Перейти к содержимому

Наша планета :(


Nensi

Recommended Posts

Из мемуаров .......

..... На третий день полёта вдруг обнаружилось, что вся мужская часть экипажа пропала с карабля, прихватив с собой и пассажиров. После недолгого расседования я обнаружила в атомной печке остатки рекламного проспекта следуюшего содержания

  *ПРИЮТ АСТРОНАВТА*.

СТРИПТИЗ БЕЗ АНТРАКТОВ!!!

ЛУЧШИЕ НАПИТКИ И РОСКОШНЫЕ ОТДЕЛЬНЫЕ

КАБИНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ИХ ЗНАКОМЫХ.

Прочитав это я поняла две вещи: 1. Экипаж и пассажиры сорвались в этот *приют*, 2. С атомной печкой нас надули, редкое барахло.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Cалам алейкум, а вот и я. Явился не запылился. Скажу я вам, какие девочки были в стрип клубе, зашибись, класс. Такс, посмотрим в журнал, а опять фуфло. Ну этим нас не напугаешь, это тоже ерунда....

Пойду чипсы покушаю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись прорвемся, корабль ведет отважный капитан, имеющий немалый опыт межгалактических полетов разных уровней космической сложности. НАСО-нун пилотлары гелет елейир. cherep.gif

Кстати, у них в НАСО 2 компьютера пропало, во дают, как можно украсть компьютер их такого места. Там типа секретные материалы были какие-то. Чьято разведка хорошо постаралась. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь понятно, поэтому мне шеф насо вызов бросил, просил перезвонить, говорит контуры кончились. Йазых, если бы он знал кто им комп кинул. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРидумаем грандиозный план, скажем им что у нас гранд на строительство большого здания заберем краску а потом не дадим им денег. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Ром! нет проблем, тем более и тендер я недавно выйграла. Здание строить будем и документы подделывать не придется.

А мне там квартирку по знакомству можно? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй пилот отправился в открытый космос.

А вышибала... а вдруг какой нибудь инопланетный вирус на борт проберётся и вселется в нашего капитана или ещё в кого. Вот вышибала его и и выбьет оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День хрен знает какой, судовой журнал используется в сартире, бумага туалетная кончилась, полет надоел уже но он все равно нормальный. Пойду в кафешку развлекусь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...