Перейти к содержимому

The Bat!


stereo

Recommended Posts

У меня The Bat! 1.53d. (Eng vers.)

С недавних пор начали приходить письма с вирусами (причем с одним и тем же ). Даже Не знаю где и как засветился этот адрес. Короче, теперь мучаюсь. И вот хочу у вас спросить:

Как мне настроить фильтры для входящей почты чтобы если мне пришлют письма которые будут больше 15 кб удалялись на самом сервере не попадая а мои руки и не тревожился Нортон?

Спасибо за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R., ты не так понял. Мне нужен фильтр, а не дела с антивирусом. (Сейчас если мне приходят письма с вирусом мышь закачивает его а потом нортон говорит что там вирус и удаляет его, а то что мне НУЖНО я уже описал наверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, проще простого настроить фильтр входящей почты прямо на самом серваке.

Если у тебя, например, мэйл ру, то это элементарно – заходишь в свой ящик в браузере, тычешь в настройки и настраиваешь фильтры – там масса настроек на любой вкус.

Если же тебе нужен фильтр именно на TheBat!, то двигай в меню в "Ящик" – "Свойства почтового ящика" ("Account | Properties") (или Shift+Ctrl+P), там открой "Управление почтой" (третий пункт в левом меню). Переключатель (точка) должен стоять в положении "Удалять письма с сервера" ("Delete received messages from server").

Далее это закрываешь и следуешь в "Ящик" – "Настройка сортировщика писем" ("Account | Sorting Office/Filters") (или Shift+Ctrl+S).

Выбираешь слева "Входящая почта" (она первая и выбрана по умолчанию), жмёшь на кнопку "Создать" (внизу) – появляется "Новое правило" ("New rule").

Тыкаешь вкладку "Дополнительно" (последняя справа), полосой прокрутки находишь установки размера файлов, выставляешь там свои 15 кб (а не боишься, что и нужные письма пропадут?).

Потом тыкаешь вкладку "Действия" ("Action"), там ставишь птички "Удалять письма" ("Delete messages") и "Удалять письма с сервера" ("Delete messages from server").

Всё – правило готово.

Кстати, если у тебя несколько правил, то на вкладке "Свойтва" окна "Сортировщика" должна стоять птичка "Продолжить обработку последующих правил"

Попробуй – должно сработать.

У меня Norton AV не установлен, как он отреагирует, не знаю. Но настроенный подобным образом фильтр не принимает ненужную почту и удаляет её также и на сервере.

Надеюсь, поможет.

Общий респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, тебе надо бы обновить Мышу а потом сходить сюда, там ты найдешь много интересного, в том числе и по тонкой настройке Мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...