Перейти к содержимому

Письмо Тебе


Черный

Recommended Posts

Ты!

Ты самая очаровательная, красивая, восхитительная, бесподобная, умная, добрая, нежная, ласковая, грациозная, элегантная, роскошная, умопомрачительная, прекрасная, привлекательная, заманчивая, притягательная, манящая, соблазнительная, удивительная, утонченная, солнечная, сладкая, несравненная, интеллектуальная, блестящая, небесная, неземная, фантастическая...

А я простой. Я не такой. Нет, я конечно хороший. Но я..эта...буду стоять в стороне. В стороне наблюдать какая ты очаровательная, красивая, восхитительная, бесподобная, умная, добрая, нежная, ласковая, грациозная, элегантная, роскошная, умопомрачительная, прекрасная, привлекательная, заманчивая, притягательная, манящая, соблазнительная, удивительная, утонченная, солнечная, сладкая, несравненная, интеллектуальная, блестящая, небесная, неземная, фантастическая...

Знаешь со стороны ...эта..легче разглядеть. То есть со стороны видней...А так, подойду, буду сближаться, стану рядом...эта...глаза затуманит, будут казаться всякие пакости, окажется, что ты совсем не такая уж и очаровательная, красивая, восхитительная, бесподобная, умная, добрая, нежная, ласковая, грациозная, элегантная, роскошная, умопомрачительная, прекрасная, привлекательная, заманчивая, притягательная, манящая, соблазнительная, удивительная, утонченная, солнечная, сладкая, несравненная, интеллектуальная, блестящая, небесная, неземная, фантастическая...

А зачем все портить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: А вот еще одно из писем любимой. Думаю, сравнив, поймете что значит Любить для настоящего мужчины....... :)

Любимая так хороша!

Лицо светлей луны,

что в полнолуние взошла

и смотрит с вышины,

а плечи-смуглые чуть-чуть,

а кожа так тонка,

а губы ласковы,а грудь-

свежа и высока.

Качая бедрами,нежна,

она выходит в путь.

И мне другая не нежна

красавица-ничуть.

Шагов знакомых слышу звук-

она спешит сюда.

Любую из ее подруг забуду навсегда.

Одно я знаю-только в ней

мой свет, и жизнь, и дух.

Она нужна душе моей,

как зрение и слух.

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный, жизнь слишком капризная штучка, но, поверь, иногда невозможное возможно....

Иногда подходишь слишком близком, стновишься вплотную, но весь этот прекрасный мир души не только не исчезает, а наоборот, с каждым дыханием жизни все больше и больше раскрывает свои прелести... Тебя все глубже заносит в омут сладости человеческого счастья, но самое ужасное...когда ты понимаешь...что ты не можешь принадлежать этому человеку, когда не суждено...это был просто редкий подарок судьбы....яркая искра вспыхнувшая в утробе ночи... Тогда ты клянешь себя, что зачем дана жизнь, если ты не можешь воплотиться с человеком, чье существо принадлежит тебе....некогда разделенная надвое половина твоей души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...