Перейти к содержимому

Правда или нет?


Guardian

Recommended Posts

Слышал недавно что АТС 38 и 39 скоро будет цифровой.Но пока увы-PULSE :( Мож у меня с форума сосед есть? :gizildish: Если кто знает когда это будет напишите плиз! А то надоело уже мучиться с Conexantом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК

я чуточку знаю

есть 3 типа АТС в Азербайджане

шаговые

аналоговые (импульсные)

тоновые... если не ошибаюсь

к сожалению сейчас работы идут по шаговым

а к следующему году только будут переделывать 38 и 39 йолдашь сосед ))

я так слыхала

если есть подробная информация пусть скажет кто нить...

честно скажу я даже толком не узнавала 38-39 енто шаговые или импульсные ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не Ваша сосед(ка) :luv: , но просто к слову хотелось бы сказать...

Менять-то будут, само собой... Вопрос вот когда??? Если уж эти жуткие АТС на 91, 94 и 64 меняют, то и 38\39 должны в....неизвестном времени.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 38 и 39-эт судя по всему-импульсные! качество связи на них ужасное! Даже разговаривать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... итак, имеют место быть следующие типы АТС: декадно-шаговые, координатные, координатно-усовершенствованные и электронные... я их перечислил в порядке улучшения качества... а пульсовый или тоновый - это лишь типы набора номеров...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... итак, имеют место быть следующие типы АТС: декадно-шаговые, координатные, координатно-усовершенствованные и электронные... я их перечислил в порядке улучшения качества... а пульсовый или тоновый - это лишь типы набора номеров...

ты случайно не в АТС работаеш? Или в связях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будут оцыфровывать  атс -94 , атс -95  ?

Так 94 уже на 36 меняют! Это я точно знаю, т.к у моих знакомых поменяли. Потом АТС 32 меняют на 33 и 34, тоже знакомым поменяли. АТС 31 оставили, просто сделали электронной.

Кстати, а как вам информация, что в мае, максимум в июне, наши телефоны станут семизначными и будут начинаться на "4"? Кто в курсе?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vopros kachestva svyazi v Baku - eto prejde vsego uzhasniye kabelniye linii, po nim idet jutkii shleif. Osnovnaya prichina shleifa - eto uxudshweniye izolyazii kabelya. Ya etim voprosom zanimalsya neskolko let v Rossii, kogda na moroze izolyaziya kabelei umenshala soportivleniye i poluchalsya analogichnii effect. To my knoledge, krome Azeurotel nikto iz kompanii ne pomenyal kabelya, tak kak eto sobstvennost MinSvyazi kak vprochem i vse ostalniye kabelniye kommunikazii.

POd eto delo neobxodim prilichnii kapital, nu a posle etogo mojno zanyatsya i apparaturoi uplotneniye kanalov. Bez normalnix provodov xot samuy super ATS postav, ne pomozhet, osoblivo na visokix chastotax uplotneniya budut proisxodit proskoki mejdu kanalami.

Tak pojelaem novomu ministru svyazi skoreishei zameni poludoxlix kabelei BTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31,32 и 33-электрнонные.А сколько стоит поменять 39 на 33 или 32 или 31 ?

я давно покупал.. не помню за сколько.. но думаю до этого времени и цены изменились.. позвони 391212..

но вот у меня 33 и 39.. но всегда захожу с 39-м..

ууужжжжааассссс 7 циииииииифффрррр

а запоммммнииииттть то запомнитьь

добавят будут просто цифру 4.. перед номерами.. так что.. нечего запоминать..)) 4 и старый номер..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, все кажиться легко в начале...

сначала только 4, после эти цифры будут менятся по мере надобности на другие... но надеюсь к этому времени меня в живых уже не будет ))

ОК а 39 заходишь связь нормальная? его все же не поменяли же пока... не лучьше 33?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, все кажиться легко в начале...

сначала только 4, после эти цифры будут менятся по мере надобности на другие... но надеюсь к этому времени меня в живых уже не будет ))

самое трудное.. начать))

ОК а 39 заходишь связь нормальная? его все же не поменяли же пока... не лучьше 33?

в одно время кажись плохо работало..

а счас всё нормально.. но я периодически менял провайдеры(большая история..) с каждым по разному..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если учесть какая связь телефонная у 39 АТС то енто же кошмаааар на линии 50 000 чаловек говорят...

не говоря о том что любой невтемный звонок выбьет с коннекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 39-там и помехи на линнии и коннект плохой. 33 вроде бы электронная...Что касается 32-то это одна из самых лучших! Ясамальская АТС...там рядом как раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой комп с 7 часов в коннекте под 39 линийей..

я ушел.. пришел.. покушал.. по ледику филбм посмотрел.. а всё коннект пашет..)

Состояние: Подключено

Длительсность: 09:11:13

))

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATS 38/39 koordinatnue.... i menat ih pomoemu poka ne sobirayutsa da i chto tolku -skorost konechno podnimetsa+tonovuy nabor no kabeli kak uje govorilos vushe starue(okislenie+ponijenie soprotivleniya izolacii)

32-ya 1,5-2 goda nazad bula shagovoy(eto vashe ujas!:gizildish:) seychas ona elektronnaya k sojaleniyu ne znayu marki..mojet Alkatel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой комп с 7 часов в коннекте под 39 линийей..

я ушел.. пришел.. покушал.. по ледику филбм посмотрел.. а всё коннект пашет..)

Состояние: Подключено

Длительсность: 09:11:13

))

А на какой скорости? И какой у тя мопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавят будут просто цифру 4.. перед номерами.. так что.. нечего запоминать..)) 4 и старый номер..))

Конечно, не сложно будет запомнить, просто "крутые" номера потеряют свою красоту. :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавят будут просто цифру 4.. перед номерами.. так что.. нечего запоминать..)) 4 и старый номер..))

Конечно, не сложно будет запомнить, просто "крутые" номера потеряют свою красоту. :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...