Перейти к содержимому

Скины записали убийство азер-ца на видео


Recommended Posts

Настояшие фашисты их трахали годами, сжигали в печках и т.д... теперь они вешают портрет Гитлера и говорят он наш папа.

вот вот . забыли иванушки :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну почему же - дурак. Вы же судите по скинам обо всех русских

Я азербайджанец и о всех русских по тебе не сужу, потому что не все русские дураки как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D.N

во-первых Вам никто права не давал, писать в моей теме подобным тоном..

во вторых как было уже упомянуто выше...азербайджанцы в Баку..русских не так притесняют и не ущемляют права как русские делают это в РФ, относительно "не русских" если черный значит чурка...и прочие унизительные слова из уст русских...в целом привычные фразы...поэтому свиньями являются русские ли или азербайджанцы...очень спорный вопрос...учитывая вышеперчисленное делайте выводы сами...

Нацисткое отношение к иностранным гражданам зачастую наблюдаются со стороны именно русских.. поэтому пытаться доказывать типа если не все русские скинхеды...с вашей стороны глупо..ибо имеются такие единицы...

даже детям "черных" не уступают места в общественном транспорте...не говоря уже о других ситуациях..о которых писалось в подобных разделах не раз...

и не пытайтесь доказать обратную сторону мне...бесполезно...

исхожу из собственного опыта жизни.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди них тоже есть ган**ы

__________________________________________________________________

И чего? Будем вести себя как скины, да? Всех под одну гребенку? И чем же мы тогда от них отличаемся? Цветом волос и наличием обрезания? А ган***в среди всякого народа хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не пытайтесь доказать обратную сторону мне...бесполезно...

Я и не пытаюсь доказать Просто не надо валить всех в одну кучу

Да и насчёт чурок - никогда не помню за собой подобных высказываний

Извини просто неудачно высказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же судите по скинам обо всех русских

никто так не судит ! гнать не надо :huh:

не все скины-русские,есть немцы и так далее,но всё равно мудаки еще те ,я пока хоть с ними и не сталкивался,но просто у нас тут знают кто есть кто ,это в России-беспредел ......что касаеться русских в Баку,то они гости ,азеры в России-тоже гости ,получаеться все мы гости по-любому,так давайте вести себя культурно ) B)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногда и те и те ведут себя не пристойно ) но ты сам знаешь ,что у нас в Эстонии хоть и есть проблемы ,но не такого масштаба и их разрешить не трудно ,сделал пару звонков и всё улажено )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет брат ты не понял . у нас в Эстонии ,если и возникают проблемы , то между русскими и эстами , и как нестранно - обе стороны званят нам :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет брат ты не понял . у нас в Эстонии ,если и возникают проблемы , то между русскими и эстами , и как нестранно - обе стороны званят нам :gizildish:  :)  :luv:

вот вот :luv: поЭтому я и говорил,что у всех есть друзья-знакомые азербайджанцы,которые всегда готовы придти на помощь всем ,не смотря на другую национальность :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот  :luv:  поЭтому я и говорил,что у всех есть друзья-знакомые азербайджанцы,которые всегда готовы придти на помощь всем ,не смотря на другую национальность  :luv:

тебе никогда не казалось странным откуда у нашей молодежи дорогие тачилы :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе никогда не казалось странным откуда у нашей молодежи дорогие тачилы  :luv:  :gizildish:

да нет, не задумыввался как-то .....т.к. у меня еще нету машины :luv: да и на права не сдавал ,покупать хочу ,но надо узнать ,что к чему *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не задумыввался как-то .....т.к. у меня еще нету машины  :luv:  да и на права не сдавал ,покупать хочу ,но надо узнать ,что к чему *)

ладно проехали , мне просто интересно за что воюют эти скины , когда его корни это, результат нашествия татаро-манголов :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно проехали , мне просто интересно за что воюют эти скины , когда его корни это, результат нашествия татаро-манголов :gizildish:

что ты имееш ввиду ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же - дурак. Вы же судите по скинам обо всех русских

Ala debil fashistkiy... ne kto ne sudit po skinam vseh russkih.... A ti vhodit v ih desyatku..... Koro4e ti durak i takoi je idiot kak i Skini.

Udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто так не судит ! гнать не надо  :huh: 

не все скины-русские,есть немцы и так далее,но всё равно мудаки еще те ,я пока хоть с ними и не сталкивался,но просто у нас тут знают кто есть кто ,это в России-беспредел ......что касаеться русских в Баку,то они гости ,азеры в России-тоже гости ,получаеться все мы гости по-любому,так давайте вести себя культурно ) B)

Подписываюсь под каждым словом.Давайте пытаться вести себя нормально,иначе список взаимных претензий и обид быстро вырастает до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно проехали , мне просто интересно за что воюют эти скины , когда его корни это, результат нашествия татаро-манголов :gizildish:

эти скины воюют просто так ,воюют токо тогда когда напьються как последние ******* :luv: ,понарожали*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти скины воюют просто так ,воюют токо тогда когда напьються как последние *******  :luv: ,понарожали*)

ti prav 4to skine ,eto musornij othod , No etogo othoda stanovitsya bolshe :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как однажды видел по телеку, когда несколько скинов лупили в метро одного парня. Он упал и задел сидевшего рядом русского пацана, а он вместо того чтобы отодвинуться встал и начал пинать парня вместе с этими скинами. В России очень много таких подонков.

Был однажды в Москве во время нового года. Такого нигде в мире не видел. Вышли с другом в город в полночь. В воздухе была сильная вонь спирта и рвотины. Молодые девушки волялись как последние бомжи. Женщины по пьянке снимали штаны и ссали прям по середине дороги. О "мужиках" вообще молчу. На скамейках сосались, лизались чуть ли не тр...сь. А потом жалуются, почему азеры так к их женщинам относятся. Другое дело русские живущие или долгое время жившие в Азербайджане (Баку). Очень достойные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,скины есть везде,но везде они разные,есть тихие которые всего и всех бояться*)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если черный значит чурка...и прочие унизительные слова из уст русских...в целом привычные фразы...поэтому свиньями являются  русские ли или азербайджанцы...очень спорный вопрос...учитывая вышеперчисленное делайте выводы сами...

А меня никогда не притесняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,скины есть везде,но везде они разные,есть тихие которые всего и всех бояться*)))))

Скины и на антарктиде скины... :gizildish:

Не совсем по теме, но все равно хотелось бы высказать мое мнение...

К сожалению тут никто не знает кто Скины на самом деле такие!? Все сразу говорят, что скины ето фашисты, которые "охотятся" за иностранцами (в россие за кавказцами, в других странах может быть за чернокожеми...). То что в россии бритоголовых называют скинами это плевок в лицо настоящим скинам!

Настоящие скини против рассизма и борятся против него! Они ненавидят фашистов! У них отличние отношения с иностранцами! Существуют множество организацый, которые борятся против этого идиотского "фашистского" имеджа скинхедов. Например организация SHARP (Skinheads Against Racial Prejudice).

Кому интересно, может зайти http://www.yelah.net/articles/sharp (What does it mean to be a skin?) и прочесть, кто же на самом деле ети скины.

И ребята, нельзя говорить, что "русские были свиньями,такими же останутся". Ведь 1) не все такие, а 2) мы тоже не ангелочки! Пусть они про нас говорят что только хотят, от этого ничего не изменится. Только нам не надо опускаться на их уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поражаюсь, как некоторые в этой ветви уподобляются тем, кто называет людей с кавказа «чурками» и т.д., сами обзывая ВСЮ (!) нацию и ВЕСЬ (!) народ…

При этом если я считал людей из первой категории теми, кто не дружит с головой, то к сожалению вынужден признать, что люди из второй категории ничем не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кому интересна тема "любви" скинхедов к азерам, рекомендую зайти на форум сайтов: www.dpni.org

www.pycckie.com

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...