Перейти к содержимому

студенты и выпускники ИнЯза


Marsianka

Recommended Posts

  • Ответы 564
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это КРИК души в ответ на столь СурьЁзное заявление...

803762[/snapback]

почему не СурьЁзное заявление ?? да и этоо не было заявлением.. я проосто сказал что по иронии судьбы все мои девушки имеют отношения к Ин.Язу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tipa: "DEVUSHKI "Xtreem"OBYEDINYAYTES, A TO KUDA ON BEZ VAS" TEKLEDILER  greenflip  greenyes  greenyes  greenyes  :cherep:

804566[/snapback]

девушки дийендеки... не любимую я свое девушкой не называю... соответственно я имел ввиду тех кого любил.. одна собиралсь поступать,другая училась там.. а 3-я собиралась перевод делать туда..и зачем надо меня теклемей ? :( я ж их не обижал... вот если расцеловать.. онда.. гелин гуджума :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится? :) ... если хочешь могу на личку ссылку дать ...

804825[/snapback]

а хотя... зачем на личку.. пусть все читают.. говорю заранее... длинно... но мне понравилось.. было так интересно что я прочитал ввсе за раз....Больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки дийендеки... не любимую я свое девушкой не называю... соответственно я имел ввиду тех кого любил.. одна собиралсь поступать,другая училась там.. а 3-я собиралась перевод делать туда..и зачем надо меня теклемей ?  :(  я ж их не обижал... вот если расцеловать.. онда.. гелин гуджума  :DD

804759[/snapback]

настоящий представитель :kavkaz: национальности. чуть что сразу целовать :yemishbash:greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий представитель :kavkaz: национальности. чуть что сразу целовать  :girlsnogami:greenflip

805386[/snapback]

ты доже настоящая предстовительница нации... у тебя даже на аватаре мачь-мучь ... какже без этого ? :kiss::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. даже Азишники Ин.Язничают :)

804864[/snapback]

Ну у тебя столько ЗНАКОМОК в Инязе :ofigel: .....от тебя ничЁ АЗишного уже и не осталось.... greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неет.. я отраждения Азишник... я всегда мечтал поступить туда...

слушайте... Ин.Язовские девушки... почему так не справедливо.. вот мы ..парни с Ази.. приходим...стоим около вашего универа... хочем найти себе хороших девушек.. а вы к нам не приходите.. у нас тааак много хороших парней... вот один из них... прям перед вами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоставляешь нам возможность себя заарканить????? Бах ааааааааааа, сонракы пешманчылыг файда вермез.

От нас не так-то легко избавиться :dance:

Бир дюшдюн елимизе, рахат бурахан дейилик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты доже настоящая предстовительница нации... у тебя даже на аватаре мачь-мучь ... какже без этого ?  :)  :kiss:

805513[/snapback]

Севинирем деееееееееее. Родственную душу встретила :D:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysterious_Lady ну и как вам ващи воспоминания,мадам?

Close Touch ну это еще надо посмотреть кто кого не отпустит.. у нас в группах по одной девушки бывает... как говорится аждар цыгынджагы... это вообщем.. не все конечно так.. так что ты не думай... радоватся нащи еще долго будут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysterious_Lady ну и как вам ващи воспоминания,мадам?

Close Touch ну это еще надо посмотреть кто кого не отпустит.. у нас в группах по одной девушки бывает... как говорится аждар цыгынджагы... это вообщем.. не все конечно так.. так что ты не думай... радоватся нащи еще долго будут ...

805698[/snapback]

One gore de InYazin yaninda firlanirsiniz daaaaaaaaaaaaa

InYaz :P Bomba Gizlar diyaridir

Sizin kimi аждар цыгынджагынын numayendeleri :obed: xasharatlar kimi sokursuz Universitetimizi :blink::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...