Перейти к содержимому

Recommended Posts

дравствуйте. Я попала на мага шарлатана. Размещаю отзыв о данном непорядочном человеке. Ситуация такова. 24 февраля я обратилась к Радику за помощью. Нашла его в сети Фейсбук, вот его страница https://www.facebook.com/radost.ja  его телефон, вайбер, ватсап + 7 917 758 86 72 так же есть сайт tarovip.ru  "Таро.Путь к себе" Сначала он мне погадал, взял 700 рублей, оплатила гривнами 350. Я перечислила на указанную им карту его знакомой в Украине Бандуровская Мария.  вся информация об оплате есть у меня в Интернет банкинге. После просмотра ситуации , он мне предложил ритуал-обряд, который стоит 3500 грн.  Как он мне сказал, работает на позитив, ритуал примагничивания на добровольных началах. Я его оплатила, на эту же карту, платежное поручение есть в моем интернет банкинге, если нужно, могу отправить Вам на электронную почту, кому интересно. Он мне сказал, что  40 дней идет процесс, и если в течение трех месяцев обряд не сработает, а это 5 июля, он вернет мне деньги. 5 июля я ему написала. Он мне сказал, давайте подождём до конца лета 1 сентября пишите, если ничего, и я все возвращаю. 1 сентября пишу,  он мне говорит, что на отдыхе, и будет 13 сентября. В течение этого времени будет возвращать частями, или всё вернет по приезду.  Из 3500 грн., он мне вернул 621 грн. Остался должен 2900 грн. Сегодня 13 сентября, я ему написала, когда будет возврат. Он сказал что у него проблемы, и возможно на следующей неделе. И везде меня занёс в черный список. В Фейсбуке не успел. Я ему написала, или Вы сегодня возвращаете деньги, или я о Вас пишу отзыв. На что он мне стал угрожать, что сообщит жене мужчины, на кого делался обряд и самому мужчине, записал  голосовое сообщение: "Были обстоятельства которые я не мог заплатить вам деньги, я ваши вонючие деньги засуну вам в одно место если вы где-то что-то напишите, получите обратку! тааакую обратку, что охереете". Это он мне записал в голосовом сообщение в Фейсбук, могу  в личные сообщения в Фейсбуке отправить, кому интересно, напишите только куда.  Обряд не сработал, вообще. Всё что он мне гадал, тоже не на грамм не совпало. А гадал он мне три раза по 700 рублей, это по 350 грн. Товарищ прикарманил 2900 грн., ещё и угрожает мне. Ни в коем случае не обращайтесь у этому человеку. Ничего не совпало в гадании. Обряд не сработал. Деньги не вернул. Угрожает, если напишу отзыв сообщит жене и этому человеку. Радик Таро мошенник и непорядочный человек. Ни в коем случае не обращайтесь к нему!

 

70585450_425392804998734_574302999388618752_n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик очень хороший таролог и очень грамотный, мне в жизни он очень помог, человек занимается много лет и на все 100 процентов знает свое дело. Я вижу здесь пишет видимо одна и та же женщина дурные отзовы потому что текст смотрю одинаковый, знаете я хочу обратится к вам, прежде чем обвинять кого то вначале загляните во внутрь себя посомторите что у вас твориться, Радик таролог , он дает полную инструкцию что делать а если вы это не делаете он вас заставить не может, я делала все что он мне говорил я читала литературу я разобралась в своих мыслях и своей голове, я разложила все по полочкам благодаря ему, пре5жде чем оклеветать человека разберитесь в себе весь мир плохой не может быть, может дело в вас? Деньги он берет, конечно он будет их брать, потому что он тратит огромное количество энергии и естественно что он берет за это другую энергию, а что вы ходите на работу бесплатно работаете? Вы абсолютно не правы, и прекратите на человека клевещить. Я всем рекомендую этого таролога. Я знаю этого человека много лет, и он никогда бы не угрожал, прекратите придумывать того чего не было, угрожаете вы ему в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик прекрасный Человек,профессиональный таролог! Жизнь часто меня кидала из стороны в сторону ,помочь мне никто не мог,пока не познакомилась с Радиком через друзей! Знаю его уже много лет и дорожу этим знакомством! Он и отлично гадает,многое что он говорил уже сбылось и всегда подсказывает как быть в сложной ситуации! Прочитала выше негативный отзыв и хочу сказать:"Люди,побойтесь Бога!" ,нельзя так  клеветать на хорошего человека!!!  Свои проблемы мы должны решать сами,но если находятся люди,которые могут нас поддержать,подсказать и помочь....таких людей надо ценить,а не лгать в их сторону!

РАДИК -ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик Таро, Радик Кадыров мошенник и шарлатан обряд не сработал, деньги за обряд он не вернул, нахамил, угрожал. Я доверилась этому человеку, а он так подло поступил. Обманул меня на практически 150$. Пол года обещал... обещал.... А я верила в него, верила! И после того, как ничего не сработало!  Ещё и угрожает что сообщит мужчине, его жене, на которого пытался делать обряд. Подтверждение этому у меня есть СМС и голосовые сообщениях от него.  С хамством и угрозами. И кому интересно, могу предоставить. Обряд не сработал, деньги обещал вернуть ещё 5 июля.  До 13 сентября, всё обещал... тянул время... давай подождем. Я терпеливо ждала. Но, ничего не сработало. Когда вопрос стал о возврате денег, стал хамить и угрожать. Все поддтверждения, повторюсь,  у меня есть! Гадания вообще не по каким вопросам не совпало. О каком профессионализме Вы вещаете???  О какой порядочности??? Обычный Интернетовский циник и  шарлатан, и повторюсь, непорядочный человек. В службу безопасности банка, заявление о подозрении в мошенничестве, некой Бандуровской Марии я написала, куда перечислялись деньги за бесполезные услуги лжемага и лжетаролога Радик Таро, Радик Кадыров я уже сообщила. Если не будет возврата, я обращусь в правохранительные органы. Жду до 20 сентября 2019 года. Если оплата не поступит, Бандуровской Марией, на чью карту отправлялись деньги, буду заниматься уже не я. Ей вчера я об этом сообщила. Поэтому я призываю данного лже-таролога, лже мага Радика Таро, Радика Кадырова, вернуть деньги, как и он обещал. Или же, как и повторюсь, этим вопросом будут заниматься правохранительные органы. И Бандуровская Мария, куда перечислялись деньги,  будет уже не мне объяснять ваши "схемы" мошенничества. Призываю к благоразумию, т.е. возврату денежных средств, согласно наших договоренностей (если это читает Радик Таро, Радик Кадыров). Такой кидок и развод я не потерплю. Факт мошенничества на лицо. Есть чеки о перечислении денег, есть голосовые сообщения и обещания, которые не выполнены лжемагом, Радик Таро, Радик Кадыров., есть договоренности зафиксированы в переписке в голосовых сообщениях, в том числе и хамские высказывания этого непорядочного человека Радик Таро, Радик Кадыров. Мне есть что предоставить на этого человека. Пиаром данного человека, будут заниматься регулярно. Эту ситуации узнают многие. Пусть люди думают, а стоит ли обращаться к такому лжемагу как Радик Таро, Радик Кадыров. У меня всё.

Изменено пользователем СветЛана_8888888
дополнить информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2019 в 15:16, Mesinedi сказал:

Радик очень хороший таролог и очень грамотный, мне в жизни он очень помог, человек занимается много лет и на все 100 процентов знает свое дело. Я вижу здесь пишет видимо одна и та же женщина дурные отзовы потому что текст смотрю одинаковый, знаете я хочу обратится к вам, прежде чем обвинять кого то вначале загляните во внутрь себя посомторите что у вас твориться, Радик таролог , он дает полную инструкцию что делать а если вы это не делаете он вас заставить не может, я делала все что он мне говорил я читала литературу я разобралась в своих мыслях и своей голове, я разложила все по полочкам благодаря ему, пре5жде чем оклеветать человека разберитесь в себе весь мир плохой не может быть, может дело в вас? Деньги он берет, конечно он будет их брать, потому что он тратит огромное количество энергии и естественно что он берет за это другую энергию, а что вы ходите на работу бесплатно работаете? Вы абсолютно не правы, и прекратите на человека клевещить. Я всем рекомендую этого таролога. Я знаю этого человека много лет, и он никогда бы не угрожал, прекратите придумывать того чего не было, угрожаете вы ему в данный момент.

Радик Кадыров, Радик Таро обычный Интернетовский аферист. Доказательства у меня есть,  Все чеки есть, голосовые сообщения есть, СМС есть. Кому нужно, могу отправить по E-mail, или в личные в фейсбуке. Пишите.

 

Похоже на саморекламу. Пустые слова, аргументов ноль. У меня есть все доказательства тому, что я попала на афериста... А это чеки, голосовые сообщения от него, в том числе с угрозами. Вся переписка. Умные люди сделают выводы, и вряд ли рискнуть обратиться к этому непорядочному человеку. Уверена, что все положительные отзывы от сам себе написал. Разрекламировал страницу, и подобным образом обманывает людей. И я, к сожалению попала в эти сети. Ну ничего, всё возвращается бумерангом! Закон природы, его никто не отменял! Когда нибуть к нему так "прилетит" за обманутых ним людей, что мало не покажется! И "засовывать мои вонючие деньги" (его слова в голосовом сообщении адресованы мне), он уже будет себе, куда-то, да будет поздно.  Человек прикарманил почти 150$, урожал, хамил, шантажировал. Если есть сомнения, могу отправить все скрины и переписку.  Его голосовые сообщения. . Повторюсь, вряд ли мудрые люди, после такого отзыва, к нему будут обращаться. Умному человеку, видно, что мой отзыв реальный, а не какой-то фейк. Мне как клиенту, смысла нет врать. А вот Радику Таро, Радику Кадырову, нужно же как-то писать опровержения, защищать свою гнилую репутацию. Которую сам же себе создал, собственной некомпетентностью, и собственной непорядочностью. И я уверена, что ни одна я такая, обманутая этим лжемагом Радик Кадыров, Радик Таро. Наверняка, кто-то побоялся написать правду.  Так как этот недомаг Радик Таро стал угрожать, как мне что сообщит тому человеку, на которого делался обряд всю нашу переписку.  Я не побоялась ! Пусть страна знает своих "героев". Радик Таро, Радик Кадыров шарлатан, мошенник и аферист. Обманул во всем! На деньги! Обряд не сработал! Гадания сплошная ложь! Вообще ничего не совпало! А был только один единственный вопрос, с которым я к нему обратилась, он даже с этим не справился! Все ложь!  О каких там обширных прогнозах может идти речь, а тем более обучениях?! Абсолютно некомпетентен, не профессионал.  Полный ноль, людям нагло врет, и тянет время. Вообще непорядочный человек!  Теперь Радик Кадыров мошенник и шарлатан, пожинает плоды своей "работы". Репутация дорогого стоит! РАДИК КАДЫРОВ, РАДИК ТАРО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК. ВРЁТ И УГРОЖАЕТ, ВЫМАНИВАЕТ ДЕНЬГИ!

Изменено пользователем СветЛана_8888888
корректировка текста, дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2019 в 08:55, Марсо сказал:

Радик прекрасный Человек,профессиональный таролог! Жизнь часто меня кидала из стороны в сторону ,помочь мне никто не мог,пока не познакомилась с Радиком через друзей! Знаю его уже много лет и дорожу этим знакомством! Он и отлично гадает,многое что он говорил уже сбылось и всегда подсказывает как быть в сложной ситуации! Прочитала выше негативный отзыв и хочу сказать:"Люди,побойтесь Бога!" ,нельзя так  клеветать на хорошего человека!!!  Свои проблемы мы должны решать сами,но если находятся люди,которые могут нас поддержать,подсказать и помочь....таких людей надо ценить,а не лгать в их сторону!

РАДИК -ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ!

Нужно добавить "Радик Таро, Радик Кадыров - с большой буквы профессиональный МОШЕННИК, ШАРЛАТАН,  АФЕРИСТ, ЛЖЕТАРОЛОГ, ЛЖЕМАГ и ВООБЩЕ НЕПОРЯДОЧНЫЙ И ПОДЛЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...