Перейти к содержимому

Бомба Гыз


Marsianka

Recommended Posts

  • Ответы 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...луЦше пригласить на лекцию.:D. думаеш сердца выдержут?  :)

763795[/snapback]

Уверяю, лектора словарьда бир нечя популярный сёз гёстярсян, онун юряйи 100% партыйар от удивления! еще словари неправ чыхардар! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашей группы Бизнес Администрейшн?  greenyes

763791[/snapback]

:) я не в вашей группе ..... вааще на форуме представители всех группппп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевоЦки и мальЦики с МВА (заметьте, не ЭмБиЭй, а МеБеА!!! :)!)

Сизя сон хябярдарлыг эдирям! Сизин ялиниздян мян флуддан кёчяджяйям...! Будет невосполнимая потеря! greenyes

Изменено пользователем XaTaKaRkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю, лектора словарьда бир нечя популярный сёз гёстярсян, онун  юряйи 100% партыйар от удивления! еще словари неправ чыхардар! :ofigel:

763807[/snapback]

..дейирсен тест-драйвдан кечирек???. :cherep: .. полны екипировкайнан гедей бугун дерсе?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel: я не в вашей группе ..... вааще на форуме представители всех группппп ...

763811[/snapback]

...онда хёрмет сеен чатмалыды.. конверти сене вережий? :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевоЦки и мальЦики с МВА (заметьте, не ЭмБиЭй, а МеБеА!!! :ofigel:!)

Сизя сон хябярдарлыг эдирям! Сизин ялиниздян мян флуддан кёчяджяйям...! Будет невосполнимая потеря! :D

763817[/snapback]

...ето угроза? :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..истийирсен Чейндж Кейс еле..Кепиталнан яз.. файдасы не.. И ваше.. сне гашы елемемишемсе..сянин хеч бир ихтиярын ёхду мяня фырылдахчы демейе.. :lol:

..мен артыг президентем...©.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..истийирсен Чейндж Кейс еле..Кепиталнан яз.. файдасы не.. И ваше.. сне гашы елемемишемсе..сянин хеч бир ихтиярын ёхду мяня фырылдахчы демейе..  greenyes

765381[/snapback]

:huh: :plach: мян демядим ки, мян просто яздым.... greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, надеюсь, что у Кара проснется совесть и он вспомнит о старых долгах... greenno

765431[/snapback]

Он о настоящих вспомнить не может! но надо нам с тобой ему напомнить! чё делать будям? greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисти, надеюсь, что у Кара проснется совесть и он вспомнит о старых долгах... :D

765440[/snapback]

Гёзюмун ишыгы Кеша.. дай сандыгы ачмысанса..герек менде памбыгы тёкю??.. Если помниш ты настаивала на дор-ту-дор деливери.. а я на тугезер.. так что не думаю что здесь сохбет об обешании.. скорейе о соглашении наверно.. :D

Он о настоящих вспомнить не может! но надо нам с тобой ему напомнить! чё делать будям? :blink:

765440[/snapback]

ну здрасти. :blink: .вот тебе на.. мен джамааты груздуюрам.. бына бах гелиф мени груздамах истейир. :mikka: . Ет кады я тее шо либо обешал ась??.. ет вы меня не поддержали..отобы "на Тиме" вчера прохехались бы до ближайшего кафешки.. :lol:greenno:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро девушки без консультанта останутся*) :yemishbash:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёзюмун ишыгы Кеша.. дай сандыгы ачмысанса..герек менде памбыгы тёкю??.. Если помниш ты настаивала на дор-ту-дор деливери.. а я на тугезер.. так что не думаю что здесь сохбет об обешании.. скорейе о соглашении наверно.. :D

ну здрасти. :blink: .вот тебе на.. мен джамааты груздуюрам.. бына бах гелиф мени груздамах истейир. :mikka: . Ет кады я тее шо либо обешал ась??.. ет вы меня не поддержали..отобы "на Тиме" вчера прохехались бы до ближайшего кафешки.. :yemishbash:  greenno  :)

765459[/snapback]

Я Тиме вчера 2 раза напомнила, что ТЫ за него обещал, сян дя мяня дястяк елямядюн,миндирдюз мяни автобуса, типа гет.... :unsure: отделались от меня??? Аллах билир, сами какой там лей-пей устроили!!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Тиме вчера 2 раза напомнила, что ТЫ за него обещал, сян дя мяня дястяк елямядюн,миндирдюз мяни автобуса, типа гет....  :D отделались от меня??? Аллах билир, сами какой там лей-пей устроили!!! :((

765515[/snapback]

..да напомнила..и что?? .. потом сохбети резки мяним устюме фырлаттун типа..хинди мен гуя гунахкарам... Поддержка вермедуз де... брии чыхан кими итти батты..еле бил дордан Марсдан гялиб телепортация устасыды... сян дя машаллах... бир димедун.. "Ай Тима инсафун олсун.. бир созувун устюнде дур".. на ходе дом хорш дейиб аттун бизи..:D :D :D :D

ПС.. беле де..как всегда юнгульвари лей-пей олду... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: как это понимать?

765518[/snapback]

так и понимать :D

придёться вам мне замену на некоторое время искать...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да напомнила..и что?? .. потом сохбети резки мяним устюме фырлаттун типа..хинди мен гуя гунахкарам... Поддержка вермедуз де... брии чыхан кими итти батты..еле бил дордан Марсдан гялиб телепортация устасыды... сян дя машаллах... бир димедун.. "Ай Тима инсафун олсун.. бир созувун устюнде дур".. на ходе дом хорш дейиб аттун бизи..:D :D :D :D

ПС.. беле де..как всегда юнгульвари лей-пей олду... bhayu

765522[/snapback]

:girlsnogami: сиз мяня "сагол, геджян хейиря галсун" дедиз, мян дя геттим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...