Перейти к содержимому

Самир Багиров


ORXAN-BEY

  

  1. 1. ????? ???????

    • ??????!
      2
    • ??, ?? ??? ????????
      7
    • ??????????? ? ????
      5
    • ?? ?????
      3
    • ?? ???? ??????????!
      20


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

То что он голубой, мне по АКВАЛАНГУ. Мне с ним не трахатся. А вот на счет таланта-ну убей ни пойму откуда у него талант. Не знаю все больше и больше удивляюсь вкусам людей. Самир Багиров-полный отстой. А "севгилим"- как он спел-просто ДЕРРРРьМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он голубой, мне по АКВАЛАНГУ. Мне с ним не трахатся. А вот на счет таланта-ну убей ни пойму откуда у него талант. Не знаю все больше и больше удивляюсь вкусам людей. Самир Багиров-полный отстой. А "севгилим"-  как он спел-просто ДЕРРРРьМО!!!

U vas net vkusa :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет агез, ты тут с Канн приехала.Может запретиш мне мое мнение высказать. Тоже мне Л.Каста. Тебе до нее аллах билир каааак далеко. А она наверняка знает что о вкусах не спорят.Я УДИВЛЯЮСь а не спорю на счет вкусов.

А ты любезная катись ка ты с колбаской по малой тарговой. :ppooppka:

:gizildish:FRlol.gif:luv::luv::luv:

Изменено пользователем cyBERliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет агез, ты тут с Канн приехала.Может запретиш мне мое мнение высказать. Тоже мне Л.Каста. Тебе до нее аллах билир каааак далеко. А она наверняка  знает что о вкусах не спорят.Я УДИВЛЯЮСь а не спорю на счет вкусов.

А ты любезная катись ка ты с колбаской по малой тарговой. :ppooppka: 

:gizildish:  :)  :)  :luv:  :luv:

Zaymis ka ti delam rodnoy, a to ti yavno ne po adresu.Ya ta s Kann priexala, a vot ti oooooooooooooooo ne budu pisat otkuda a to forumchaninam ploxo budet. Ne blagodori, xoshtu :luv::lol::lol::) :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала второе. У него приятный тембр, хорошо поет и обладает хорошим вкусом одним словом, стильный певец, которых в нашей эстраде очень  мало.

Фея ,я с тобой полностью согласна,я тоже так думаю...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала второе. У него приятный тембр, хорошо поет и обладает хорошим вкусом одним словом, стильный певец, которых в нашей эстраде очень  мало.

Фея ,я с тобой полностью согласна,я тоже так думаю...... :)

SPASIBO :luv::P:luv::gizildish::):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaymis ka ti delam rodnoy, a to ti yavno ne po adresu.Ya ta  s Kann priexala, a vot ti oooooooooooooooo ne budu pisat otkuda a to forumchaninam ploxo budet.

А я с Данабаш кенди.

А че пиши, никому плохо не будет, кроме тебя, тебе я вижу уже плохо, даже не знаещ что и пИсать. :gizildish: Форумчанам на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пид*р, до тех пор, пока тебя не забанят (я не понимаю почему ещё не забанили), буду твои посты вырезать.

А сейчас, пошёл на **й шакал.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli ti derevenskiy , to uj ne govori ob etom vslux...I ne vipensrivaysya zdes ot imeni vsex Forumcev...esli ti ish*k ne delay nas vsex takimi je...Budesh ee obijat, postavlu rak*m, ponyal?  :((

Ну давай приди и ставь если сможеш.Могу свой адрес дать.

А тебя часто так ставили да? Аj jазыг!!! Я летом буду в Торонто дай адрес если не наделаещ в юбку приеду и покажеш на что способен. У тебя попа только за клавиатурой Braveheart-овская.

А то что если я даже- сен "ешшеj" демишкен - деревенский- и что? Тебе помоему эти деревенские хорошенько корму надраили :luv:FRlol.gif:gizildish:

И еще педик, таких как ты в Бухенвальдские лагрея надо отправить и сжигать.

Так Цто остур озюву jеле вер :ppooppka:

Изменено пользователем cyBERliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттавиан, ты шакал. Сдохнешь как тварь! Иди посо*и у негров, козлик.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...