Перейти к содержимому

ВертуальнаЯ Любовь Может ПревратитьсЯ В Реальную?


Kifa

Recommended Posts

chernusha, "без сразу" не бывает страсти. А молниеносный переход от знакомства к делу, почти всегда влечет за собой массу приятный впечатлений и память на долгую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты знаешь, мир так шлифует человека, что люди забывают что такое простота, что такое чистота отношений, так легко влюбиться, ублажить свою эгоистичную натуру, а потом попрощаться. Я думаю что люди должны стремиться к чистоте отношений, праведным отношениям 

что к чему? набор слов....переведите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"chernusha, "без сразу" не бывает страсти. А молниеносный переход от знакомства к делу, почти всегда влечет за собой массу приятный впечатлений и память на долгую жизнь. "

Disappear,molnienosniy perexod ot znakomstv k delu(k bistromu delu) vlechet za soboy vsego lish minuti udovolstviya ,koneshno ne zabit etogo..no takix vpechatleniy ochen chasto mojno vstretit..nekotorim etogo udovolstviya imeyu vidu virtualnoe udovolstvie ne xvataet vot i xotyat vse eto perenesti v real..o lyubiv i rechi ne mojet bit.

Samir, poslushniy e ti)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea ne veryu  pochti u vsex  na ume tolko seks,kakaya raznica virtualno ili realno- lijbi seks.

:gizildish: Привет, незнакомка. Видишь этот цветок. Бог создал его не просто так, а для того чтобы мужчины у которых секс не на первом месте, дарили женщинам и не каждым, а только своей, единственной! А секс - это такая вещь, что надо на это смотреть относительно правильно. Не хочу показаться каким-то странным:luv:, но у мужчины должна быть одна женщина. Сколько влюбляютя, но расходятся:(, надо иметь всегда правельные отношения и праведные... ну это долгая история рассказывать про это, если интересно будет, то смогу и рассказать.

Удачи! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soglasna..nado imet vsegda pravilne otnosheniya ..no nichego v etoi jizni do konca ne mojet bit pravilnim,mi sami znaya chto nam nujni tolko pravilnie otnosheniya delaem ix ne pravilnimi,stremimsya sovsem k drugim napravleniyam..te mujchini u kotorix na ume tolko seks naxodyat sebe jenshin u kotorix toje samoe na ume)

spasibo za udachu)vzaimno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nas4et togo mojet lki vertualnoya lubov stat v realniyu to otve4ayu polaja ruku na serdce to mojet da eshe kak ne zabuvayte 4to za etimi monetoromi sedat jiviye ludi a ne robati poetumu mojet ya eto znayu na sabstvenom primere ya vstretil zdes svayu nastayashiyu lubov tolko ne skaju kto ona i gde ona lubov ne imet granic i rastayaniy eti 4ustva prekrastni klanuss bogom jelayu vsem vam bolshoy lubvi i vsem bit lubimami i lubit togo kto etova zaslujivaet ..... a kakaya ne bila drujba mejdu parnem i devushkoy ona v konce prevratitsa i boliye glubokiye i prekrastniye 4stva 4em drujba drujba mejdu nimi eto na4alo toy samoy lubvi

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear, большое спасибо за такой уморительную раскладку виртуальных знакомств :gizildish:). Смешно было, очень даже. Но и также очень жестоко...Все-таки в каждом из нас свой монстр :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disappear, спасибо конечно, что приняли меня за "своего", но я вообще-то девушка :gizildish:). Так что я имела в виду монстров в обоих полах :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...