Перейти к содержимому

Кто основной виновник конфликта?


Recommended Posts

Я, кажется и не писала, что мой народ стремиться к войне. И угроза возникает не от безнадёжности, а от положения звёзд на небе (образно выражаясь). А насчёт денег-шменег... Это только бьёт по бюджету...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я, кажется и не писала, что мой народ стремиться к войне. И угроза возникает не от безнадёжности, а от положения звёзд на небе (образно выражаясь). А насчёт денег-шменег... Это только бьёт по бюджету...

А разве я это писал?

Хотя я и думаю что народ азербайджане в большинстве своем настроен на то, что война необходима и чем скорее тем лучше. Не знаю точно что имели ввиду упоминая звезды. Но как мне кажется для возникновения угрозы войны, оправданной для Азербайджана, звезды должны свентить на Бакинском небе. Не знаю насколько это для вас очевидно, но пока в Баку "пасмурно"... со всеми вытекающими последствиями.

Да война бьет по всему и не только по бюджету.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой период слова Сафара Абиева считаются не брошенными на ветер? Сколько ждать по вашему?

Это военная тайна и я вам ее не выдам....пока не нальете :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это военная тайна и я вам ее не выдам....пока не нальете :plplp:

Да уж лучше не говорите, а то сюрприза не получится :smoking:

А на этом форуме есть смайлик  с золотыми зубами :secret: ?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше не говорите, а то сюрприза не получится :smoking:

А на этом форуме есть смайлик  с золотыми зубами :plplp: ?

А вы собственно зачем интересуетесь...чтобы знать когда деру дать...я вам за пару дней сообщю...по секрету... :secret:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы собственно зачем интересуетесь...чтобы знать когда деру дать...я вам за пару дней сообщю...по секрету... :gizildish:

Зачем мне деру давать? я не в Азербайджане живу))) и вообще все эти перешутачки мне особого удовольствия не доставляют, но если хотите можем продолжить.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне деру давать? я не в Азербайджане живу))) и вообще все эти перешутачки мне особого удовольствия не доставляют, но если хотите можем продолжить.

а тоды с какой целью интересуетесь?чего вам нетерпицца...пока позволяем вам живите да=) :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоды с какой целью интересуетесь?чего вам нетерпицца...пока позволяем вам живите да=) :)

Я спросил лишь чтобы лишний раз доказать и вам и себе, что вы ни чего не знаете о том что будет и когда будет. А нетерпица видимо вам, не армяне каждый день трындят о войне, которая вот вот начнется. Спасибо конечно, но вы будте хоть не меого скромнее. Можно было сказать хотя бы "пока мы не в состоянии не позволять вам жить" А то уж слишком эгоцинтрично звучит "мы позволяем"))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил лишь чтобы лишний раз доказать и вам и себе, что вы ни чего не знаете о том что будет и когда будет. А нетерпица видимо вам, не армяне каждый день трындят о войне, которая вот вот начнется. Спасибо конечно, но вы будте хоть не меого скромнее. Можно было сказать хотя бы "пока мы не в состоянии не позволять вам жить" А то уж слишком эгоцинтрично звучит "мы позволяем"))))

Да вы правы..в том положении в каком сейчас Армения и ее граждане жизнью назвать язык не поворачиается...хорошо..отвечу точнее позволяем существовать а точнее влачить жалкое существование :blink:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы..в том положении в каком сейчас Армения и ее граждане жизнью назвать язык не поворачиается...хорошо..отвечу точнее позволяем существовать а точнее влачить жалкое существование :gizildish:

У меня 2 версии по поводу вас. Либы вы не понимаете о чем я говорю и ищите дразнилки в моих постах. либо вам плевать что я говорю и специально пытаетесь толкнуть меня на конфликт. Только, дорогой мой, я не из дерганых. Могу сказать еще что о жизни в Армении вы понятия не имеете. Хотя я не пытаюсь сказать что жизнь в Армении сладкая, но уж не жалкая-точно. Надеюсь в дальнейшем ваши посты в мой адрес будут

 содержать более коректные и конкретные "словосочетания". Да может это  будет интересно вам:

 Армения не физически не экономически не зависит от Азербайджана. т. к. как нет ни каких отношений.

И поэтому позволять или не позволять, что то Азербайджан не может. :victoryL:

 

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо понимаю вашу озабоченность в предверии Саммита большой восьмерки...

Это вы кому пишите? Мне кажется вы темой ошиблись. Очень не люблю "чатовских" постов.

И что саммит?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы кому пишите? Мне кажется вы темой ошиблись. Очень не люблю "чатовских" постов.

И что саммит?

Так вот на этом саммите закулисно будет обсуждаться судьба Армении..По мнению некоторых аналитиков Франция недовольна таким положением вещей а так же армянское лобби в Америке попадет в очень щекотливое положение в случае начала(как показывают последние события это неминуемо)новой холодной войны. :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот на этом саммите закулисно будет обсуждаться судьба Армении..По мнению некоторых аналитиков Франция недовольна таким положением вещей а так же армянское лобби в Америке попадет в очень щекотливое положение в случае начала(как показывают последние события это неминуемо)новой холодной войны. :gizildish:

Скажите вы в качестве кого на саммите присутствовать будете? откуда вам могут быть известны закулисные разговоры? Где вы это вычитали? Уж лучше подождем смены власти в ю эс эй))))

Что турецкое "лобби" вырежет армянское лобби? :smoking:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите вы в качестве кого на саммите присутствовать будете? откуда вам могут быть известны закулисные разговоры? Где вы это вычитали? Уж лучше подождем смены власти в ю эс эй))))

Что турецкое "лобби" вырежет армянское лобби? :ofigel:

Вотя думаю ваш сарказм неуместен.и вообще если вы не пустозвон то вы бы могли догадаться что в мире происходит что то странное..это странное витает даже в воздухе....вот принюхайтесь....атерь серьезно..вам не кажутся странными последние высказывание России о создании дополнительной базы в Армении..и очень частые визиты И.Алиева во Францию???а стоило бы задуматься..а вы только слушаете лапшу Кочаряна..Саркисяна..вы думаете зачем они свои бабки в Россию переправили..а?да они в первую очередь исчезнут еси что...Кстате в бывшей Югославии все тоже начиналось примерно по такому сценарию... :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотя думаю ваш сарказм неуместен.и вообще если вы не пустозвон то вы бы могли догадаться что в мире происходит что то странное..это странное витает даже в воздухе....вот принюхайтесь....атерь серьезно..вам не кажутся странными последние высказывание России о создании дополнительной базы в Армении..и очень частые визиты И.Алиева во Францию???а стоило бы задуматься..а вы только слушаете лапшу Кочаряна..Саркисяна..вы думаете зачем они свои бабки в Россию переправили..а?да они в первую очередь исчезнут еси что...Кстате в бывшей Югославии все тоже начиналось примерно по такому сценарию... :gizildish:

Я Кочаряна слышал один раз за всю жизнь в передаче Гусмана о призидентах разных стран. И мне до него особо дела нет. Я не в Армении живу. А то, что в мире назревает. что то серьезное это верно. И пахнуть не вчера начоло, а гораздо раньше. За сегодняшний день на этом форуме меня второй раз пытаются назвать пустозвоном)) один извинился слава богу. И что то будет явно. И после этого чего то карта мира точно будет выглядеть "чуток" иначе.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-армянски, хотите сказать?

Нет я этого сказать не хочу. Хотя я был бы не проч. Возможно все! а карта будет выглядеть или по СШАсовски или Иначе(т. е. не по СШАсовски)

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конешно, Вы были бы не проч... Кто бы сомневался...

Просто слово "чуток" в ковачках у Вас, что заставляет вспомнить, почти, наречие "от моря до моря"

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конешно, Вы были бы не проч... Кто бы сомневался...

Просто слово "чуток" в ковачках у Вас, что заставляет вспомнить, почти, наречие "от моря до моря"

Миледи... такое ощущение, что вы пытаетесь писать за меня. Если что то надо быдо бы сказать я бы сказал. "чуток" вообще не относился к Армении. и мой пост о исменении геополитической обстановки тоже не касался Армении. Я говорил в общем. Конечно же я не исключаю, что и Армению это может каснутся.. и многие другие государства. Так что не надо мыслить в одном русле. Если хотите поспорить о извечные армяно-азербайджанские вопросы. то вам придется подыскать другого. Мне такие споры особого удовольствия не доставляют. так как ни к чему кроме конфликта не приводят. Результат ноль никто ни кому ни чего не докажет. Не согласны?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это знаю...

У нас с Вами разная правда...

И я не собираюсь С Вами спорить... Однако, для человека, не желающего... в Вас слишком много желания...

Ну хорошо...

Поживем увидим... Доживём - узнаем...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ладно да! я уже покраснел! но одно тешит Моё бренное Предателе-Иудовское нутро.это то что флага нет и родины нет !Значит предавать нечего! А у вас как в Греции.......всё есть и всё продаётся.ну так получается что я Цесни цалавек!

-пусси кят-а вы что с каспаровым знакомы про пешки говорите?про цену я в курсе-жизнь стоит дешево.НО ДОРОГО!

Good!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы автор спросил: "почему спустя столько времени наша земля до сих пор у врагов?" я бы сказал: "Наш народ и наши власти в первую очередь". Давно пора начинать военные действия, а не "пугать" армян ими как это делает Абиев, отчего наши враги уже смеются над нами. Я уже не говорю о том, что такие заявления просто снижают уважение в мире к Азербайджану как к серьезному государству. За словами должны следовать действия, жаль что наши власти этого не понимают.

K sojaleniyi musyu AZERTURK, problema takova, 4to v mire o4en malo znayut pro Azerbaidjan, da i te kto znayet, govorat, 4to samaya korrumpirovannaja strana v mire.... zanimaet 3 mesto v mire posle afrikanskix (POD4ERKIVAYU...posle AFRIKANSKIX stran takix kak NIGERIA i KAMERUN) po korrupcii. Vot radom so mnoi sidit moi znakomij kapitan amerikanskoj armii, on delaet svoi komentarij.... nu vot zavelis!!! Tema dla razgovora otkrita. Oni to prekrasno znayut 4to tvoritsa v Azerbaidjane, i mne kak bakinke korennoi bolno slishat takoe pro Azerbaidjan. Pri kommunistax leg4e bilo jit, -ne tak li? I vi molodie vmesto togo, 4tobi proklinat drug druga- zanalis bi uj lu4she delom, naprimer zashishat okruzhayushuyu sredu, ili 4to to vrode etogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый AZERTURK, (хорошо хоть не китаецнегр :) ) ваше правительство все прекрано (иногда) понимает. И оно давно давно начало бы войну если бы было уверено в том, что ни кто не вмешается. А пока такой уверенности нет, то и воевать становиться во много раз опаснее. Надеюсь не надо объяснять почему?)))

Oh.... kak ja smejalas!!! Do kolikov v jivote. Davno tak mne veselo nebilo... nado je kitaecnegr. (Prochu procheniya u Azerturka, prosto o4en smecno mne bilo, a vam samomu kak?). Bye. See you tomorrow!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо оооо О. Я вижу опять форум пополнилса с уродами. Ей, Албинос, обясняю (и для хАмяка тоже). АзерТурк идентично словосочитанием как - армянцыган, или армяноиндус, или армяноЦыганоПерс. Нечего смешного. Надеюсь что думаете вы не орлыними носами а пустыми головами.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо оооо О. Я вижу опять форум пополнилса с уродами. Ей, Албинос, обясняю (и для хАмяка тоже). АзерТурк идентично словосочитанием как - армянцыган, или армяноиндус, или армяноЦыганоПерс. Нечего смешного. Надеюсь что думаете вы не орлыними носами а пустыми головами.

Да может и думает а вот вы я так понял пустой головой постите. я не увидел логики в вашем посте. И еще справочка индоевропеец и индус обсолютно разные вещи. также как армянин и цыган. Ни чего смешного говорите7 да для вас вообще я вижу смешное не сязано со словом турк или азербайджанец.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и думает а вот вы я так понял пустой головой постите. я не увидел логики в вашем посте. И еще справочка индоевропеец и индус обсолютно разные вещи. также как армянин и цыган. Ни чего смешного говорите7 да для вас вообще я вижу смешное не сязано со словом турк или азербайджанец.

Почему?У армян и цыган одни корни,и потом армянене имеют никакого отношения к индоевропейцам :)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?У армян и цыган одни корни,и потом армянене имеют никакого отношения к индоевропейцам :)

Ну уж точно не индусы? А какие корни у цыган вы знаете?

Согласно самому распространённому мнению, армяне — это индоевропейский народ, ближайшими этническими родственниками которого являются древние греки, переселившийся из Европы (Балканы) через Малую Азию.

Цыга́не — собирательное название около 80 этнических групп, объединённых общностью происхождения и признаванием «цыганского закона». Самоназвания основных «больших» групп — ромá, си́нти, муга́т, ка́лос, лом и некоторые другие; некоторые цыгане утратили прежнее самоназвание в процессе ассимиляции и преследований. Единого самоназвания нет, хотя последнее время в качестве такового предлагается термин Romanies, т.е. «ромоподобные».

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно не индусы? А какие корни у цыган вы знаете?

Согласно самому распространённому мнению, армяне — это индоевропейский народ, ближайшими этническими родственниками которого являются древние греки, переселившийся из Европы (Балканы) через Малую Азию.

Коротко...... Индоевропейские народы(арийские)немцы,скандинавы...достаточно беглово взгляда для сравнения....

Изменено пользователем -XXX-

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко...... Индоевропейские народы(арийские)немцы,скандинавы...достаточно беглово взгляда для сравнения....

Индоевропе́йцы — носители индоевропейских языков. По теории С. Старостина (не общепринятой), индоевропейские языки относятся к макросемье ностратических языков.

К индоевропейцам относятся многие древние и современные народы: армяне, балты, германцы, греки, иллирийцы, индийцы, иранцы, италики, кельты, славяне, тохарцы, фракийцы, фригийцы, хетты.

При этом к балтам относятся современные латыши и литовцы, а также вымершие пруссы и некоторые другие этносы, современные германские народы — это австрийцы, англичане, датчане, голландцы, немцы, норвежцы, фризы, шведы, фарерцы, вымершие готы и другие исчезнувшие древнегерманские племена. Иранское происхождение имеют персы, белуджи, гилянцы, курды, мазендаранцы, осетины, памирские народы, сарыкольцы, таджики, талыши, язгулямцы. К италикам относились латиняне (частью которых были римляне, от языка которых происходят романские языки, включающие итальянский, французский, провансальский, ретороманский, испанский, каталонский, португальский, румынский, молдавский языки), оски и умбры. Потомками кельтов являются шотландцы, ирландцы, бретонцы и др. К славянам относятся современные белорусы, болгары, лужичане, македонцы, поляки, русские, сербы, словенцы, словаки, украинцы, хорваты, чехи, а, так же, в настоящее время онемеченные и полонизированные полабские и поморские славяне. Потомками иллирийцев или фракийцев возможно являются современные албанцы.

Схема миграций индоевропейцев в 4000-1000 гг. до н. э. в соответствии с «курганной гипотезой». Розовая область соответствует предполагаемой прародине индоевропейцев (самарская и среднестоговская культуры). Оранжевая область соответствует территории расселения носителей индоевропейских языков к 1000 г. до н. э.

post-25452-1196775877_thumb.png

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индоевропе́йцы — носители индоевропейских языков. По теории С. Старостина (не общепринятой), индоевропейские языки относятся к макросемье ностратических языков.

К индоевропейцам относятся многие древние и современные народы: армяне, балты, германцы, греки, иллирийцы, индийцы, иранцы, италики, кельты, славяне, тохарцы, фракийцы, фригийцы, хетты.

При этом к балтам относятся современные латыши и литовцы, а также вымершие пруссы и некоторые другие этносы, современные германские народы — это австрийцы, англичане, датчане, голландцы, немцы, норвежцы, фризы, шведы, фарерцы, вымершие готы и другие исчезнувшие древнегерманские племена. Иранское происхождение имеют персы, белуджи, гилянцы, курды, мазендаранцы, осетины, памирские народы, сарыкольцы, таджики, талыши, язгулямцы. К италикам относились латиняне (частью которых были римляне, от языка которых происходят романские языки, включающие итальянский, французский, провансальский, ретороманский, испанский, каталонский, португальский, румынский, молдавский языки), оски и умбры. Потомками кельтов являются шотландцы, ирландцы, бретонцы и др. К славянам относятся современные белорусы, болгары, лужичане, македонцы, поляки, русские, сербы, словенцы, словаки, украинцы, хорваты, чехи, а, так же, в настоящее время онемеченные и полонизированные полабские и поморские славяне. Потомками иллирийцев или фракийцев возможно являются современные албанцы.

Схема миграций индоевропейцев в 4000-1000 гг. до н. э. в соответствии с «курганной гипотезой». Розовая область соответствует предполагаемой прародине индоевропейцев (самарская и среднестоговская культуры). Оранжевая область соответствует территории расселения носителей индоевропейских языков к 1000 г. до н. э.

Это полный бред,полнейший..сами себе противоречите..вы ж были потомками древних греков=)))

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный бред,полнейший..сами себе противоречите..вы ж были потомками древних греков=)))

кто вам сказал, что армяне были потомками древних греков?

Дайте свою теорию. опровергните мою (хотя это не моя).

это ни я брежу. это мировая история и этнография бредит. Я жду ваших доказательств обратного!

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо оооо О. Я вижу опять форум пополнилса с уродами. Ей, Албинос, обясняю (и для хАмяка тоже). АзерТурк идентично словосочитанием как - армянцыган, или армяноиндус, или армяноЦыганоПерс. Нечего смешного. Надеюсь что думаете вы не орлыними носами а пустыми головами.

Ne obzivaisa DIABOLOS 666!!! Smejatsa nelza?, podumaesh obidelsa. Urod i glupec ti sam. Ti vot sidish tam- obzivaeshsa -neznaja kto sidit pod imene Albinos,to est Allabina. 4to skazhech na eto? Allabina, ot slova Allah,- obzovi eshe raz!. Eto vi xorosho umeete delat. A to 4to pravda inogda glaza kolet- eto toje pravda!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...