Перейти к содержимому

Предпрощальное


Heartbeat

Recommended Posts

Это буковки, буквы… «Как ты там? Всё в порядке, надеюсь…» Скоро я,оставляя воспоминания где-то вне ожиданий, вырастуиз последней строки, украденной самым светлым и грустным городом,и по черным и белым клавишам полосой расставаний выстрелю.Говорят, всё проходит – слышал ведь? Говорят – на ошибках учатся.Говорят – и кивают – верь, мол, нам, мы, мол, старые все и мудрые.Но когда – то вопрос не сходится, то ответы приходят глючные,то тоска вечерами смертная, а с предутренней кама-сутроюприпирается вожделение с отвращеньем на пару – мыслимо льжить да быть мне подобным образом и при этом твердить – «единственный,я скучаю…целую» - строчными, прописным ты не веришь. Пристальнейпосмотри – между строчек нолики притаились за единицами…Я скучаю – как ноль без палочки, я черствею – как хлеб без корочки,я не стану другой, а третьей я быть, прости, не хочу – и, что бы тымне ни пел о «потОм» – не верится… Потому – не надейся. Скоро яраспадусь для тебя на атомы… тут и кончатся наши хлопоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стану другой, а третьей я быть, прости, не хочу – и, что бы тымне ни пел о «потОм» – не верится… Потому – не надейся. Скоро яраспадусь для тебя на атомы… тут и кончатся наши хлопоты

Kak mne eto ........ Spasibo, vi virazili to, chto ya xotela skazat'! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...