Перейти к содержимому

ВЕЧЕР ДУШПЯРЯ


VIS-a-VIS

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ты ты как всегда пытаешься все сделать так чтоб не получилось.По какому твкому случаю на поздние сроки, конечно мне удобнее если 15,но там будут девченки которые не отмечают этот день на сколько я поняла, хоть мне и есть с кем отметить но все равно пойду.

Девочки не переносим ничего. Не стоит. Для влюбленных все начинается после 6 -ти вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда пытаюсь здравомыслить. Ты верно отметила, есть которые не отмечают этот день. Но есть и те, половинки

которых конечно как всегда будут не против (дабы не испортить праздник любимому человеку!), но и не слишком то обрадуются,

отсутствием близкого тебе человека до 6-ти часов вечера, именно в день единения любви. И я являюсь тому примером. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по моему все мероприятия будут после шести вечера и учитывая что этот день рабочий то многие в это время будут на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во..хоть один здравомыслящий

Спасибо, воодушевленный вашей поддержкой, уважаемая, я позволю себе продолжить дискуссию по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O gospodi boje moy...

народ я приду поздновато... так что попрошу форта... позвони мне на моб в 4 и скажи где вы и через 15 минут я буду там ок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего тут новенького ? как вечер прошёл

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, сообщаю всем любителям дюшбяря в "Рафаелло", что это замечательное кафе не закрыто, а просто переехало)) Они теперь находятся рядом с "Оскар"-ом, по дороге к "Театр песни" Рашида Бейбутова, желтенький зонтик-навес с названием "Рафаелло" укажет вам на него. Это мое любимое кафе, т.к. его хозяйки - мои любимые подруги) Если захотите дюшбяря - скажите на сколько человек и я постараюсь для вас заказать, даже если буду на другом конце мира))) Там действительно вкусно готовят и не только дюшбяря..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я знаю их Энн, кстати хорошие у них пироженные. Повариху вашу знаю она знакомая наша.

кстати Энни хараларда итиб батмысан, и твоя подпись как мне напоминает себя. От скромности не помру это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните пожалуйста мне

как этопонять

ДЕВИШНИК НО ПАРНИ ТОЖЕ МОГУТ ПРИДТИ???

И КАКИЕ ПАРНИ МОГУТ ПРИДТИ ВСЕ ИЛИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО МЕСТО НА ДЕВИШНИКЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните пожалуйста мне

как этопонять

ДЕВИШНИК НО ПАРНИ ТОЖЕ МОГУТ ПРИДТИ???

И КАКИЕ ПАРНИ МОГУТ ПРИДТИ ВСЕ ИЛИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО МЕСТО НА ДЕВИШНИКЕ???

суппппеееееер :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...