Перейти к содержимому

Video Card


The-Punisher

Recommended Posts

Umenya: IBM NetVista Processor Intel Celeron 1.0GHz, 1.0MHz 192Mb of RAM,

Windows XP Pro. 20GB harddrive, PCI slot . shto brat kakuyu video kartu 128mb ili 64mb ??????? :huh::gizildish:

Изменено пользователем The-Punisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе ты еще ДУМАЕШЬ? что брать? с такой конфой???

128 - а разве есть варианты для PCI? извращение.... толку не будет никакого пустая трата денег причем всех до доллара :gizildish:

64 - если найдешь даже такую... поздравляю :luv: но от нее тоже проку мало будет... из PCI слота много не вытяень... если он не 66 Мгц или X-PCI :luv: а у тебя точно не он.... мой личный совет купи ТНТ или типа нее ченить с 16-32 мб памяти, для PCI слота, и копи дальше на нормальный комп если ты геймер :luv:

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе ты еще ДУМАЕШЬ? что брать? с такой конфой???

128 - а разве есть варианты для PCI? извращение.... толку не будет никакого пустая трата денег причем всех до доллара :gizildish:

64 - если найдешь даже такую... поздравляю :luv:

64 pust vozmet esli shtoto ploho budet to drugoe :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа.... надо заглянуть в свой комп... просто боюсь загляну и заблужусь в нем ))

а теперь вопрос у кого есть инфа о планшетах... грубо говоря мышка + доска с ручкой для дизайнеровских программ таких как Автокад, Автоарт, рисование и т.д. подробнее если кто чего знает.

Я заглянула в один магазинчик мне без мыши предложили за 35 у.е., но различие... то есть отличие качества одного планшета от другого... безпонятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...