Up" (tribute to Lynn Strait). Lynn был вокалистом группы Snot и близким другом Serj'a. Он попал вместе со своей собакой в автомобильную аварию в 1998 году. Serj написал текст и пел в песне "Starlit Eyes", а Shavo также сыграл с Max'ом Cavalera (Soulfly) в песне "Catch A Spirit" . Помимо всего этого Serj спел песни "Feel Good" с Morgan Lander (Kittie) на альбоме (hed)P.E. "Broke" и "Patterns" с сольного альбома Tony Iommi.

С их повышенной популярностью не говоря уже о том, что дебютный диск стал "золотым", всё выглядит достаточно положительно. Сейчас System Of A Down работают над своим вторым альбомом с тем же продюссером (первый альбом продюссировал Rick Rubin). Здесь ожидается появление Sergio из группы Puya. Пока известна часть трэк-листа альбома: "Kit", "Chick N Stew", "ATTWA" и "Walls", также группа переделывает часть старых демонстрационных песен. Релиз этого альбом а назначен на 26 июня 2001 года..

Lying is the most fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...