Перейти к содержимому

Извинения


Чебурашка

Recommended Posts

У меня необычный вопрос он касается отношений между полами.

Поэтому я и поместила эту тему сюда, а не на дженерал.

Я хотела бы спросить часто ли вы извиняетесь перед любимым и за что?

в смысле что для вас значат извинения принесенные любимому человеку.

к примеру я считаю, что они немного отличаются от обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Kajdiy celovek sklonen k oshibkam i net ideal'nix lyudey.

Est' tol'ko ideal'niye namereniya. V silu obstoyatel'stv mojet lyubimiy ili lyubimaya obidet'. No vajno odno, ctob eto oshibki ne povtoryalis'. Nujno ucitsya na svoyix oshibkax i ne dopuskat' ix v dal'neyshem.

Castiye izvineniya oni ved' toje priyedayutsya. Polucayetsya mojno obidet', a potom kajdiy raz prosit' prosheniya. Takim obrazom eto privodit k privicke, stirayutsya qrani, cto v itoqe mojet privesti k razluke.

"Kusub barismagin oz lezzeti var, ayrilik kimseye gismet olmasin." :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не извиняюсь,потому,что не бывает надобности. Потому,что я никогда не совершаю ошибки! Тем более перед любимой женщиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не говори никогда...

неужели вы никогда не опаздывали на свиху?

это так самый банальный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castiye izvineniya oni ved' toje priyedayutsya. Polucayetsya mojno obidet', a potom kajdiy raz prosit' prosheniya. Takim obrazom eto privodit k privicke, stirayutsya qrani, cto v itoqe mojet privesti k razluke.

-----------------------------

я именно об этом и говорила, что перед любимой можно извиняться хоть 1000 раз и это никогда не будет выглядить глупо, так как если бы вы извинялись перед парнем! там уже свои правила и просто так извиняться это уже похоже на лоха...

а тут все иначе...к примеру если даже вы не виноваты, но по какой то причине у вас не получилось что-то и она не зная причины надула губки разве ТАК страшно извиниться даже если ты не виноват, но чтобы ей было приятно?

просто сказать извини милая, что тебе пришлось ждать...от этого вас не убудет же? или вы встанете в позу Я не виноват что по дороге на меня наехала машина ... какая ей разница что случилось она же тоже не виновата в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы никогда не опаздывали на свиху?

это так самый банальный пример...

А я часто опаздываю или же прихожу раньше времени. Не получается вовремя, а извиняться не люблю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Вообще считала . что не стоит сильно уж доверять людям, которым легко просить при любом случае прощение :luv:

Ну .а если уж на самом деле за что стоит извиниться, то,думаю. любому провинившемуся не должно быть это заподло :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого никто не любит, но есть разница перед кем!

если это любимый, то вас не должна сдерживать гордость или что-то в этом роде вы же не перед парнем харохоритесь и показываете свою волю...

да и мы не пытаемся ее сломать...

нам было бы это приятно лишний раз услышать заботу и нежноть в вашем голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка

вот вот я и говорю про их заподло!

какое может быть заподло перед любимым????????

это же уму непостижимо!

представьте на какие поступки идут они ради нас а такую мелочь как извинения принимают в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я часто опаздываю или же прихожу раньше времени. Не получается вовремя, а извиняться не люблю

Ne punktual'niy ti ROM, eto ved' vseqo lis' proyavlyeniye etiki poprosit' izvineniya.

Da i potom sdelat', cto-to ujasnoye i prosit' izvineniya toje ni v kakiye ramki ne ukladivayetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебураш если есть вина сделала ошибку, то да могу попросить извинения.

Но часто упрямлюсь, так как мне ничего не докажешь:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка

вот вот я и говорю про их заподло!

какое может быть заподло перед любимым????????

это же уму непостижимо!

представьте на какие поступки идут они ради нас а такую мелочь как извинения принимают в штыки.

:) Не знаю........не знаю.......... :gizildish:

Передо мной всегда могли извиниться, если виноваты на самом деле. Да даже если и не очень виноваты все равно знакомым парням было незаподло сделать это :luv::luv: Просто лчно мне не нравиться, когда передо мной извиняются :luv: Считаю. лучше не доводить до каких либо извинений, стараться не обижать, не подводить любимых своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балашка

вот это и глупо упрямиться перед самым близким человеком...

я еще не люблю когда говорят "Я не виноват, но если ТЫ хочешь могу и извиниться" - идиотизм дальше некуда...на фиг такое извинение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю........не знаю..........

Передо мной всегда могли извиниться, если виноваты на самом деле. Да даже если и не очень виноваты все равно знакомым парням было незаподло сделать это

-------------

рада за тебя...

Просто лично мне не нравиться, когда передо мной извиняются Считаю. лучше не доводить до каких либо извинений, стараться не обижать, не подводить любимых своих

------------------

а я считаю, что они должны извиняться так же как и говорить "Я тебя люблю"...с любовью!

вы когда-нить видели чтобы парень с любовью извинялся перед парнем - НЕТ

В этом и отличие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne punktual'niy ti ROM, eto ved' vseqo lis' proyavlyeniye etiki poprosit' izvineniya.

Da i potom sdelat', cto-to ujasnoye i prosit' izvineniya toje ni v kakiye ramki ne ukladivayetsya.

Я был когда-то очень пунктуальным, правильным весь, а теперь я весь неправильный, плюю на этику, пусть принимают меня таким, какой я есть, а если не нравится, скатертью дорожка. :gizildish::luv:

Но ты достойна исключения. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш о упрямости это ты говоришь? Да ты упрямее меня

--------------

спасибо :(

Пи Си

я говорила о парнях между прочим и о их отношении к этому...ну а девушки потом :gizildish:

кстати ты как считаешь, есть ли различие между отношением парня и девушки к этом у вопросу или же они должны одинаково подходить ко всему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш одиноково. Выходит они должны просить прощения, а мы нет? И наоборот!

Надо уметь признавать свою ошибку, хотя иногда это трудно сделать-упрямость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш одиноково. Выходит они должны просить прощения, а мы нет? И наоборот!

Надо уметь признавать свою ошибку, хотя иногда это трудно сделать-упрямость!

-----------------

значит одинаково...хм...тогда для тебя наверное будет вполне нормально, каждый раз когда ты признаешься в любви становиться на колени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш вставать на колени и просить прощения это разные вещи во-первых.

Во-вторых какая бы сильная не была любовь никаких на колени!!!!!

Пост был про гордость там я уже по этому поводу писала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты сама сказала, что одинаковое отношение...

вот к этому я и веду, что парень должен отличаться от девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli kto to okazalsya ne prav pered drugim, zachem bi ne izvinit`sya. Mne daje udivlyaet chto eto stalo temoy obsujdeniya. Proyavlyat` "gordost`zdes`ne chto inoe kak vrojdennaya tupost`. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш выходит парень должен встать на колени? Это его отличать должно от девушки? Детка не надо доводить каждый раз до того, чтобы каждый раз просить прощения. Понимание важнее всего. А просить прощения уметь надо!

2 Усама не просить прощения гордость. А каждый раз вставать на колени. И я слава богу не тупая. Этим бог меня не обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты чувствуешь, что не права, надо извиниться.

Не приняли извинения - его проблемы.

Если парень не прав - должен извиниться.

Перед любимой тем более можно спокойно извиниться и она должна это понять и принять, если это искреннее извинение.

На то мы и ЛЮДИ.

И уж простили - не припоминайте - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так балашка ты меня не поняла, извинения тут были не причем...

я имела ввиду вообще... парень должен отличаться от девушки в отношениях?

и привела обычный пример: он может вставать на колени и это не должно быть принято как ущемление гордости, а девуше это неприемлемо !

далее ты же не будешь бегать за ним - нет, а он да так как он парень.

и есть еще много таких отличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед любимой тем более можно спокойно извиниться и она должна это понять и принять, если это искреннее извинение.

На то мы и ЛЮДИ.

---------------------

вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мелочи не надо извиняться, каждый человек может ошибаться, за серьезные проступки тоже не стоит просить прощения, дела обычно "говорят" громче слов, обида если она имела место останется, только со временем отойдет на второстепенный план, также есть вещи, которые вообще простить невозможно, в этом случае извинения вдвойне бессмысленны.

Но это мое частное мнение, я могу ошибаться, просто я говорю, исходя из собственного опыта, я многие вещи раньше прощала, на многое закрывала глаза, но сейчас все это вышло мне боком, распался мой брак, если бы тогда я не пыталась сделать вид, что я простила, что мне обида не доставила боли, сейчас все было бы по-другому.

Извинения можно просить у посторонних людей, по отношению к близким людям лучше не совершать таких поступков, в поступках- отношение к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мелочи не надо извиняться, каждый человек может ошибаться, за серьезные проступки тоже не стоит просить прощения, дела обычно "говорят" громче слов

--------------------

все начинается с мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это будет выглядеть несколько....кровожадно, но просто слово "Извини" для меня ничего не значит. Дежурное слово, которое с легкостью заменяет раскаяние, осмысление... К тому же с него обычно начинают всякие каверзы. Типа "Ты меня, конечно, извини, но ...." и далее следует какая-нибудь пошлость или нравоучение.

А вот если любимый скажет почти весело : "Да, ты была права..." или "я вел себя, как последний осел, я все понял" - вот это от души, это уже похоже на правду. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка

Может тебе и неинтересно знать моё мнение, тогда СОРРИ!

Но я все ж скажу, коль уж здесь. :gizildish:

Я правда никак не могу уловить суть о каком ты извинении ведёшь речь...

Если ты говоришь о том, что человек по натуре такой, что может что-то взять и безответственно относиться к возврату... Скажу только одно: горбатого и могила не выпрямит, не стоит пытаться что-то менять. Нодо или принять Его таким или .... (решай сама).

А если речь о том, что стоит ли извиниться даже за малое (наступив нечаенно на ногу), то думаю, не упадёт с головы корона, следует сказать просто слово ИЗВИНИ.

" Ничего не даётся нам так дорого и не ценится так дёшево, как вежливость (воспитанность)"

С уважением к тебе, She. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка

Может тебе и неинтересно знать моё мнение, тогда СОРРИ!

Но я все ж скажу, коль уж здесь.

---------------------------

удивительно :gizildish: а зачем же спрашивать, если ты все равно собиралась писать :luv:

Пи Си

я не ставила рестрикт на юзеров, так что на моих темах могут отвечать все без исключения :luv:

------------------------

Я правда никак не могу уловить суть о каком ты извинении ведёшь речь...

Если ты говоришь о том, что человек по натуре такой, что может что-то взять и безответственно относиться к возврату... Скажу только одно: горбатого и могила не выпрямит, не стоит пытаться что-то менять. Нодо или принять Его таким или .... (решай сама).

-----------------

пожалуй ты спутала темы...

------------------

А если речь о том, что стоит ли извиниться даже за малое (наступив нечаенно на ногу), то думаю, не упадёт с головы корона, следует сказать просто слово ИЗВИНИ.

------------------

а вот с этим я согласна.

А тема была про то, что перед любимыми извиняться не должно быть западло, даже из-за мелочей. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...