Перейти к содержимому

Гиперопека или забота?


Jeila

Recommended Posts

Privet vsem! Bivaet, chto mi obijaemsya na nashix blizkix iz za ix izlishney trevojnosti, po povodu nashey jizni... Mi ne prinimaem nastavleniya, nashi deti unilo slushayut nashi nakazi . Ctho je eto ? Opeka, kotoraya perexodit v maniyu, v otvete za rodnuyu dushu?Ili, vse taki ,eto obichnaya zabota, kotoruyu mi i nashi blizkie nepravilyno ponimaem? Skajite, bio li tak, chto vas dovodili postoyannim kontrolem, nad VASHEY jiznyyu.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti navernoe pomnish nachalo 90 godov. Armyanskie terroristi to i delostavili bombi v poezd Moskva-Baku. Pochemu to ona vsegda sil`no volnovalas, mojet mi, to bish eye sinovya, v etom poezde. Xotya vsegda govorili srok nashego priezda, xotya chashe ispol`zovali samolet, nichego ne menyalos`. Navernoe vse materi takie. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с детства был самостоятелен, поэтому меня не контролировали родичи, наверное доверяют, поэтому. А когда у меня какие проблемы, то они последние узнают об этом. А вот дочек наверное надо контролировать. Время сейчас неспокойное. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всю жизнь конртолировали.....Порой это надоедает до ужаса...Но потом осознаешь , что лучше уж слушаться чем потом прибегать за помощью, с поникшей головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непонимаю таких родителей, которые подслушивают разговоры по телефону или же позорят тебя при всех.

и их детей которые их оправдывают мол они это на благо делают...чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же низко ругать при всех взрослую девушку.

как они не понимают, что это остается внутри и от этого становишься холодным и отчужденным.

а они потом еще жалуются, что мы с ними не делимся.

после этого как же поделишься с вами вы же потом сами выдадите нас при первой же возможности и все туда же во благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка.

Просто мама более закомплексованный человек.

Отец другое дело, свой человек.

Когда собираемся все вместе начинаем травить пахабные анекдоты. Мой чебурек когда в первый раз попал в такую обстановку чуть не сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Саннни,кошка,гуляющая сама по себе и особого контроля надзирательного надо мной не было.Мне достаточно было просто сказать,что я там то ,иду туда то и всё.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 21 years later...
В 30.07.2002 в 16:50, Jeila сказал:

 Мы не принимаем наставления, наши дети уныло слушают наши наказы . Опека, которая переходит в манию,

 вас доводили   контролем.?

ну как? у кого были строгие предки

и кто строгий родитель сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...