Перейти к содержимому

ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО....


Recommended Posts

Очень советую зайти на www.disney.ru и посмотреть на то что называется геноцидом. Для Стракера который например любит всякие доказательства будет интересна тсраничка с телефграммами...http://www.disney.ru/photos.html..посмотрите..и ещё обратите внимание на тему Армяноцид.

Ненависть зарождается в каждом человее отдельно, и когда таких людей в определённой нации становится больше, кажется что вся нация ненавидит..... но это только кажется.

Уверенна , что мне будут выведеню горы азербаджанских и турецких сайтов , в которых будут опсания геноцида армянами другх народов. Так вот я попрошу такие же достоверные факты.

Хотя этот разговор , как о палке с двумя концами. Каждый тащит в свою сторону и пытается всеми правдами и неправдами доказать свою правоту.

:huh:

и вообще о ваших обещаниях вернуть Карабах...это же каменный век понимаете?? Если бы все народы хотели бы вернуть проигранные земли, в мире жить бы было невозможно.

Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, в смысле, не против повафлить?

странное дело! там где можно использавать ненормативную лексику,ты поджав хвост убегаешь. я имею ввиду факру.нет. а где надо показать умственные способности,ты переходишь на ненормативную лексику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Господь с тобой, где это я хвост поджимал????? Да, с фак ру я ушел, там были сильны антикавказские и антисемитские настроения, вот я и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Господь с тобой, где это я хвост поджимал????? Да, с фак ру я ушел, там были сильны антикавказские и антисемитские настроения, вот я и ушел.

ты трус дважды! да к тому же лгун и клэрнитист!

я захожу в любой форум под явными армянскими именами , кстати на факре я под тем же именем был и никто на меня не наехал.и на факре в основном клэрнитистские настроения,причём у самих мужиков. я не удивился сто встретил там пламенного борца за равные права мужщин в мужщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Какой же у тебя ник был, и когда ты туда заходил??? И кто тебе, дураку сказал, что там филиал гей-арм? Вот всюду вы, армяшки трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Какой же у тебя ник был, и когда ты туда заходил??? И кто тебе, дураку сказал, что там филиал гей-арм? Вот всюду вы, армяшки трепло.

ну я там под ником хачик суперцемент был и с тобой че геварой вчера разговаривал. прекратил потому-что ты испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Хачик. Я с фак ру ушел около года назад. Я (обрати внимание) Геварра. Он - Гевара. И я не мог говорить на факре с тобою. Особенно вчера. А бояться мне нечего. И некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Хачик. Я с фак ру ушел около года назад. Я (обрати внимание) Геварра. Он - Гевара. И я не мог говорить на факре с тобою. Особенно вчера. А бояться мне нечего. И некого.

тогда дружище извени покорнейше, я перепутал! и там зря наехал получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Но ник то у того, вчерашнего, наверняка был написан как "Гевара".

не помно ,сегодня тот сайт не работает,но тот сдрейфил я даже подумал мож не ты. ты ж джегит! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не дрейфлю.

а я тебя трусом не считаю! свою родину ты любишь,и я не сомневаюсь что ты пойдёшь. токо если погибнешь хорошо ли родине станет от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Но если родина проиграет, а я снова останусь жив, мне от этого не станет легче.

живи братан без войны! нам тоже легче не станет, если тебя убьют. а воевать будем пока здесь в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ОНО.... что никогда не успокоитесь же ведь ... Чеа если мы пришли с мечом что ты тогда так переживаешь???? Тот кто пришол с мечом тот знает......

И ещё...естественно каждый из нас пытается найти оправдание для своего народа и каждый хочет быть лучшим.... у большинства это переходит в навязчивую идею, но вот такими нападками как вы тут делаете друг на друга ими ничего не решить...хотя что я говорю тема же межнациональные конфликты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...