Перейти к содержимому

Http://tech.bsu.az/mp3z/


ТушкА

Recommended Posts

привет!

вываливаю (по другому никак не назвать :gizildish: всю свою музыку в онлайн, качайте родные на здоровье :luv:

http://tech.bsu.az/mp3z/

тут все по папкам, 000 - это типа разное а trsh это 13 гигов не отсортированной музыки, т.к. на серваке файлы с русскими названиями норамльно не читаються... вы из толком ни прочитать ни скачать не сможете, пока как найду время переименную (или если кто прогу найдет для массового переименования файлов с русского в транслит) и даст ссылку быстро все зделаю ну и со временем рассортирую...

если что пишите сюда

З.Ы.

Уважаемые модераторы, открываю тему в Музыке но если Вам покажеться нужным разместить ее в Дженерале (т.к. там больше народу тусуеться) переносите :luv: ну и рекламой это все не являеться... там сайта нет, денег я не прошу и это просто файлы валяються... для ффсех... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм...

1. если учесть что некоторые юзеры не поленяться выяснить чеза сервер такой и попасть на сайт :gizildish:)) то не думаю что они будут против....

2. к сожалению траффик у нас никак не считаеться... платим за канал как, насколько, и чем мы его грузим нашему дорогому прову как то не жарко не холодно...

3. вот думал написать 2 в качестве 1 или оставить все как есть :luv:

по городу у нас 1 мбит/с ап/даун, в инет до гораздо тоньше да и не думаю что прям тут сотни будут качать :luv: в нашей локалке их больше качають :luv: 100 мбит/с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urchin Mike, ну если вам не жалко Универского трафика на хорошее дело :gizildish: может тогда азербайджанскую музыку выложите ведь русские и зарубежные мп3 можно и с других сайтов скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а коллэкция ничё!.. качать мона... присоединяюсь к просьбе Stracker'а, насчет азери музыки... и еще - там практически названия всех файлов урезаются - неудобно... видно только имя исполнителя и 1-2 слова (в лучшем случае) из названия... при том, что вся правая половина экрана пустует... думаю, над дизайном :gizildish: поработать мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста :gizildish: делюсь чем есть :luv:

насчет азери, есть одна папка на пару гигов, но там бардак полный половина песен не до конца качество ужасное и т.д. я не слушаю азери эстраду поэтому качают тут у кого есть, как время будет сброшу на сервер, надо пройтись по компам в сети и собрать все что они накачали... :luv:

если у кого есть давайте ...

дизайна никого т.к. это просто директорю листинг в апаче... нет у емня времени сайт клепать... думаю папки сделаю чтоб читались названия... но нет лишних 20 минут... как будет сделаю...

кста это еще не все... на другом компе леэит чуть меньше 20 гб музыки ка квремя найду сброшу... просто винт всего 36 гб.... надо ченить придумать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо )тут большинство попса *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 BIGGIE

а если по почте? а на зип/рар архивы ограничения есть??? тебе че нравиться я в зип/рар запрячу с паролем или без как хош или ваще по почте пошлю мне не трудно, лижбы у тебя ограничений не было на размер письма... :gizildish:

2 морячек

я еще не все выложил... винта не хватает всегото 36 гб сказя...... :luv:))

язых тех.сервер, запариться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урчин и Break Dance ты там не прально написал :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ангел Хранитель, мен язых брейк данс заднан мешкул деилям... скопировал папку у когото с диска уже не помню откуда... :gizildish:

только что приходил Stracker, мп3шек принес целых 3,4 гб... все они лежат в папке Azeri по просьбам слушателей :luv:

Спасибо!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 BIGGIE

а если по почте? а на зип/рар архивы ограничения есть??? тебе че нравиться я в зип/рар запрячу с паролем или без как хош или ваще по почте пошлю мне не трудно, лижбы у тебя ограничений не было на размер письма... :gizildish:

zip kajetsa prinimayet.. paru raz proboval na kakih-to saitah, i on kachal..

po emailu toje mojno, no estestvenno ne takih razmerov... dumay 10 MB doljni proiti..

jelatelno, esli konechno tebe ne trudno, sozdai Zip folder gde-nibud tam, ya poprobuyu ego skachat.. Dla proverki ne nado vse srazu, neskolko pesen pomesti v nego, i dai mne znat.

Spasibo tebe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 BIGGIE

а если по почте? а на зип/рар архивы ограничения есть??? тебе че нравиться я в зип/рар запрячу с паролем или без как хош или ваще по почте пошлю мне не трудно, лижбы у тебя ограничений не было на размер письма... :gizildish:

zip kajetsa prinimayet.. paru raz proboval na kakih-to saitah, i on kachal..

po emailu toje mojno, no estestvenno ne takih razmerov... dumay 10 MB doljni proiti..

jelatelno, esli konechno tebe ne trudno, sozdai Zip folder gde-nibud tam, ya poprobuyu ego skachat.. Dla proverki ne nado vse srazu, neskolko pesen pomesti v nego, i dai mne znat.

Spasibo tebe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urchin Mike

Не надо преувеличивать моих заслуг :gizildish: Качают благодаря тебе. :luv:

Кстати насчет русских названий файлов вот прога, которая вроде должна помочь

http://kilonet.nm.ru/RusToEng_Renamer.zip

http://kilonet.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stracker

15% чисто твои + сейчас еще и все русские названия переименнованые :gizildish:

качать, было б чего :luv: больше половины будут качать азери :luv:

эх.... :luv: 6 гигов свободно на винте осталось... ломка.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALL & 2 Немец

Дорогие, Уважаемые!

если качаете не грузите канал (мой) не ставте более одного файла одновременно и не надо разбивать по частям! скачаете все :gizildish: тока потихонечку :luv: ну и предпочтительно, если будете качать с 8-9 вечера до 9-10 утра (время Бакинское GMT +4)

надеюсь на Ваше понимание :luv:

пасиб...

З.Ы.

ХАЛЯВЩИКИ уже 1,5 Гб скачали!!!!!

:luv:))) признавайтесь кто!???

2 Немец ты ВАЩЕ бяка, мог бы с винтом прийти и все записать за 20 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...