Перейти к содержимому

ИСПОВЕДЬ


9696

Recommended Posts

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шатен, для этого я вывешу отдельную тему, гардаш)))) И кроме того, ня билирям кто еще читает этот форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непредсказуемая, да, я не живу((( я уже давным-давно умер

Аллах ряхмят елясин...я так и знала...

это тоже своего рода исповедь для тебя...

ты подтвердил мои опасения...лучше быть мертвым, чем таким живым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто человек притворяется мертвым, чтобы не быть убитым)))

По теме: не собираюсь исповедоваться перед людьми, только Аллах владеет такими полномочиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity, да...но а когда же жить ?

волков бояться - в лес не ходить

все время бояться быть подстрелянным...

да..работа есть - это здорово...но это не главное....все таки основное предназначение человека - это не высокооплачиваемая работа..

потом с высоты старости оглянешься...а в жизни ничгео не было...и никто тебя не любил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто человек притворяется мертвым, чтобы не быть убитым)))

-----------------

но не о тебе..а так....в общем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, гардаш, гёрмюрсян дири-дири бастырырлар)))) а если так хотите признаний, то как-нибудь вывешу "наркобайки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати...илюбо..Зомби - это такой парень с азтопа, это его ник...помнишь ? на соибруне был ...у него еще волосы зализаные назад ...

под него подделываешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты о чем...)) Да я не о себе это сказала милая, я это делала лишь в детстве, чтобы не есть ненавистную кашу))) А сейчас наооборот, слишком прямолинейна, иногда даже во вред самой себе..)) Не люблю притворяться, играть, лгать...это ведь все палка о двух концах, рано или поздно вернется и пребольно стукнет по лбу..))) Я как на ладони! Ну почти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой американский католический священник приехал служить в Рим. После первого дня службы он подходит к пожилому викарию и спрашивает:

– Как Вам мой первый день?

Викарий:

– Да ничего... Только в следующий раз, когда ты будешь принимать исповедь от разных туристок, говори: «Угу. Ага...», а не «Вау! Ну, вы даёте!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюбо,дийесен кимсе сени ольдюрмек истейир!Дейирем Аллах элемемиш сен ольсен ааааааааааа,мен нейнийеджем?Озюм ольм мен Орикин элинде галсам,чох чекмерем,о меним ахырыма чатар!Так что ольмек фикринден ваз геч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, всем привет! Исповедуюсь вам с отчаянья: Мне ужасно больно от того как со мной обошёлся этот нехороший человек, этот Дед Мороз, вот и написала ему письмо....

Дорогой Дед Мороз!

Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго февраля. Но я хотела бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале декабря я написала тебе письмо, в котором

попросила у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и конечно же куклу. В течение всего года я училась как сумасшедшая, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегала в магазин, и два раза даже перевела старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделала...

И какого чёрта ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу хлама под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому заразе, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуться ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед!

Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этот году ты узнаешь, насколько плохой я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Всегда твоя, маленькая Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз,на самом деле очень обидно поступил.Подарок это тяжолая вещь.alika гел мен сене эле бир шей данышым,про подарок,что твои обиды будут нечто!Товарищь приходит на дом своему другу.Короче заходя в комнату другу,замечает в серванте игрушки всякие,ну короче говаря подарки.Диалог П.-сорушмаг эйиб олмасын,бунлар неди?М.-Хе буну дейирсен?П.-хе!!!!!!!!!!М.-Это все подарки что мне дарили на день рождения.П.-А ты помниш,что, и восколько лет тибе дарили?----М.-конечно помню!!!!(пошол отчет)эту мадельку машины мне подарили в 8лет,этот ножик,мне подарили в 9 лет,эту машину на дистанционке в 10лет, в 11 вот этот кубик рубик,и майку,в 12лет эти часы(электронные с мелодией,в то время они модные были)этот шахматный столик мне подарили в 14 лет.П.-але у тебя что 13 лет небыло?М.-было,просто нечего неподарили,забыли.М-в тот день я с токой радосьтью встал,и быстро побежал на кухню,родители все были там(суббота была),я думал щас сразу мама поцелует и даст подарок,увы все забыли!.В тот день я раз 20-30 выходил из дома и заходил домой,привлекал внимание,чтоб вспомнили.Я после 3ех часов подумал,новерное они хотят отметить вечером,и поэтому нечего неговарят.Уже был 10-00,но я так и неувидел подарка,забыли!!!,точно забыли меня,и сибе сказать что сегодня мое день рождение былоб нето.В ту ночь я заснул в слезах,утром я проснулся с надеждой получить подарок,и вечером засыпал только с одной мыслю,хотьбы кто нибудь просто сказал с днем рождения,просто без нечего сухие слова,с днем рождения.Нет,я их так и неуслышал.Типерь понял почему это место пустое?Так что дед мороз ещо не грешник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...