Перейти к содержимому

А вы сами это любите?


Горячий Снег

Recommended Posts

Как я заметил перечитав тему некого форумца под ником Куни если я не оишибаюсь. Я наткнулся на множество форумцев женского пола, которые во всю так и поджигали (грубо выражаясь) мужской пол сознаться в удовлетворении женщины оралным способом...

МНе интересно а что может сказать по этому поводу женский пол.. А как у вас по поводу чистосердечного признания в удовлетворении мужского полового органа оральным путем?

C наилудшими пожеланиями к Женскому полу

СНЕГ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я заметил перечитав тему некого форумца под ником Куни если я не оишибаюсь. Я наткнулся на множество форумцев женского пола, которые во всю так и поджигали (грубо выражаясь) мужской пол сознаться в удовлетворении женщины оралным способом...

  МНе интересно а что может сказать по этому поводу женский пол.. А как у вас по поводу чистосердечного признания в удовлетворении мужского полового органа оральным путем?

C наилудшими пожеланиями к Женскому полу

                      СНЕГ  :luv:

Obozhayu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obozhayu :gizildish:

Мое почтение за чистосердечное признаниею Вы это с сигаретой делаете ? тоесть во время курения? или же я чего то не понял?:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obozhayu :gizildish:

Мое почтение за чистосердечное признаниею Вы это с сигаретой делаете ? тоесть во время курения? или же я чего то не понял?:luv: :luv:

Net , s sigaretoy ya etogo ne delayu :D)))))) nasmeshil :luv:

Prosto lyublu kurit sidya za kompom :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obozhayu :gizildish:

Мое почтение за чистосердечное признаниею Вы это с сигаретой делаете ? тоесть во время курения? или же я чего то не понял?:):luv:

Net , s sigaretoy ya etogo ne delayu :P)))))) nasmeshil :)

Prosto lyublu kurit sidya za kompom :P

Хех ясно :luv: спосибо за разяснение:luv: А я подумыл было ты талант и с сигаретой эт можешь делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...