Перейти к содержимому

Расставание


Дельф

Recommended Posts

Долго над этим думал видел расставания разных видов и подвидов, но больше всего меня радражает и выводит из себя , то когда люди расстаются, расстаются те люди которые любили/любят/были любимы(подчеркнуть нужное), они начинают обливать грязью своих бывших, раскрывать их секреты, рассказывать о всех отрицательных чертах своих бывших пассий и так далее. Неужели эти люди, хотя врядли таковых можно так назвать, эти существа, не понимают что унижают только самих себя, и опускаются до невероятной степени опускания, что облив кого то грязью, а тем более человека до недавнего времени бывшего тебе самым родным и близким, первым делом плюешь себе в лицо, а в душу плюнут остальные?

Но речь не об этом. Хотелось бы узнать, зачем эти существа так делают? У меня есть несколько версий, вот некоторые из них:

1. Они сгорают от любви к бывшей пасии, но так как вернуть её/его уже не удается, то это любовь первращается в нечто ужассное, ну злостью это не назовешь, помоему даже злость выше этого гадкого чувства когда ведешь себя таким образом.

2. Таким образом они пытаются вернуть бывшую пассию.

3. Просто характер такой у человека, независимо не от чего просто, любит поливать грязью всех и вся.

4. Думают что лучше это сделаю я, чем он/она опередит меня, проще говоря судят людей, нормальных людей, по своему ничтожнему существованию.

И так далее..., было бы интересно узнать Ваши мнения и версии по этой теме.

Заранее благодарю. Дельф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это свойственно мужикам.Они кстати большие сплетницы,нежели женщины.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, но возражу что не всем :-) Поверь мне женщинам это свойственно тоже, и пост был открыт мною именно из этих побуждений, из рассказа моего близкого друга, так что на этот раз это был не мужчина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего это свидетельствует о низости души.

Подлость и низость - свойства примитивного, душевно неразвитого.

Того, кто судит о людях только так : если он не со мной, то против меня. Дуализм, черное и белое. Для таких людей мир никогда не будет цветным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть еще один вариант:

5. они это делают в ответ на то, что с ними сделал тот кого они так любили и любят.

ведь не даром же они расстались, значит он/она что-то сделали не так, причем будучи горячо любимым, а не врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть еще один вариант:

5. они это делают в ответ на то, что с ними сделал тот кого они так любили и любят.

ведь не даром же они расстались, значит он/она что-то сделали не так, причем будучи горячо любимым, а не врагом.

так тема так и называется "Расставание, как метод мести?"

зы Я уверен что с нами такого не случится, я думаю это невозможно, не ты не такой человек, не я, вот это счастье! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не собираюсь мстить тебе, но тема к счастью не про нас так что, если охота поофтопить перебирайся на оффтопы, на дженерале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rasstavniye, kak metod mesti?

Dlya koqo i zacem?

Esli paren' s devushkoy lyubili druq druqa, cto za mest'. Istinnaya lyubov' ta, kotoraya ostayotsya kak sladkiy son, daje posle rasstavaniya. A druqoye skorey nizost' i podlost'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rasstavniye, kak metod mesti?

Dlya koqo i zacem?

Esli paren' s devushkoy lyubili druq druqa, cto za mest'. Istinnaya lyubov' ta, kotoraya ostayotsya kak sladkiy son, daje posle rasstavaniya. A druqoye skorey nizost' i podlost'.

mishenok, так я об этом и говорю...а вот Чебурашка помоему никого из нас не понимает..может ты ей растолкуешь? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помоему неважно как и изза чего расстались, просто после того как расстались предпринимать какието отритцательный действия в сторону бывшего это низко и подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто их не применяет и тем более не одобряет что это вы так на меня напали я просто хотела сказать что тот к кому они применяются не лучше поступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто их не применяет и тем более не одобряет что это вы так на меня напали я просто хотела сказать что тот к кому они применяются не лучше поступил!

Ну откуда ты знаешь? Выдумываешь все по пути)))

Хотя я считаю как бы он не поступил, это было во время их отношения, после разрыва делать что мягко говоря по свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание не метод мести !!

Просто иногда человек понимает что не может жить всю жизнь унижаясь, хочеться быть свободным.Хочеться что бы тебя не только любили , но и уважали.Когда из за собственнического характера его или ее не чуствуешь уважание к своей особе, даже видишь как унижают тебя хочеться бежать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чем? помоему о чем то своем.. Тут потому что никто не говорил про унижение по жизни, и о запрете свободы и так далее.

Я все еще надеюсь что ты перепутала темы..брр ниче не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельф, согласна с Вами. От любви до ненависти один шаг. Банально, но факт. По разному выражают НЕНАВИСТЬ.

Но это говорит об отсуствии гибкости, дипломатии и, в конечном счете, отсутствии ума!!!!!!! Уровень..... По мне так, лучшая месть - это постараться, быть счастливой! с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya

По мне так, лучшая месть - это постараться, быть счастливой!

************

А ГДЕ ОНО, ЭТО СЧАСТЬЕ?

Думаешь, ну вот, нашёл своё, а потом оказывается что ошибся.

Да и что такое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ГДЕ ОНО, ЭТО СЧАСТЬЕ?

Думаешь, ну вот, нашёл своё, а потом оказывается что ошибся.

Да и что такое счастье?

-----------------

Счастье для каждого человека, для каждой личности, разные вещи.. и поэтому к сожалению никто кроме тебя не сможет ответить что такое счастье для тебя, а ты сама постарайся..я думаю получится!

По мне так, лучшая месть - это постараться, быть счастливой! с уважением.

2 Фея, готов подписатся под вашим постом, а про месть- отлично сказано! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставание не метод мести !!

Просто иногда человек понимает что не может жить всю жизнь унижаясь, хочеться быть свободным.Хочеться что бы тебя не только любили , но и уважали.Когда из за собственнического характера его или ее не чуствуешь уважание к своей особе, даже видишь как унижают тебя хочеться бежать и все.

-------------------------

ты о чем? помоему о чем то своем.. Тут потому что никто не говорил про унижение по жизни, и о запрете свободы и так далее.

Я все еще надеюсь что ты перепутала темы..брр ниче не понимаю.

-----------------------------------------

тогда ты явно слепой...прочти название темы может до тебя и дойдет то о чем она писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ты явно слепой...прочти название темы может до тебя и дойдет то о чем она писала...

----------------------

я понимаю что вы симпотизируете друг к другу, но это не повод поддерживать глупости друг друга. Дело не в названии темы, а в в том что я написал. Все поняли это нормально, к счастью.

И попрошу на этой теме не оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего,

Ничего не начать.

Никогда никого

Незнать и молчать.

Не искать, не любить,

Не жалеть и не спать.

Никогда никуда

Никого не пускать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай...

за облаками звезды

было бы слишком просто,

просто сказать прощай...

прощай...

снег на ресницах тает,

что-то сказать мешает

просто сказать прощай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...