Перейти к содержимому

ХоЧу ХоЧу Хочу ХоЧууууууууу !


EDDY

Recommended Posts

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Геник, зачем ты так? (( Нам они честно понравились, особенно их хозяин ;-) Мы ими просто прикрываемся )))) Не жадничай, вывеси ещё фотки для девочек ))) Они у нас такиее любопытные )))) Особенно я ))))

Морфи, я ценю твой труд ))) А фотка действительно подняла мне настроение на весь вечер)))) Ты уже меня изучил ))) Хочу такие сандали (( Это уже навязчивое желание ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких нет (( Перед выходом ещё раз на фотку взглянула ;-) Очки такие есть, а вот сандалий - нет (

Деля, даже ахтарма )) не найдешь, они единка. Надо у Геника спросить где брал ))

Хотя у моей сестры двоюродной были такого плана, может взять и прикинуться типа мужские? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, даже ахтарма )) не найдешь, они единка. Надо у Геника спросить где брал ))

Хотя у моей сестры двоюродной были такого плана, может взять и прикинуться типа мужские? ))

Морф, это были мужские, точно! Я такие же хочу и прикинусь типа женские )))) Тут всё равно никто не поймет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a moi krastnie krossovki nikto posmotret ne xo4et? :gizildish:

Bro, спасай меня, давай сюда свои красные кроссовки, может это отвлечёт этих кровопийц... :luv:

ну, ребята, прикололись вы надо мной признаю как надо! Но ничего, ещё не вечер! )))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любовь и благодарность Шио (У кого в дальнейшем будет БАН обращайтесь к ней, она внештатный адвокат группы Баннед форума Бакилылар )))) Пока проигрышных дел на ней нет и не будет! " Я так думаю!" ! (ц) ))))))))))

Я тебя тоже очень люблю, милая :luv:

Хорошо, что есть Шат, а то обвинили бы меня в том, чего нет :luv:

Только мужчины, никаких женщин :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник да кто смеется то, я чесссссссстно не видела. Не будь жадиной пошли посмотрю

Краши, сегодня исполняю твое желание. Знаменитые сандалии находятся в нижней части фотки :gizildish:

http://forum1.bakililar.az/index.php?act=A...=post&id=403843

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Морф такой продвинутый во всех областях, на то и кечал да ))))))))

ну да, а ты помнишь был такой парнишка when it hurts so bad, у него волосы до плеч были арада )) стилЬЯга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----

А что, кечализм влияет на продвинутость? ))))))) Тогда всем надо под Шата с Морфом косить )))))))

-----

да влияют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...