Перейти к содержимому

Расставание


Дельф

Recommended Posts

Я знаю, о чем здесь речь , просто хотела сказать что иногда человек расстаеться что бы не быть униженным. Потом делаешь своему бывшему ужасные вещи, но это не метод мести, а просто способ избавиться.Может я не очень то хорошо обясняю , но Чебурашка зная мою историю жизни поняла меня. И мне этого достаточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sanny , страданье - оборотная сторона любви, и тоже входит в комплекс счастья. :gizildish::luv: Никто не бывает абсолютно счастлив или абсолютно несчастлив, так что не унывай. с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, о чем здесь речь , просто хотела сказать что иногда человек расстаеться что бы не быть униженным. Потом делаешь своему бывшему ужасные вещи, но это не метод мести, а просто способ избавиться.Может я не очень то хорошо обясняю , но Чебурашка зная мою историю жизни поняла меня. И мне этого достаточна.

Heartbeat а тада сорри за то что незнаю твою историю)) Хотя теперь я вижу в твоих словах здоровый смысл :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так, лучшая месть - это постараться, быть счастливой!  с уважением.

Yes! Yes! Yes!

Фея! Как всегда, в точку!

:gizildish::luv:

Достойная месть. И, главное, доходчивая :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Помоему расставаться красиво,тоже надо уметь!А почему делают такие дешевые варианты,некоторые люди,лично мне не поятно,наверно ум короток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя уж....

Темку ты Дельф подобрал - отпад!!!

Знаешь....у меня есть вопрос к тебе!!!

Ты сам "мстил"??

Если да .... то конец посту...

Если нет..то продолжаем:

Ты наверно насмотрелся(наслушался) расказов типа о гыз билирсен нетер чалыр.....или о гагаш лох чыхты....Вот и потянуло тебя на размышления....

Брат...(НЕ В ОБИДКУ ВСЕМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ)....ну что поделать если народу присуще такое поведение!!!

После растования...обе половинки чувствуют себя всего лишь половинками недавнего целого...

И толи из цели самореабилитироваться...толи из цели "Ай вот как мне плохо, а она су*а"......начинаются распространения на сторону!!!!

Так вот недавно мне гагашь один расказал как его бывшая чувиха потеряла девственность с собственным братом!!!

Оно мне надо знать??? конечно нет!! Ну спрашивается а какого тогда!!!1

Пока ответ найдётся ещё знаешь сколко слухов и параг пролетит мимо твоих и моих и ваших ушей!!!

Поэтому во избежание...как чувствуешь что щаЗЗзз начнётся...лучше останови или остановись!!!!

Подумай....и поступи как надо, а не как хочеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Ya videla mnogo takix slu4ayev!No ya ne ponimanimayu odnoy veshi:neujeli lyudi,kotoriye posle togo kak ix kinuli dumayut,4to esli oni budut boltat gadosti pro tex lyudey,4to nibud izmenitsya?Naverno u vsex lyudey bivalo takoye,4to lyubimiye ix brosali i ya sama toje ne bila isklu4eniyem,priznayus.Mne bilo o4en bolno,ya ne xotela jit,no so vremenem eto proshlo,Slava Bogu.Lyubila ya parnya etogo dolgo,no proshlo nakonec- to 4uvstvo.V perviy moment ya xotela emu napokostit,no eto bila prostaya zlost.Lu4she 4eloveka ignorirovat,4em 4to-to delat,k tomu je vsem izvestno,4to parnyam mstit ne polu4itsya.Ya prosto eto viterpela.Lu4shiy sposob eto 4eloveka ne zame4at i voobshe ni4ego ne delat.Za4em mi vlyuбиипyemsya?4tobi potom ot etoy lyubvi ostavalis lish ploxiye vospominaniya?togda lu4she voobshe ne vlyuбиипtsya.I ya s4itayu,4to tot 4elovek,kotoriyunijaet togo 4eloveka,kotorogo lyubvit do six por,oblivat gryazyu,to on nizkiy i glupiy.Eto glupo,tak 4eloveku ne otomstish!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...