Перейти к содержимому

Сладкий стол от Форума


Maestro

Recommended Posts

Ребята,вы молодцы!

Я тоже хотел пойти с вами,но мама заболела...она и шас болеет.И я не смог.Надеюсь в следующий раз обязательно присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

благотворительность - это не только  сбор средств...

Показухой!!!??? :gizildish:) :luv:) :luv:)

я не смогу и никто не сможет стать матерью или отцом этим детям! НИКТО НЕ СМОЖЕТ! и им тепло дает именно материальная поддержка! да, то, что собрали денег и накормили их сладостями, провели отопление в комнаты.. да, добрые тети и дяди..

ня ися... я пока могу помогать только лишь 2-м обитателям Дома Престарелых..

на данное время я не обладаю теми средствами, чтобы в одиночку пойти И ПОКОРМИТЬ!!! старых, "отработавших" свое, больных няня и бабалар. ( я ине говорю об одежде, отоплении...)

уверяю вас, они в намного более страшном положении и нуждаются больше...

да, конечно, они стары, и большую часть отпущенного им времени отжили, а дети _ это благодарность на будущее!!! )))

Форта, если бы ты повнимательнее читала бы то, что я пишу, ты поняла бы о чем я говорю. Я уже писала о девочке, которая всю жизнь ждала мать и которая уже поняла, что мать за ней не придет. Ей 15 лет, но несмотря на это, она не ждет денег или подарков.Она ждет звонка, она ждет прихода, она ждет просто дружбы..Никто и никогда не заменит мать, и я не утвержадала, что пытаюсь это сделать и навязать чужих детей тебе. Да, дети наше будущее...и им больше нужно уделять внимания, для того, чтобы обеспечить себе старость такой, чтобы не находиться в доме для престарелых, как эти старушки и старики....ведь большинство из них - это те, от кого отказались дети...дети, которых они сами же и воспитали.Я была и не раз в доме престарелых в Бузовна...и говорила с ними...у одной спились, другую сдали...одиноких и бездетных мало...у многих есть племянники, у которых тоже были родители ,и которые воспитали своих детей так, что помогать нужно только им, а не близким родственникам...Вот наше будущее если мы не будем думать о нем сейчас...Если мы сейчас не будем способствовать росту маленьких злобных детей, лишенных в этой жизни всего...

В 18 лет они находятьмся на распутье...украсть или заработать ?...большинство детдомовских становятся преступниками, потому как их никто вовремя не направил на правильный путь...

и если ты считаешь, что для них я добрая тетя - то ты ошибаешься...с таким же успехом я могу сказать и о тебе....А для того, чтобы не стать тетей и прохожей с игрушкой нужно уделять им много времени и внимания...

этот спор бесконечен, просто когда ты пишешь и рисуешь эти улыбочки - это немного неправильно. и болезненно для меня ...

спасибо за внимание

да поможет тебе Аллах во всех твоих благородных начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет они находятьмся на распутье...украсть или заработать ?...большинство детдомовских становятся преступниками, потому как их никто вовремя не направил на правильный путь...

улыбочки - это немного неправильно. и болезненно для меня ...

спасибо за внимание

да поможет тебе Аллах во всех твоих благородных начинаниях

Непредсказуемая, я ни в коем случае не хотела обидеть тебя )

но поможешь ли ты им в их те самые 18 лет, когда перед ними станет вопрос как заработать деньги?

суть конечно же не в этом... скорее в том, что есть детские дома, находящиеся в еще более плачебном состоянии... я была там... да тяжело, воздух пропитан одиночеством детей... и в этом им уже никто не поможет... помочь возможно только материально.

долго спорить.. да и ты права, ни к чему не придем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Очень жаль, что в последнее время bakililar.az утратил юзеров, делающих такие бесценно добрые дела для наших детей сирот. Очень жаль.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может люди собирутся и организуют на следующий Новруз подобное дело. Время конечно еще много для раздумий, но такое дело быстро и не организовывается, впринципе. Я конечно сама не в Баку и в этом году наврядле там буду, но было бы чудно, если наши форумчане собирались чаще в таком добром и полезном для всех формате :)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...