Перейти к содержимому

Мобила в кредит


Гость

Recommended Posts

Приглядел я себе чудо современной коммуникации - Nokia 6600. Грамотный телефон, но вот цена... Не то что бы 400 уев жалко, просто за раз их выложить жаба и жизнь душат, а вот в кредит - было бы самое оно... скажем месяца на 3...

Есть у нас магазины где трубки в кредит продают? Только заранее просьба называть солидные точки, а не конторки из района ст. 28 Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кредит на 3 месяца ты врядли найдешь... на 6 месяцекв минимум обычно... причем в кредит тебе этот телефон будет уже в 450-470 уев... оно тебе надо?

лучше попробуй договориться с продавцом, найди знакомого или хорошего общего знакомого :gizildish: возми с максимальной гарантией (1 год, 3 года) они эт любят т.к. цена на 10% поднимаеться :luv:)) хотя помойму самое то это убить жабу и уплатить всю сумму сразу.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 50 уев лишних - не проблема, просто за раз такую сумму изымать из семейного бюджета трудно... а если в кредит - нормально...

У тя есть знакомые среди мобильщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРА!!!! мобила в кредит это не дело..... правда сам взял 3 дня назад... но своим мы делаем на большой срок и под низкие проценты.... позвони мне может придумаю че)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРА!!!! мобила в кредит это не дело..... правда сам взял 3 дня назад... но своим мы делаем на большой срок и под низкие проценты.... позвони мне может придумаю че)))))))))

уговорил, в следующий раз когда буду покупать Nissan Patrol объязательно позвоню тебе... только номер в приват сбрось, что бы знать куда звонить... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не поверите, но за эти деньги он умеет звонить... и по нему можно даже разговаривать... :gizildish:

Звонить,может и Siemens A52 но совсем не за те деньги... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 6600 уже полгода. Огромный минус - зависание. Размеры его даже не столько мешают, сколько несколькосекундные зависания. Но учитывая сколько в нём всего щас у меня, я закрываю глаз на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонить,может и Siemens A52 но совсем не за те деньги... :DD

Уважаемый, помнится совсем недавно на соседней ветке вы шумно удивлялись тому что кто-то не может выложить 400 баков за приличный PC

Ну вот, приличный комп у меня есть, хочется хорошую мобилу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, помнится совсем недавно на соседней ветке вы шумно удивлялись тому что кто-то не может выложить 400 баков за приличный PC

Ну вот, приличный комп у меня есть, хочется хорошую мобилу... :gizildish:

Хех,ну тратить 400 баксов на комп и на мобилу это....промолчу.

Раньше компы стоили по 800 баксов!

ВЫ УЖЕ КУПИЛИ МОБИЛУ ЗА 800 БАКСОВ??? ТОГДА МЫ...ИДЁМ К ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гхм... Раньше компы стоили по 800 баксов!

???? это ты минимум имел ввиду??? т.к. и сейчас можно купить комп и за 1000$ и за 15000$ :gizildish:))

насчет P900, за такие бабки лучше смартфон купить, толку от него больше будет (гораздо больше) размер правда тоже... но если Вы готовы такскать с собой п900 то и со смартфоном уживетесь

по мне хорошая мобилла это был бы эдакая нокия 7210 (дизайн) с экраном 65К цветов или больше, блютузом и хорошей камерой 1 мпк :luv:) хотя можно и без нее... и с клавой как у 6820... ну и батарейку помощнее... радио мп3 плеер на ММС с возможностью записи с радио в память в формате мп3 ну вообще все как у людей :luv: эдакий медиа центры на ладони :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гхм... Раньше компы стоили по 800 баксов!

???? это ты минимум имел ввиду??? т.к. и сейчас можно купить комп и за 1000$ и за 15000$ :gizildish:))

насчет P900, за такие бабки лучше смартфон купить, толку от него больше будет (гораздо больше) размер правда тоже... но если Вы готовы такскать с собой п900 то и со смартфоном уживетесь

по мне хорошая мобилла это был бы эдакая нокия 7210  (дизайн) с экраном 65К цветов или больше, блютузом и хорошей камерой 1 мпк :luv:) хотя можно и без нее... и с клавой как у 6820... ну и батарейку помощнее... радио мп3 плеер на ММС с возможностью записи с радио в память в формате мп3 ну вообще все как у людей :luv: эдакий медиа центры на ладони :luv:

Вот имено что самый дешёвый.За 1500 щас ноутбук отличный купишь а я про комп.Это уже с принтером и сканером на стока вылетит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне хорошая мобилла это был бы эдакая нокия 7210  (дизайн) с экраном 65К цветов или больше, блютузом и хорошей камерой 1 мпк :gizildish:)

хотя можно и без нее... и с клавой как у 6820... ну и батарейку помощнее... радио мп3 плеер на ММС с возможностью записи с радио в память в формате мп3 ну вообще все как у людей :luv: эдакий медиа центры на ладони :luv:

Урчин, неужели для тебя музыкальные способности телефона так важны? ))

И P900 не смартфон разве?

Встроенная камера,

убирающаяся клавиатура,

сенсорный экран Touchscreen,

палочка-стилиус,

MP3-плеер,

cлот расширения Memory Stick Duo,

Встроенный модем,

RS232, (!!!!)

USB Interface,

IrDA,

BlueTooth,

PDA (PDA: ОС Symbian 7.0 UIQ 2.1.; HTML, XML, cHTML. E-mail (SMTP, POP3 and IMAP4). Word, Excel, Powerpoint, Аcrobat Reader. Возможность загрузки приложений Java, C++, файлов MP3, MP4, AMR (записи диктофона), AU, WAV, MIDI. ),

Интерфейс: видеоплеер.

161_539.jpg

А? ))))

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел этого монстра у одного экспата в конторе... Фигня, не понравилось...

И ВААЩЕ, ТЕМА БЫЛА ПРО ТО ГДЕ В КРЕДИТ КУПИТЬ МОЖНО МОБИЛУ, А НЕ О ТОМ СКОЛЬКО РАНЬШЕ КОМПЫ СТОИЛИ И КАКИЕ БАБЫ ДАВАЛИ ЧАЩЕ... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну любит наш народ флудить и не в тему говорить :gizildish:

2 Sterling

а ты п900 юзал??? нет от него такого проку как от полноценного смартфона а если быть еще точнее то от КПК с GSM чипом... тоесть взял нормальный кпк и добавили туда возможности сотового... а в п900 наоборот в телефон понапихали кучу всего... на любителя это, а точнее для тех кто еще кпк смартфон не видел/юзал :luv: хотя и тут на вкус и цвет... но все же... п900 больше телефон чем смартфон... и дорого стоит он учитыва то что за меньшие деньги можно купить полноценный современный кпк-смартфон с камерой (встроенной).... вообщем :luv:

2 XSpider

похоже ты ценами мало интересуешся... 1500 на отличный ноут... это какой???

отличные ноуты под 2000 стоят а совсем отличные и под 3000 тянут....

вот парочка:

http://www.computex.ws/?lt=Product&idcat=43∏=1993

http://www.computex.ws/?lt=Product&idcat=43∏=1991

там и цены 1800$ c копейками

теперь касательно компов....

AMD ATHLON-64 3400+ BOX 498 $

cooler FOXCONN CMA-A2-1B 11.6 $

MB ASUS SK8N, S940, nForce3 Pro150 - 257.4 $

Kingston HyperX 512MB DDR PC3200 CL2.5 185.3 $

Maxtor 120Gb 7200rpm 8MB buffer Serial ATA 127.3 $

Nec 3.5" Silver 8.3 $

CD-RW DRIVE ASUS 48x/24x/52x CRW-4812A IDE 57.2 $

DVD ASUS DRW-0804P 8x/4x&8x/4x&12x&24x/24x/40x IDE 157.8 $

Creative Audigy LS PCI, Analog/Dig.Out 84 $

Creative GigaWorks 7.1 S750 (7колонок +Subwoofer, ПДУ) 562 $

ASUS A9800XT/TVD ATI Radeon 9800XT, DDR 256Mb, DVI, TV in/out 572.3 $

Факс-модем USRobotics Sportster 56К, V.92, внешний 64 $

Сетевая карта 3COM 3CXFE575CT 10/100Mbps 32-bit PCMCIA 54 $

Корпус ANS RJA-H7650 TYPE 4 Black, ATX, 350W (черный, серебристый) 40.8 $

Монитор 17" LG Flatron LCD L1720B, 1280x1024, TCO"99 599 $

A4-Tech KBS-1527RP (Кл-раМ/мед,PS/2,FM+МышьPS/2,3кн,Roll,Optical,FM)+заряд.устр 50.2 $

Мышь A4-Tech Wireless 3D Mouse Big Thumb RFSW-48, беспроводная (радио), 3 клавиши, колесико, PS/2 12.5 $

UPS 600VA PowerCOM Line Interactive 50 $

Принтер HP PhotoSmart 245 (Q3046A) струйный, 4800*1200dpi, LCD, CF I/II, SM, SD/MMC, MS/MS Pro, xD, USB 189.4 $

Сканер HP ScanJet 2400, A4, 600x1200 dpi, USB 73 $

Дополнительно

Жесткий диск Maxtor 120Gb 7200rpm DiamondMax Plus 9 8MB buffer Serial ATA 127.3 $

Память Kingston HyperX 512MB DDR PC3200 CL2.5 185.3 $

Итого: 3966.7$

намано??? если к этому еще приплюсовать UPS 2200 ВА за 450$

будет в самый раз ОТЛИЧНЫЙ комп в полном комплекте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный ЛОЛ! Урчин,дАрАгой,был бы я миллионером я бы тебе ещё дороже комп собрал и выделенку на 10 мб/с провёл.Хотя зачем выделенку? Лучше сразу тарелку на крыше и через спутник! Только я не говорил про компьютер-мечту.Я говорю про то что мы себе можем позволить...ну если ты можешь купить всё вышесказанное эт конечно захватывает дух! (вместе с кошельком);)

P.S.УПС за 450 баксов эт ваще прикол дня...когда щас компы за такую-же цену нормальные продают,Ухаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать комп за 5к$ я себе пока позволить не могу... :gizildish: но как заработаю (или пралнее ва\ыразиться начну зарабатывать :luv:)) сразу куплю ченить мега мощное со скази винтами и рейдом обязательно! :luv:

по части приколов... да простит меня автор темы.....

UPS за 450 баксов это еще игрушка... вот есть UPS APC 5000 VA она стоит около 3500$ размером с биг-тауер и весом 50 кг помойму.... ну а если очень бесперебойного питания хочеться... можно взять APC Symmetra максимум до 16000 VA и цена 14000$ (или даже больше) весит под 200 кг раземеров с приличную тумбочку потянет пару кабинетов набитых компами или одну квартиру с холодильником, тв, и всякими мелочами часов 10-15 :luv:) (тока квартиру)

воот а теперь про самый самый доргой персональный комп в Азербайджане :)

приходил как-то один Гагаш и заявил что ему нужен самый КРУТОЙ комп для работы с графикой (фото/видео студия) получилось нечто на 4 процах интел Ксеон (2 мб л2 кеш) 4 гб рам, несколько скази винтов (15000 об/мин) в рейде +несколько обычных IDE +двдсдрв (тогда тока тока выходили) огромный монитор (29 дюймов помойму или 24 не помню уже...) мощнейшая двухпроцевая видюха 256 мб помойму, мировидео карта, сканер формата А3, принтеры А3/А4 лазерный цветные, UPS 5000 ВА (котороая за 3500$)

кароче характеристки и примерные цены из инета поехал он в Москву где все это ему собрали (корпус серверный такой на колесиках с двумя БП по 450 Вт :))) за все (тока комп + UPS) он выложил 15000$ еще там был цифровой фотик за 1500$ 5 мгп тогда такие деньги стоил :) и крутая цифровая проф камера сони за 2000$ студийные за 60 000 - 80 000$ он сказал ему не нужны :P)

ради интереса поройся в нете валом интереснго железа о котором можно только мечтать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием взял в кредит 6600 только не на 3 месяца а побольше месяцев на 9....если это возможно..а то через банк так дорого получается что с ума сойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...