Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Орхан, классная песня :(

818345[/snapback]

Да, Кеша, согласен.

Очень мне она нравится. Грустная такая...И красивая...

Qovusmadi, qovusmadi,

Sevenler qovusmadi...

Орхан, у меня одно время была мания, я целый день напролет крутила ту песню, которую ты написал... теперь у меня новая мания... послушай песню "Назлы Йарым", которую Роя поет... думаю тебе понравится... :))

Я был удачлив, смел и весел, в глазах играли отблески огня, но стала в миг мне жизнь не интересна когда ушла подруга от меня, но стала в миг мне жизнь не интересна когда ушла подруга от меня. Ты ушла, ушла, ушла сердцу горе принесла, почему же ты Гюля так жестока? Ты ушла, ушла, ушла сердцу горе принесла, почему же ты Гюля без тебя мне Гюля одиноко... Прожив один в пустыне мрачной не может мне не что принести покой, что больше есть в судьбе моей не злачной, зачем расстались мы с тобой?...

ХУ ХА !!! :172dd:

С друзьями в ресторане до утра, когда спешить не надо никуда, встречает нас в любое время Загульба и Каспийский берег, на закате дня...

ХУ ХА !!! :flower:

Как-то незаметно время пролетело, голову покрыла сиреневая нить, только почему-то сердце не стареет, с каждым днём всё больше хочется так жить...

ХУ ХА !!! :)

В старом Интуристе так бывало раньше отмечали дружно рождения друзей, жизнью мне поверьте радостно на сердце становиться как вспомнишь радость прежних лет... :))

Я был удачлив, смел и весел, в глазах играли отблески огня, но стала в миг мне жизнь не интересна когда ушла подруга от меня, но стала в миг мне жизнь не интересна когда ушла подруга от меня. Ты ушла, ушла, ушла сердцу горе принесла, почему же ты Гюля так жестока? Ты ушла, ушла, ушла сердцу горе принесла, почему же ты Гюля без тебя мне Гюля одиноко... Прожив один в пустыне мрачной не может мне не что принести покой, что больше есть в судьбе моей не злачной, зачем расстались мы с тобой?...

С друзьями в ресторане до утра, когда спешить не надо никуда, встречает  нас в любое время Загульба и Каспийский берег, на закате дня...

Как-то незаметно время пролетело, голову покрыла сиреневая нить, только почему-то сердце не стареет, с каждым днём всё больше хочется так жить...

В старом Интуристе так бывало раньше отмечали дружно рождения друзей, жизнью мне поверьте радостно на сердце становиться как вспомнишь радость прежних лет... :))

824453[/snapback]

:dance::dance::dance::dance::dance:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...