Перейти к содержимому

Майкл Оуен


Sterling

Recommended Posts

нет не замечали ,заметил то что он очень быстрый и техничныйholy.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве ... а вот и не соглашусь ... Оуен не забивал никогда с дальнего расстояния ... если дальнее расстояние считать .. к примеру .. от 25 метров .. Я сам удивился ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру Фулхем - Ливерпуль .. и никак не могу сойтись со всеми в мнении что .. последнии три победы Ливерпуля говорят о его подьеме ... Нет никакого подьема .. Что странно, мне очень импонирует игра Гарри Кьюэла .. и тем более что он сразу вписался в коллективную игру ... Но не хватает чего то .. Игры нет ... Кстати .. где Барош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бароша травма,даже операцию сделали.

Я тоже смотрела игру Фулхем-Ливерпуль,мне тоже понравился Кьюэл своими рэйдами на фланге,а Оуэн запомнился двумя пасами при чём головой,жалко что ничего не извлекли из этого игроки Ливерпуля.Вообще,когда я смотрю игры Ливерпуля,создаётся ощущение,что игроки на качелях,всё время раскачиваются,а потом заново расслабляются и в моменты этих раскачиваний Ливерпуль чаще всего пропускает...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокретно в тему .. насчет Оуена .. то что у него левая нога не "рабочая" .. нисколько его игру не коробит. Да и как ты заметил(а) .. игра головой при росте 170 с лишним .. Что тоже любопытно .. не очень любит он забивать головой .. обычно скидывает мяч .. пас отдает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годиков где-то 3 назад он очень прогрессировал от игре к игре,сейчас такой тенденции не замечаю...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наиболее запомнился его один гол в ворота Барселоны .. если не ошибаюсь в прошлом сезоне Лиги Чемпионов. Оуен забил первым .. но Барса потом забила три мяча и Ливер дома проиграл 1-3. Так вот ... получив из глубины поля сильный простельный пас в разрез .. Майкл не дал мячу опустиЦЦа на траву .. ногой его подготовил в воздухе же, при всем .. мяч находился на высоте не более 10-15 см от газона .. и поразил Бонано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...