Перейти к содержимому

Пластическая операция


Маринка

Recommended Posts

Тема такая. Показывают вам фотку красивой неизвестной девушки. И в самом деле красива, чёрт побери. Я не лесби, но красоту ценю тоже. А потом вы узнаёте, что она делала пластическую операцию. Одну из ниже перечисленных. Ваша реакция?

1.Операция для подтягивания кожи, против морщин.

2.Операция по увеличению груди.

3. Операция для корректировки формы носа и губ.

Можно я попробую ответить?

Первая - Если старая, то нечего соваться.

Вторая - Плоская!!! :gizildish::):luv:

Третья - Ну и что? Для красоты ведь!

А теперь ваше мнение :):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж очень необходимо, то в умеренных дозах пласт операции нормальны по-моему. Другое дело, когда эо делают ради карьеры, достижения успеха в жизни, то это плохо. И еще есть психологическая сторона, человек с изьяном, из-за этого изьяна у него комплекс. А сделав операцию ожидает каких-то фантастических результатов, и разочаровавшись результатами впадают в еще большую депрессию. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Делала, и хорошо, конечно! Я только за, того чтобы наши женщины делали пластические операции, с хорошим исходом. Надо только знать свои недостатки и уметь их исправлять, делать лучше а не хуже. А то знаю одну девушку, был у нее прекрасный нос, а сейчас она из него сделала какую то пуговку на большом лице, уродство да и только. Так что не надо ставить цель сделать себе операцию, надо ставить цель стать красивее.

Пи.Си. У нас и под нож ложатся, только потому что это теперь модно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Делала, и хорошо, конечно!  Я только за, того чтобы наши женщины делали пластические операции, с хорошим исходом. Надо только знать свои недостатки и уметь их исправлять, делать лучше а не хуже. А то знаю одну девушку, был у нее прекрасный нос, а сейчас она из него сделала какую то пуговку на большом лице, уродство да и только. Так что не надо ставить цель сделать себе операцию, надо ставить цель стать красивее.

Пи.Си. У нас и под нож ложатся, только потому что это теперь модно!

Polnustyu soglasen s vami , nelza jertvovat seba radi modi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж очень необходимо, то в умеренных дозах пласт операции нормальны по-моему. Другое дело, когда эо делают ради карьеры, достижения успеха в жизни, то это плохо. И еще есть психологическая сторона, человек с изьяном, из-за этого изьяна у него комплекс. А сделав операцию ожидает каких-то фантастических результатов, и разочаровавшись результатами впадают в еще большую депрессию.   :gizildish:

Я знаю одну девушку, которой не повезло с размером груди. Раньше она даже боялась по улице пройтись. Однажды, после очередной "прогулки" она прибежала ко мне вся расстроенная. Услышала позади себя слова: "Ж**а большая, а грудь маленькая". Это было для неё шоком. До этого хватало самобичевания. А девочка скромная, красивая, умная. Эти слова просто довели её. Без них она бы никогда не решилась бы на операцию. В тот день она сказала: Мне наплевать на последствия, на деньги, ВСЁ! Я пойду на операцию. Признаюсь, даже я её отговаривала. А вдруг получит рак! И грудка симпатичная, маленькая, сосочки торчат... Не ожидала от такой скромницы подобной силы воли, никто не смог её переубедить. На операцию поехали вместе. Выбирали для неё самую хорошую клинику в стране, чтоб от греха подальше. И знаете, эта операция её преобразила. В лучшую сторону. Стала весёлой, модницей, кокеткой. Как раз наоборот вышенаписанному. После избавления от комплекса, который преследовал её всю юность, даже не давая ей посещать уроки физкультуры в школе, на свет появился совершенно другой человек! Помимо чуткой и доброй, она стала весёлой и открытой. Правда послеоперационный период сопровождался двухгодичным наваждением, словно навёрстывая упущенное. Первый роман случился прямо в той больнице с её же врачём! Я её не осуждаю.

В теме хотелось затронуть отношение к делавшим пластическую операцию девушкам. Даже в интернете можно почуствовать негативное отношение к девушкам с имплантантами в груди, зато на коррекцию лица почти не обращается внимание. Откуда подобное отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, рад за твою подругу. Хорошо, что у нее все получилось.  :gizildish:

Спасибо :luv: Она и в самом деле счастлива. Конечно это не избавило её от иных проблем, но научило зря не смеяться над несчастьями других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка

Привет! :luv: А чтобы ты ещё хотела услышать в отношении пластических операций? Вроде, ты сама уже рассказала (на собственном примере из жизни твоей подруги), что эта операция несёт человеку. :gizildish: И такой результат для людей в жизни в большенстве случаев . :rolleyes:

She. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и вся проблема, милая Ше, что не всем оперцая несет облегчение и лишение от стаых комплексов.  :luv:

Так мы сейчас будем развивать тему О НЕДОСТАТКАХ пластической операции или О ПРЕИМУЩЕСТВЕ её?! Я не поняла что-то... :luv:

Ром, колись. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть же не в физиологических аспектах пластических оперцай, а в психологических. Ну если дрогнула рука хирурга, другой как-нибудь сможет эту ошибку исправить, но психологически если пациент после операции не получит желаемого результата, то получит непоправимую травму, вот это очень опастно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть же не в физиологических аспектах пластических оперцай, а в психологических. Ну если дрогнула рука хирурга, другой как-нибудь сможет эту ошибку исправить, но психологически если пациент после операции не получит желаемого результата, то получит непоправимую травму, вот это очень опастно.  :luv:

Ах, вот ты о чём?!! :luv: Я не знаю, как в России проводят операции, ничего не могу сказать, но в Канаде ни один пласт. врач не даст гарантию за результат операции. Гарантию 100% только сам Бог дать может - это ВСЕГДА СОПРОВОЖДЕННО С РИСКОМ и НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫМ, но со здоровьем в будущем. Это всё обговаривается до операции и документально потверждается. ВЫБОР ОСТАЁТСЯ ВСЕГДА ЗА КЛИЕНТОМ! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть же не в физиологических аспектах пластических оперцай, а в психологических. Ну если дрогнула рука хирурга, другой как-нибудь сможет эту ошибку исправить, но психологически если пациент после операции не получит желаемого результата, то получит непоправимую травму, вот это очень опастно.  :luv:

Ах, вот ты о чём?!! :luv: Я не знаю, как в России проводят операции, ничего не могу сказать, но в Канаде ни один пласт. врач не даст гарантию за результат операции. Гарантию 100% только сам Бог дать может - это ВСЕГДА СОПРОВОЖДЕННО С РИСКОМ и НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫМ, но со здоровьем в будущем. Это всё обговаривается до операции и документально потверждается. ВЫБОР ОСТАЁТСЯ ВСЕГДА ЗА КЛИЕНТОМ! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка

  Привет!  :luv:  А чтобы ты  ещё хотела  услышать в отношении пластических операций?  Вроде, ты  сама уже рассказала (на собственном примере из жизни твоей  подруги), что эта операция  несёт  человеку. :P И такой результат для людей в жизни в большенстве случаев . :rolleyes:

  She.  :P  :)

Добрый вечер, а может утро?

На счёт пластических операций я довольно таки подкована. Когда выше названная подруга делала операцию, то я с ней за кампанию, чего зря терять шанс, сделала простенькую операцию по удалению жира с живота. Я даже своими глазами видела, как это всё происходит :gizildish:

Меня смущает отношение к некоторым видам из них. Например исскуственная грудь в глазах мужчин, это что-то неприличное, зато остальные хирургические вмешательства идут на ура. Корректировка носа - ничего, сойдёт, изменение размеров влагалища - давно пора, операция на половые губы - современно!

:P:):):luv::P:luv::P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Канада, тут врач такую гарантию всучит клиенту, сам Бог позавидует его уверенности в исходе операции. Но все гарантии только на словах. :gizildish:

Лучше вообще не прибегать к этому, каким Бог создал, таким и надо быть. Другое дело, когда это ради здоровья делается, это оправдано. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Маринка!

Исскуственно увеличенная грудь сама по себе уже вызывает отвращения. Как то все не сетесвенно, не настоящее как-будто. И по телику когда показывают силиконовых пышечек тоже не приятно смотреть.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Маринка!

Исскуственно увеличенная грудь сама по себе уже вызывает отвращения. Как то все не сетесвенно, не настоящее как-будто. И по телику когда показывают силиконовых пышечек тоже не приятно смотреть.

  :P

А если бы научились увеличивать грудь с помощью таблеток, когда грудь от этого становиться только красивей и не теряет в своей естественности ничего. В таком случае это не вызывало бы отрицательных реакций? А если станут выращивать имплантанты из родных клеток, а потом их пересаживать в тело, в груди не будет ничего инородного, только форма и размер изменятся, тогда будет какое отношение? Или мужчинам не нравиться сам факт "обмана"?

:gizildish::luv::):P:):P:luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обман не даст покоя в любом случае. Лучше своя родная, маленькая большая не важно, у каждой груди есть своя прелесть. А операции над влагалищем и половыми губами - это вообще абсурд, зачем это нужно делать вообще? :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает отношение к некоторым видам из них. Например исскуственная грудь в глазах мужчин, это что-то неприличное, зато остальные хирургические вмешательства идут на ура. Корректировка носа - ничего, сойдёт, изменение размеров влагалища - давно пора, операция на половые губы - современно!

Добрый вечер! (по вашему) :luv:

На счет отношения мужчин к искусственным грудям как к чему-то неприличному, я могу сказать только одно - здесь срабатывает чисто психологическое подсознание. Такие вещи делают в частных клиниках под грифом секретности по просьбе женщины, так же, как аборт и удаление матки. По просьбе женщины об этом не говорится даже мужу, если она того хочет (это правила в Канаде). При разглашении такого вида врачебной тайны, можно потом пожизненно не расплатиться и, лишиться навсегда работы. Нанесенный клиенту моральный ущерб - наказуем !

С уважением, She! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ko vsemu otnoshus` normal`no, nu razve chto k implntantam otnoshus` negativno.Inorodnoe telo vse je.Otrezat` ne strashno kak to , a vot prileplyat`,. :rolleyes:

Sher sdelala massu operatsi i kakova!!!! mne nravitsa.Da i takix ne malo.Glavnoe professional`no.

Gundarevu nedavno videla na ekrane prishla v ujas.Roju na zatilok natyanuli kak budto.Glazan na vikate, rot do ushei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операции над влагалищем и половыми губами - это вообще абсурд, зачем это нужно делать вообще?   :luv:  :luv:

Хех :) Над влагалищем делается для уменьшения размеров. Зачастую при обоюдном желании партнёров. Например после самостоятельных, тяжёлых родов, когда там всё не только растянулось, но разорвалось. Итог, из-за многочисленных рубцов чувствительность у женщины сведена до НУЛЯ, а мужчина в буквальном смысле проваливается. На счёт второго, это вы сами недавно обсуждали :):):luv: а я тут не причём, а я тут не причём :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odin znakomi ginekolog(on sebya nazivaet spetsialistom po p......, a oni ochen` paxabnie) rasskazival chto oni tam vitvoryayut s organami polovimi,jenshini sami prixodyat.Daje klitori podnimayut ili opuskayut, komu kak nravitsa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю не знаю

Уж лу4ше быть такой ,какая ты есть

За4ем медицинские вмешательства то нужны?

не понимаю

Я бы не рискнула........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...