Перейти к содержимому

Наша планета :(


Nensi

Recommended Posts

Я слышала в новостях по ANS, что ученые говорят наша планета "Земля" изменилась в форме...Она стала продолгаватой :(

как емиш :gizildish: Правда ли это? :luv: И что теперь? Может конец света? Я боюсь :P ... а глобусы? Сейчас они будут выпускаться в форме дыни? :):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Галактика будет играть в регби или американский футбол, чтоже в этом плохого. А круглой земля никогда не была, сплюснутость полюсов была издревне. :ph34r:

ПыСы на аватаре Софи Марсо? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще по телику слышал, что какие-то бездельники астрономы, нашли астероид, который своей траекторией движения может столкнуться или пройти близко к земле в 2019 году. А другая группа астрономов, кторым тоже нечего было делать, заявили, что астероид не пройдет близко к земле и это все глупости. :luv:

Пысы жаль что не Софи Марсо :luv::luv::) а кто же эта крастока? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это было секретом? :):P

Опссс,простите,не заметила. :gizildish: :rolleyes: :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, знакомое лицо, когда то давно несколько лет назад, помню у бабушки отдыхал в деревне, там этот сериал давали, от нефига делать смотрел, только у нее там пацанская стрижка была и блатной прикид. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это было секретом?  :)  :P

Опссс,простите,не заметила. :gizildish:  :rolleyes:  :luv:

Ладно вытераю слёзы... :P Ты мне лучше про планету родимую что-то скажи.....Отошли мы однако от темы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля сойдет со своей орбиты...

Я всегда вижу это в снах...

Честно говоря, мне хотелось бы поприсутствовать при этом зрелище, но, увы, наверное к этому времени не доживу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, астрономы нашли, что в галактике существуей не менее миллиона планет со схожей с земной атмосферой. Может переселимся туда и там уже будем бороться за лучшее содержание? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удерешь отсюда, как же. А возможности современных космических летательных аппаратов не позволят нам в ближайщем будущем долететь туда, а жаль. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, астрономы нашли, что в галактике существуей не менее миллиона планет со схожей с земной атмосферой. Может переселимся туда и там уже будем бороться за лучшее содержание?  :gizildish:

Ромео , определённо будут проблемы ...я не уверен что там будут женщины , а если и будут то похожие на персонажей из Звёздных войн ))) Ты с ними сможешь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, я об этом думал тоже, вот что я надумал, если у них атмосфера схожа с нашей, то значит и физиология будет схожая, ну и женщины такие же, так что не пропадем. Зато для этих женщин мы будем супер желанными, как никак с другой планеты прилетим к ним. Йеримиз мелум. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае Санни, будем в условиях невесомости заниматься сексом. :gizildish: стыковка через две секунды... есть контакт... перехожу в автоматический режим... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, я об этом думал тоже, вот что я надумал, если у них атмосфера схожа с нашей, то значит и физиология будет схожая, ну и женщины такие же, так что не пропадем. Зато для этих женщин мы будем супер желанными, как никак с другой планеты прилетим к ним. Йеримиз мелум.  :gizildish:

Ромео , в принципе да , только я опасаюсь другого , они потом же за нами по всей Галактике гоняться будут , в покое не оставят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну похудеете, а как с сексом? Вариант Ромео не очень то удобен, зато оригинален.

Почему это не очень-то удобен ? :luv: Ведь это как привлекательно - ты с женщиной и она ничего не весит , зато все ощущается ...класс . Я уже не говорю про колицество поз которые при условии наличия Ж не примешь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, гонятся будут две группы:

первая- женщины счастливые и довольные, желающие полуить еще немного порции космической любви

вторая- мужчины несчастные и злые, желающие разобратся с нами и поделится с нами "космической гостепреимностью".

Санни, мой вариант и удобен и оригинален и практичен, сам пробовал, чувство это, когда от кайфа почва из под ног уходит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорил.

Завтра же закажу себе космическую станцию, на всякий пожарный с двухместным спальным отсеком. авось в невесомости этим делом занаться захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, мой вариант и удобен и оригинален и практичен, сам пробовал, чувство это, когда от кайфа почва из под ног уходит.

*******************************************

Ого, круто! и давно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорил.

Завтра же закажу себе космическую станцию, на всякий пожарный с двухместным спальным отсеком. авось в невесомости этим делом занаться захочется.

Санни а ты-то куда летишь ? Или хочешь , чтобы за тобой тоже две группы по всей галактике гонялось ...ой не завидую я тебе :luv: Женская месть куда страшнее мужской :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, мой вариант и удобен и оригинален и практичен, сам пробовал, чувство это, когда от кайфа почва из под ног уходит.

*******************************************

Ого, круто! и давно это было?

Нет недавно, в начале этой недели. :gizildish:

А кого ты с собой возмешь? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...