Перейти к содержимому

I'm Not Scared (io Non Ho Paura)


T-Mac

Recommended Posts

imnotscared_releaseposter.jpg

Starring: Giuseppe Cristiano, Mattia Di Pierro, Aitana Sбnchez-Gijуn, Dino Abbrescia, Diego Abatantuono

Directed by: Gabriele Salvatores

Зачастую, после фильма хочется стоя аплодировать. Конечно же, такое бывает пару раз в год, а иногда и вовсе не бывает. Но когда такое случается, я прихожу в неземной экстаз и тут же становлюсь ярым поклоником автора того творения. Как правило я прихожу в экстаз именно от европейского кино, и этот фильм не стал тому исключением.

С сегоднешнего дня в моем листе кумиров появился, ранее мне абсолютно не известен, Габриель Салваторес. А творение его, как можно понять из названия топика фильм "Я не боюсь".

"Это производящий ошеломляющее впечатление интересный психологический триллер о приключениях, открытиях, дружбе, сердечных ранах и человеческой трагедии. Местом действия является маленький населенный пункт. Глазами главного героя Мичеле мы видим пейзажи, поражающие глаз своей красотой, чувствуем его ощущения счастья и позднее страх и трагедию, в которой замешаны взрослые жители заброшенного сельского селения, похищающие людей на юге Италии в 70-х годах..."

Не хочу рассказывать сюжет, это надо смотреть. Фильм отличный! Мальчик, главный герой, которого потрясающе сыграл Джузеппе Кристианно, заслуживает оскара, золотого льва, пальмовую ветвь, медведя, и еще кучу разных призов с разных фестивалей.

мои лучшие рекомендации!

Official Site

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...