Перейти к содержимому

Наша планета :(


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Балашка.

Муштулуги муштулугами, а вдруг Аллах елямясин черная дыра на пути окажется?

Тут уж автопилот не справится!

И вообще, Кто вом разрешил покидать корабль во время вахты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже и бортовой журнал есть? Круто! Пойду в кафешке посижу.  :gizildish:  :luv:

Послушайте, капитан, Вы с какой планеты свалились?

у каждого уважаюшего себя корабля, пусть даже космического, должен быть судовой журнал. :(

Да, ну и капитан у нас! bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан! по какому праву вы позволили Старшему пилоту уйти с мостика в отсутствии капитана. Стьюард кофе принёс, а там пусто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из судового журнала ...

День первый. (продолжение)

... К вечеру на корабле уже царит полная анархия. Капитан умотал на близлежащий астероид, клеить аборигенок. Полюбопытствовав, я узнала у нашего специалиста по внеземным цивилизациям, что отличительной чертой этой расы является наличие аж четырёх (!!!!!!) грудей, и непроизвольное сокрашение мышц челюстей. Превое капитану скорее всего понравится, а вот второе.... Как бы чего не вышло.

На всякий случай попрошу медиков приготовить всё необходимое.

Старший пилот по невыясненным пока причинам сорвался со своего поста, мотивируя это разрешением капитана.

Стьюарт бегает с камбуза на мостик с кофе, при этом его не доносит потому что где-то в районе каюткомпании его постоянно перехватывают голодные *зайцы*

Поступило предложение от старшего механика силовых установок взять командование на себя и катапультировать всех самовольно покинувших рабочее место на близлежащий астероид. Только я боюсь что капитан второй встречи с аборигенками не переживёт. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем. Капитан вернулся. Что нового, так загляну ка я в бортовой журнал. Так-с все понятно, пилот, 4 груди, челюсти... (что за мысли посетили тебя Санни, что я тебе плохого сделал? за что такая вражда?)аборигены, стюарт(у нас еще и стюарт есть? хорошо живем)...

Стоит мне ненадолго отвлечся так сразу разборки начинаются, даже управление кораблем нельзя вам доверить... что за команда, как что сразу бунт... надо подумать об этом на досуге... пойду посижу в кафешке, дамы кто со мной? :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Санни вы решили и меня старшего пилота тоже да катапультировать на астероид дааа????

Ню ню!!

Капитан я составлю вам компашку в кафе это интереснее:gizildish::luv:

Здесь уже пилот не нужен:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из судового журнала ...

День первый. (продолжение - вечер)

... Капитан появился, и снова умотал. Видимо аборигенки оказались более стойки к его чарам чем могло показаться с первого взгляда. Получив у бортового компьютера информацию о месте нахождения близлежащего борделя, капитан скрылся в отсеке с прогулочными катерами, так и не вняв моим предупреждениям об опасности *сближения* с местным населением. И что ещё более шокирует, он не знает, что работу стьюарда на нашем судне выполняет робот. Видимо, подписывая накладные он был с бодуна. Надобы узнать достаточные ли у нас запасы рассола. Кстати, надо обратиться к медику, капитану начинают мерещиться разборки и бунты. Видимо это Белая горячка. Пора принимать меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, не расстраивайся, ну чем тебе не остров, это еще круче - астероид, об этом мы даже мечтать не могли. Вдвоем кайфовать будем там, на зависть всем. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, я так подумал и решил лишить тебя обязанности вести бортовой журнал. Решение окончательное и безоговорочное. ОБсуждению не подлежит. ДОигралась. :(( :gizildish:

Компьютер бортовой будет вести журнал. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного дневника

Сегодня капитан лишил меня возможности вести бортовой журнал. Ох и доиграется он у меня. точно сошлю, к чертовой бабушке, его на этот астероид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Санни обиделась, не надо радость моя, не обижайся. Мы же в полете от нас зависит судьба людей, а так вот по мелочам ссорится не надо. Корабль называется МИР, ну и мы обьявим мир. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев, кажется у нее родственные связи с землячкой Памелой. :luv:

Передай ей, что я пропал, улетел на дальнюю планету, нет еще лучше умер смертью храбрых сражаясь с бандой прищельцев на планете Умба-Юмба. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не успели долететь уже сюрпризы!!!

2 Ромчик если так пойдет придеться на корабле детсад открывать. Сколько детей будеттттт!!!

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О грозный капитан, сжальтесь надо мной.

Верните мне судовой журнал и я воспою вас как Грозу всех мыслемых и немыслемых морей и океанов, Вы будете Грозой Космического пространства. СМИЛУЙТЕСЬ....

уа - уа - уа ... (типа я плачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка.

Я никого не снимала с должностей. Это было предупреждение. Да и как я могу Отстранить от полётов такого очаровательного пилота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, возвращаю тебе право вести бортовой журнал, а то некоторые два дня полета сделали десятью минутами :)

Балашка, дети не помеха, нам же нужно будет заселять новые планеты. :luv:

Усама дай координаты мы тебя заберем с той планеты. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...