Перейти к содержимому

АМЕЛИ


Черный

Recommended Posts

Незнаю обсуждался ли здесь этот фильм, но в любом случае хочу выразить свой восторг и порекомендовать всем всем посмотреть эту прелесть.

Легкость, шарм, оригинальный ход сюжетной линии, впечатляющие режисерские решения. Фильм завораживающий и опьяняющий.

Один из тех фильмов которые не заставяют впадать в филососвское переживание за судьбу человека, а простая зарисовка жизни. Изящная и привлекательная.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтерлинг ты лучше на мою реакцию ориентируйся... :gizildish:

Вот я в полнейшем восторге от этого фильма. Он красив не только красками (как отметил Сторм) - он красив в мелочах, а для меня это главное.

Мелочи - а не общее впечатление...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо фильм! Особенно подкупает сплетение комедии... романтики и чуток фантастики... в одном жанре.

Фильм этот умиляет даже заядлых... в своем скептическом занудстве... поклонников более серьезных жанров.

Переполнение добрых эмоций... гарантировано... после просмотра!

Конечно есть зрители оставшиеся равнодушными к этой картине... эт номано... улыбка "Монны Лизы" ведь тоже вызывала саркастические ухмылки по-поводу уникальности... у отдельных ценителей настоящего искусства... все бывает pom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, ориентирующихся на мнение остальных. Даже если остальные знают толк в этом. Доверять надо только себе. Я вот смотрела и мне очень понравилось. Но ещё раз вряд ли посмотрела бы :gizildish:

А вкусы бывают действительно разные... Не всем нравятся Фаберже. Кто-то предпочтёт если уж не простую матрёшку, так хотя бы другие яйца.

P:S а любителям оригинальных и шокирующих фильмов вообще, и французских в частности предложила бы "Baise moi". Фильм получил нараду Prix de Flores во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вот был "тронут" фразой "французы разучились создавать настроение" - но думаю Stormbringer имеет личную непрязнь к родоначальникам кино, достаточно взглянуть на его ярковыраженный "англосаксонский" аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...