Перейти к содержимому

А что выбрали бы вы?


Jeila

Recommended Posts

... Сорри, за вторжение в Ваш спор о... Еще не дошла до канца обсуждений, чтобы разгадать загадку...Но, простите, не могу молчать! ;) Все достаточно ясно стало еще до Ваших подсказок, уважаемый Elias. Если речь идет о Нью-Йорке, тем более первая половина ХХ века, то кем Вам быть, как не ганстером, как минимум B) , а скорее всего - это Al Capone, of course!!! :gizildish: Верно?

Дорогая BrecciA !

Увы, но Вы немного ошиблись. Al Capone никогда не был для меня героем.

Да, и он занимался своим делом в Чикаго, а не в Нью-Йорке.

Конец его был жалок, после его возвышения, был посажен за неуплату налогов (других обвинений не смогли против него выдвинуть) и умер в тюрьме от застарелого сифилиса.

Меня Господь миловал от этой болезни. А налоги я плачу на автомате (вынужденно :) ).

Подробнее, почему Нью-Йорк по названным мною фильмам, если Вы не против, я отвечу автору ветви.

Кстати, у нас с ней нет спора, это же всего лишь обмен вымышленными желаниями. :P

С уважением ! :luv:

Уважаемый Elias!

На самом деле, Al Capone закончил не так, как начинал... :) Но зато какой образ, сколько книг, кинофильмов о нем!!! ... ... Остался образ его нетленный, это запомнят ... А что было потом... Не будем о грустном! :P

Ну и, конечно, спасибо Вас за отклик.

С искренним уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый Elias!

На самом деле, Al Capone закончил не так, как начинал... :gizildish: Но зато какой образ, сколько книг, кинофильмов о нем!!! ... ... Остался образ его нетленный, это запомнят ... А что было потом... Не будем о грустном! :)

Ну и, конечно, спасибо Вас за отклик.

С искренним уважением,

Уажаемая BrecciA !

Я не оспариваю Ваше мнение. Но, поверьте, о главарях организации под негласным названием "Синдикат", - Сальваторе "Лаки" Лучано, Бенджамен "Багси" Зигель и Меир Лански, написано столько киниг, исследований и томов следственных материалов, и филмов..., что они навсегда вписаны в историю и США и преступных сообществ.

С уважением ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Elias!

Не знаю, загляните ли Вы еще на эту страничку, учитывая все проишедшее... :( Но как-то не хотелось быть невоспитанной :rolleyes: . Оставив без ответа Ваш комментарий.

Как Вы сказали в прошлый раз, мы не спорим, а дискуссируем B)

Я как-то подумала...А Вы наверно по жизни рисковый человек, раз хоть и мечтаете, (но все же!) быть гангстером!!!

Я бы как-то даже и не... Хотя по жизни и азартный человек... :gizildish:

Всего Вам...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Elias!

Не знаю, загляните ли Вы еще на эту страничку, учитывая все проишедшее... :( Но как-то не хотелось быть невоспитанной  :rolleyes: . Оставив без ответа Ваш комментарий.

Как Вы сказали в прошлый раз, мы не спорим, а дискуссируем  B)

Я как-то подумала...А Вы наверно по жизни рисковый человек, раз хоть и мечтаете, (но все же!) быть гангстером!!!

Я бы как-то даже и не... Хотя по жизни и азартный человек...  :gizildish:

Всего Вам...!

Есть такое понятие "гангстерская романтика", она отдаленно, очень отдаленно, напоминает существовавшую ранее "воровскую романтику" и немножко существующую и поныне, на простоах СНГ, да и других стран.

К ворам у меня отношением резко отрицательное, и есть этому основание.

Ну а "гангстерская романтика", описанная в фильме "Крестный отец", ну согласитесь, ведь это нечто другое...

К сожалению, я увидал ваш пост, обращенный ко мне лично только сейчас, и не смотря на мое заявление, посчитал себя обязанным ответить даме !

С уважением :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...